- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–5 убийств TL
- Игра 2 22–7 убийств TL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 30 минут 15–5 убийств Победа TL
- Игра 2 33 минуты 22–7 убийств Победа TL
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 19 | 3 | 13 | +16 | 84% | 417 | 28 212 | 444 | 38 608 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 20 | +2 | 71% | 643 | 30 890 | 487 | 52 748 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 15 | +4 | 55% | 563 | 27 018 | 428 | 44 569 | |
|
|
2 | 4 | 0 | 27 | +4 | 87% | 53 | 18 824 | 298 | 16 620 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 17 | -1 | 52% | 521 | 23 513 | 370 | 28 054 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 7 | 6 | -3 | 83% | 384 | 21 342 | 338 | 21 717 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 3 | -5 | 52% | 544 | 25 797 | 408 | 40 291 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 5 | -5 | 55% | 590 | 22 556 | 357 | 33 118 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 4 | -5 | 49% | 608 | 26 214 | 414 | 43 158 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 9 | -7 | 83% | 59 | 15 419 | 243 | 10 825 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 1 | 8 | -1 | 0 | 53% | 227 / 131 | 10 015 / 334 | 14 886 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 73% | 189 / 95 | 12 122 / 404 | 14 395 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 1 | 4 | +2 | 3 | 47% | 294 / 135 | 13 480 / 450 | 23 266 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 73% | 275 / 130 | 13 720 / 458 | 27 062 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 3 | 0 | 12 | +3 | ∞ | 100% | 28 / 18 | 9 381 / 313 | 9 144 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 261 / 158 | 11 890 / 397 | 20 602 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 80% | 197 / 99 | 10 351 / 345 | 13 688 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 40% | 300 / 146 | 11 069 / 369 | 17 901 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 60% | 267 / 146 | 12 218 / 407 | 23 663 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 80% | 32 / 22 | 6 982 / 233 | 7 667 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 2 | 2 | 9 | +0 | 1 | 50% | 294 / 130 | 13 498 / 406 | 13 168 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 13 | 1 | 8 | +12 | 13 | 95% | 228 / 118 | 16 090 / 484 | 24 213 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 3 | 1 | 11 | +2 | 3 | 64% | 269 / 141 | 13 538 / 407 | 21 303 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 3 | 3 | 12 | +0 | 1 | 68% | 368 / 134 | 17 170 / 516 | 25 686 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 0 | 15 | +1 | ∞ | 73% | 25 / 13 | 9 443 / 284 | 7 476 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 57% | 347 / 152 | 14 324 / 431 | 22 556 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 5 | 4 | -3 | 0.4 | 86% | 187 / 108 | 10 991 / 330 | 8 029 | FB / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 71% | 290 / 138 | 11 487 / 345 | 15 217 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 43% | 277 / 110 | 13 579 / 408 | 16 628 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 86% | 27 / 20 | 8 437 / 254 | 3 158 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник Lyon, 30 авг
- Победа, соперник DIG, 06 сен
- Победа, соперник FLY, 20 сен
- Победа, соперник C9, 27 сен
- Победа, соперник Lyon, 04 окт
- Поражение, соперник Lyon, 07 сен
- Поражение, соперник MU, 08 окт
- Победа, соперник FUE, 10 окт
- Победа, соперник Cupid, 11 окт
- Победа, соперник MU, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Lyon Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
Dignitas
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LCS Spring W5 | TLAW vs DSG
-
Vertical | LCS Spring W5 | TLAW vs DSG
-
LCS Spring 2026 | TLAW vs DSG | Regular Season
-
TL vs DSG Highlights ALL GAMES | LCS 2026 Spring | Team Liquid vs Disguised by Onivia
-
TLAW vs DSG Highlights ALL GAMES | LCS Spring 2026 W5D1 | Team Liquid vs Disguised
-
DSG vs TL - Game 2 | Week 5 Day 1 S16 LCS Spring 2026 | Disguised vs Team Liquid G2 W5D1 Full Game
-
TL vs DSG Highlights Game 2 | LCS 2026 Spring | Team Liquid vs Disguised by Onivia
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3