- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–6 убийств G2
- Игра 2 28–23 убийств G2
- Игра 3 24–7 убийств G2
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 22–6 убийств Победа G2
- Игра 2 36 минут 28–23 убийств Победа G2
- Игра 3 31 минута 24–7 убийств Победа G2
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 7 | 31 | +15 | 72% | 954 | 53 344 | 544 | 82 626 | |
|
|
3 | 19 | 7 | 35 | +12 | 72% | 698 | 44 840 | 453 | 63 172 | |
|
|
3 | 14 | 10 | 21 | +4 | 48% | 763 | 38 885 | 398 | 70 903 | |
|
|
3 | 14 | 1 | 21 | +13 | 46% | 795 | 40 470 | 408 | 53 806 | |
|
|
3 | 5 | 12 | 56 | -7 | 82% | 93 | 30 469 | 307 | 26 591 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 11 | 12 | 3 | -1 | 50% | 914 | 42 086 | 424 | 66 256 | |
|
|
3 | 10 | 15 | 14 | -5 | 63% | 844 | 37 953 | 383 | 81 411 | |
|
|
3 | 8 | 13 | 13 | -5 | 50% | 855 | 38 319 | 389 | 93 687 | |
|
|
3 | 4 | 16 | 19 | -12 | 56% | 590 | 32 478 | 328 | 52 093 | |
|
|
3 | 3 | 18 | 27 | -15 | 84% | 102 | 25 433 | 257 | 25 996 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 6 | 0 | 2 | +6 | ∞ | 36% | 250 / 124 | 13 162 / 414 | 14 615 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 68% | 215 / 113 | 14 029 / 441 | 22 624 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 41% | 251 / 127 | 12 401 / 390 | 19 418 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 9 | 2 | 8 | +7 | 4.5 | 77% | 335 / 136 | 19 200 / 604 | 23 542 | FB / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 18 | -3 | 0 | 82% | 38 / 21 | 10 227 / 322 | 6 756 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 50% | 296 / 150 | 12 532 / 394 | 23 033 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 50% | 213 / 104 | 10 270 / 323 | 10 607 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 100% | 279 / 133 | 12 250 / 385 | 22 300 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 336 / 125 | 13 517 / 425 | 20 191 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 83% | 42 / 27 | 7 421 / 233 | 10 578 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 7 | 0 | 11 | +7 | ∞ | 64% | 295 / 137 | 15 948 / 438 | 24 128 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 6 | 19 | +1 | 1.17 | 93% | 259 / 96 | 17 409 / 478 | 24 765 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 7 | 8 | -4 | 0.43 | 39% | 256 / 112 | 12 205 / 335 | 27 378 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 4 | 11 | +3 | 1.75 | 64% | 306 / 140 | 17 142 / 470 | 34 277 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 4 | 7 | 22 | -3 | 0.57 | 93% | 27 / 9 | 11 793 / 324 | 15 751 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 6 | 11 | -1 | 0.83 | 70% | 257 / 140 | 13 715 / 376 | 52 206 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 5 | 13 | -1 | 0.8 | 74% | 191 / 102 | 12 804 / 351 | 21 777 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 8 | 7 | 9 | +1 | 1.14 | 74% | 297 / 130 | 14 695 / 403 | 41 989 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 5 | 5 | 1 | +0 | 1 | 26% | 322 / 120 | 16 511 / 453 | 27 025 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 5 | 18 | -4 | 0.2 | 83% | 24 / 15 | 9 894 / 271 | 8 135 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 38% | 250 / 139 | 11 360 / 372 | 15 063 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 54% | 224 / 97 | 13 402 / 439 | 15 783 | — / — | |
|
|
Zoe | Мид | 9 | 3 | 6 | +6 | 3 | 63% | 256 / 143 | 14 279 / 468 | 24 107 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 6 | 1 | 12 | +5 | 6 | 75% | 313 / 133 | 17 002 / 557 | 24 807 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 71% | 28 / 21 | 8 449 / 277 | 4 084 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 29% | 302 / 149 | 12 072 / 396 | 18 448 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 43% | 186 / 111 | 9 404 / 308 | 19 709 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 14% | 268 / 144 | 11 008 / 361 | 17 122 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 5 | 0 | -1 | 0.8 | 57% | 256 / 130 | 12 058 / 395 | 19 040 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 2 | 7 | 4 | -5 | 0.29 | 86% | 36 / 24 | 8 118 / 266 | 7 283 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
G2 Esports
BNK FearX
-
Kellin
Heyong-gyu Kim
-
Vicla
Lee Dae-gwang
-
Clear
Hyeon-min Song
-
Raptor
Eo-jin Jeon
-
Diable
Dae-geun Nam
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
- Поражение, соперник DK, 03 сен
- Победа, соперник VIT, 03 окт
- Победа, соперник LGD, 04 окт
- Победа, соперник JDG, 12 окт
- Победа, соперник KT, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Team Vitality
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи FST
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
G2 vs BFX Highlights ALL GAMES | 2026 First Stand | G2 Esports vs BNK FEARX
-
G2 vs BFX Highlights ALL GAMES | First Stand 2026 International Tournament Day 5 | G2 Esports vs BNK
-
G2 vs BFX Highlights Game 3 | 2026 First Stand | G2 Esports vs BNK FEARX
-
G2 vs BFX Highlights ALL GAMES | 2026 First Stand Groups Day 5 | G2 Esports vs BNK FEARX
-
G2 vs BFX Highlights Game 3 | 2026 First Stand Groups Day 5 | G2 Esports vs BNK FEARX
-
BFX vs G2 - Game 3 | Day 5 First Stand 2026 | G2 Esports vs BNK FEARX G3 full game
-
BFX vs G2 Game 3 | First Stand 2026 Group Stage Day 5 | BNK FEARX vs G2 Esports G3
-
G2 ESPORTS VS BNK FEARX ALLGAMES HIGHLIGHTS FIRST STAND 2026 - LEAGUE OF LEGENDS
-
G2 3-0 SHOCKS Korea! Total DOMINATION vs BNK FearX – LEC Just Ended LCK #2 | First Stand 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Турнир
- 2026 First Stand
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo5