- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 16 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–12 убийств VIT
- Игра 2 12–15 убийств SK
- Игра 3 16–5 убийств VIT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 24–12 убийств Победа VIT
- Игра 2 25 минут 12–15 убийств Победа SK
- Игра 3 34 минуты 16–5 убийств Победа VIT
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 7 | 19 | +8 | 66% | 909 | 46 437 | 507 | 68 456 | |
|
|
3 | 15 | 2 | 14 | +13 | 58% | 841 | 41 683 | 454 | 63 382 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 28 | +1 | 70% | 608 | 35 566 | 391 | 39 945 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 24 | -1 | 64% | 859 | 38 171 | 418 | 78 137 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 35 | -1 | 80% | 103 | 26 197 | 289 | 27 948 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 13 | 17 | -4 | 76% | 622 | 35 477 | 393 | 41 780 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 12 | +1 | 55% | 929 | 41 853 | 469 | 56 685 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 8 | -4 | 42% | 844 | 38 135 | 419 | 53 805 | |
|
|
3 | 4 | 8 | 13 | -4 | 59% | 859 | 35 658 | 395 | 46 976 | |
|
|
3 | 3 | 12 | 22 | -9 | 74% | 111 | 23 943 | 266 | 16 243 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 46% | 327 / 136 | 16 010 / 508 | 21 194 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 1 | 13 | +4 | 5 | 75% | 210 / 105 | 13 758 / 437 | 16 830 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 3 | 10 | +0 | 1 | 54% | 325 / 130 | 15 275 / 485 | 32 643 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 10 | 3 | 5 | +7 | 3.33 | 63% | 320 / 138 | 17 763 / 564 | 30 597 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 5 | 15 | -4 | 0.2 | 67% | 41 / 20 | 9 359 / 297 | 13 518 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shyvana | Топ | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 50% | 296 / 121 | 12 028 / 382 | 14 508 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 7 | 5 | -3 | 0.57 | 75% | 197 / 103 | 12 005 / 381 | 15 264 | — / — | |
|
|
Ekko | Мид | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 58% | 303 / 128 | 13 876 / 440 | 21 641 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 58% | 307 / 129 | 13 088 / 415 | 15 445 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 6 | 7 | -4 | 0.33 | 75% | 45 / 27 | 8 301 / 263 | 4 793 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 4 | +1 | 1.5 | 58% | 217 / 128 | 9 356 / 370 | 18 356 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 67% | 178 / 109 | 9 090 / 359 | 10 763 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 83% | 229 / 147 | 9 194 / 363 | 21 888 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 67% | 230 / 120 | 10 757 / 425 | 13 912 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 92% | 28 / 21 | 7 292 / 288 | 10 266 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 2 | 0 | 5 | +2 | ∞ | 47% | 246 / 124 | 10 449 / 413 | 19 678 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 93% | 170 / 101 | 10 378 / 410 | 11 389 | FB / — | |
|
|
Yasuo | Мид | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 47% | 215 / 134 | 9 968 / 394 | 16 153 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 2 | 6 | +5 | 3.5 | 87% | 255 / 146 | 13 958 / 552 | 24 340 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 87% | 28 / 21 | 7 140 / 282 | 5 833 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 7 | 0 | 4 | +7 | ∞ | 69% | 297 / 117 | 16 317 / 484 | 23 832 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 69% | 220 / 104 | 12 718 / 377 | 12 352 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 56% | 305 / 127 | 13 702 / 406 | 23 606 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 69% | 359 / 141 | 17 917 / 531 | 23 947 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 81% | 34 / 22 | 9 546 / 283 | 4 164 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ryze | Топ | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 80% | 317 / 124 | 13 181 / 391 | 12 790 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 60% | 255 / 120 | 13 094 / 388 | 15 127 | FB / — | |
|
|
Irelia | Мид | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 20% | 326 / 138 | 14 291 / 424 | 16 011 | — / FT | |
|
|
Kog'Maw | Бот | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 20% | 367 / 148 | 14 807 / 439 | 16 900 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 38 / 23 | 8 502 / 252 | 5 617 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник KOI, 12 сен
- Поражение, соперник BFX, 03 окт
- Победа, соперник GAM, 05 окт
- Победа, соперник RC, 06 окт
- Поражение, соперник KT, 12 окт
- Победа, соперник SHFT, 14 авг
- Поражение, соперник FNC, 15 авг
- Поражение, соперник HRTH, 21 авг
- Победа, соперник KOI, 22 авг
- Поражение, соперник KC, 29 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Movistar KOI
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LEC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
🔴Fnatic vs Team Heretics🔴Vitality vs SK Gaming🔴W6D1 LEC SPRING SEZON 2026🔴
-
SK vs VIT Highlights ALL GAMES | LEC Spring 2026 W6D1 | SK Gaming vs Team Vitality
-
VIT vs SK Highlights Game 3 | 2026 LEC Spring W6D1 | Team Vitality vs SK Gaming by Onivia
-
VIT vs SK Highlights ALL GAMES | 2026 LEC Spring W6D1 | Team Vitality vs SK Gaming by Onivia
-
SK vs VIT - Game 3 Highlights | Week 6 Day 1 LEC Spring 2026 | SK Gaming vs Vitality G3 W6D1
-
SK vs VIT - Game 2 Highlights | Week 6 Day 1 LEC Spring 2026 | SK Gaming vs Vitality G2 W6D1
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3