- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–12 убийств SK
- Игра 2 8–28 убийств HRTH
- Игра 3 8–25 убийств HRTH
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 12–12 убийств Победа SK
- Игра 2 33 минуты 8–28 убийств Победа HRTH
- Игра 3 31 минута 8–25 убийств Победа HRTH
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 8 | 11 | 14 | -3 | 79% | 1 020 | 46 310 | 458 | 91 001 | |
|
|
3 | 7 | 12 | 14 | -5 | 77% | 648 | 36 008 | 353 | 41 336 | |
|
|
3 | 7 | 15 | 6 | -8 | 44% | 842 | 35 616 | 349 | 61 400 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 9 | -6 | 50% | 945 | 40 076 | 395 | 56 684 | |
|
|
3 | 1 | 16 | 23 | -15 | 85% | 94 | 25 228 | 248 | 15 846 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 22 | 3 | 19 | +19 | 65% | 808 | 41 908 | 417 | 82 738 | |
|
|
3 | 16 | 6 | 28 | +10 | 66% | 1 073 | 51 660 | 512 | 95 813 | |
|
|
3 | 12 | 4 | 34 | +8 | 66% | 773 | 43 122 | 429 | 49 492 | |
|
|
3 | 12 | 4 | 24 | +8 | 55% | 896 | 44 113 | 439 | 91 648 | |
|
|
3 | 3 | 11 | 45 | -8 | 75% | 108 | 27 959 | 277 | 24 714 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 5 | 3 | 2 | +2 | 1.67 | 58% | 311 / 110 | 14 713 / 392 | 23 086 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 67% | 263 / 111 | 14 308 / 381 | 16 146 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 50% | 344 / 135 | 14 547 / 388 | 18 046 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 75% | 384 / 139 | 17 269 / 460 | 42 761 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 92% | 33 / 19 | 9 693 / 258 | 7 286 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 2 | 3 | +2 | 2 | 58% | 297 / 143 | 13 840 / 369 | 31 293 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 42% | 287 / 118 | 13 282 / 354 | 8 454 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 75% | 278 / 124 | 13 218 / 352 | 32 270 | FB / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 58% | 426 / 156 | 17 327 / 462 | 28 061 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 83% | 43 / 21 | 9 638 / 257 | 9 304 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 50% | 253 / 132 | 10 409 / 316 | 18 189 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 63% | 215 / 112 | 11 323 / 343 | 13 674 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 63% | 312 / 152 | 13 790 / 418 | 25 536 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 63% | 282 / 129 | 12 071 / 366 | 18 146 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 10 | 4 | -9 | 0.1 | 63% | 31 / 16 | 7 742 / 235 | 4 014 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 2 | 16 | +2 | 2 | 71% | 283 / 123 | 14 865 / 451 | 41 229 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 7 | 1 | 15 | +6 | 7 | 79% | 282 / 129 | 16 568 / 502 | 25 759 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 9 | 0 | 10 | +9 | ∞ | 68% | 255 / 121 | 14 321 / 434 | 24 191 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 1 | 14 | +7 | 8 | 79% | 327 / 153 | 18 093 / 549 | 40 694 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 23 | -4 | 0 | 82% | 38 / 24 | 9 000 / 273 | 7 667 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 0 | 9 | 2 | -9 | 0 | 25% | 278 / 119 | 10 494 / 340 | 20 125 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 100% | 170 / 92 | 10 377 / 336 | 11 516 | — / — | |
|
|
Zed | Мид | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 38% | 289 / 119 | 11 739 / 380 | 13 102 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 100% | 354 / 129 | 16 970 / 549 | 30 094 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 100% | 30 / 20 | 7 793 / 252 | 4 546 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 4 | 0 | 5 | +4 | ∞ | 36% | 316 / 126 | 15 408 / 499 | 19 126 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 4 | 0 | 15 | +4 | ∞ | 76% | 204 / 120 | 13 272 / 430 | 15 279 | — / — | |
|
|
Mel | Мид | 9 | 2 | 4 | +7 | 4.5 | 52% | 275 / 153 | 14 369 / 465 | 26 277 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 60% | 320 / 134 | 16 240 / 526 | 27 058 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 4 | 13 | -2 | 0.5 | 60% | 27 / 13 | 9 321 / 302 | 7 743 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SHFT, 14 авг
- Поражение, соперник FNC, 15 авг
- Поражение, соперник HRTH, 21 авг
- Победа, соперник KOI, 22 авг
- Поражение, соперник KC, 29 авг
- Поражение, соперник Na'Vi, 17 авг
- Победа, соперник SK, 21 авг
- Поражение, соперник GNX, 23 авг
- Поражение, соперник SHFT, 28 авг
- Поражение, соперник KOI, 30 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Movistar KOI
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴Team Heretics vs SK Gaming🔴Fnatic vs Movistar KOI🔴LEC SPRING SEZON 2026🔴
-
TH vs SK ALL GAMES Highlights | LEC Spring 2026 W1D2 | Team Heretics vs SK Gaming
-
SK vs TH Highlights Game 3 | 2026 LEC Spring Split W1D2 | SK Gaming vs Team Heretics
-
TH vs SK - Game 3 Highlights | Week 1 Day 2 LEC Spring 2026 | Team Heretics vs SK Gaming G3 W1D2
-
SK vs TH Highlights Game 3 | LEC 2026 Spring | SK Gaming vs Team Heretics
-
SK vs TH Highlights ALL GAMES | LEC 2026 Spring | SK Gaming vs Team Heretics
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3