- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–22 убийств SLY
- Игра 2 10–16 убийств SLY
- Игра 3 28–34 убийств SLY
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 9–22 убийств Победа SLY
- Игра 2 31 минута 10–16 убийств Победа SLY
- Игра 3 45 минут 28–34 убийств Победа SLY
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 11 | 6 | +7 | 48% | 919 | 43 908 | 412 | 80 105 | |
|
|
3 | 11 | 12 | 13 | -1 | 54% | 743 | 38 216 | 367 | 48 289 | |
|
|
3 | 10 | 16 | 19 | -6 | 67% | 896 | 46 392 | 441 | 91 543 | |
|
|
3 | 6 | 14 | 18 | -8 | 47% | 867 | 37 677 | 363 | 65 388 | |
|
|
3 | 2 | 19 | 25 | -17 | 69% | 90 | 25 622 | 248 | 24 641 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 27 | 9 | 20 | +18 | 66% | 940 | 56 964 | 542 | 107 456 | |
|
|
3 | 20 | 8 | 30 | +12 | 69% | 754 | 46 921 | 453 | 80 793 | |
|
|
3 | 9 | 10 | 31 | -1 | 57% | 765 | 38 264 | 376 | 62 642 | |
|
|
3 | 8 | 16 | 36 | -8 | 61% | 98 | 31 335 | 304 | 29 518 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 28 | +3 | 51% | 905 | 45 156 | 436 | 84 485 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 67% | 254 / 136 | 11 212 / 391 | 11 268 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 56% | 222 / 112 | 10 605 / 370 | 10 570 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 44% | 254 / 142 | 10 693 / 373 | 17 703 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 56% | 264 / 109 | 12 054 / 421 | 13 752 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 6 | 5 | -4 | 0.33 | 78% | 29 / 18 | 7 499 / 262 | 6 693 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 55% | 267 / 136 | 12 305 / 429 | 19 385 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 0 | 7 | +8 | ∞ | 68% | 206 / 107 | 13 846 / 483 | 22 089 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 1 | 14 | +2 | 3 | 77% | 266 / 133 | 12 430 / 434 | 22 596 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 55% | 243 / 119 | 15 240 / 532 | 25 314 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 4 | 11 | -2 | 0.5 | 59% | 30 / 20 | 8 709 / 304 | 7 189 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 1 | 0 | +1 | 2 | 20% | 278 / 116 | 10 928 / 356 | 9 262 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 4 | 2 | +0 | 1 | 60% | 210 / 111 | 11 180 / 365 | 10 971 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 40% | 264 / 113 | 10 896 / 355 | 12 003 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 90% | 261 / 92 | 13 099 / 427 | 26 504 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 90% | 29 / 14 | 7 516 / 245 | 7 678 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 50% | 301 / 139 | 13 984 / 456 | 21 478 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 69% | 246 / 105 | 13 128 / 428 | 17 391 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 50% | 244 / 115 | 11 417 / 372 | 10 209 | FB / — | |
|
|
Corki | Бот | 7 | 5 | 5 | +2 | 1.4 | 75% | 257 / 99 | 15 655 / 510 | 23 788 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 63% | 29 / 20 | 9 876 / 322 | 7 147 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 13 | 7 | 3 | +6 | 1.86 | 57% | 387 / 118 | 21 768 / 487 | 59 575 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 46% | 311 / 114 | 16 431 / 368 | 26 748 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 6 | 13 | -3 | 0.5 | 57% | 349 / 98 | 16 088 / 360 | 35 682 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 6 | 8 | +1 | 1.17 | 54% | 371 / 127 | 21 239 / 475 | 51 287 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 10 | 11 | -10 | 0 | 39% | 32 / 14 | 10 607 / 237 | 10 270 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 3 | 5 | 13 | -2 | 0.6 | 47% | 337 / 108 | 18 867 / 422 | 43 622 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 10 | 6 | 14 | +4 | 1.67 | 71% | 302 / 107 | 19 947 / 446 | 41 313 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 9 | 11 | -5 | 0.44 | 44% | 255 / 125 | 14 417 / 323 | 29 837 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 14 | 0 | 9 | +14 | ∞ | 68% | 440 / 123 | 26 069 / 583 | 58 354 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 3 | 8 | 18 | -5 | 0.38 | 62% | 39 / 14 | 12 750 / 285 | 15 182 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 30 сен
- Победа, соперник TSC, 04 окт
- Победа, соперник BIG, 06 окт
- Победа, соперник KHK, 09 окт
- Победа, соперник MKF, 13 окт
- Поражение, соперник T1E.A, 02 окт
- Победа, соперник BAR, 04 окт
- Победа, соперник vlr, 06 окт
- Победа, соперник G2N, 10 окт
- Победа, соперник ANB, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
ZSK Победы: 2
-
Победы: 2
Saigon Warriors
Победы: 2
-
Победы: 2
TLN Pirates
Поражения: 1
-
Победы: 1
Movistar KOI Fénix
Победы: 1
-
Поражения: 1
T1 Esports Academy
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EMEA
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴Galions(Harpoon) vs Solary🔴WIELKI FINAŁ EMEA MASTERS WINTER PLAYOFF 2026🔴
-
🏆CHAMPION !| SOLARY🟡 🆚GALIONS🏴☠️ #LeagueOflegends #EMEAMasters #Solary #Lolesports #Esport
-
GALIONS vs SOLARY | TRỰC TIẾP CHUNG KẾT EMEA MASTERS 2026 - BÌNH LUẬN LMHT (BO5) #lmht #lol
-
FINAL EMEA MASTERS SOLARY VS GALIONS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 EMEA Masters Winter
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5