- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 31 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 1–12 убийств KT
- Игра 2 6–18 убийств KT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 1–12 убийств Победа KT
- Игра 2 27 минут 6–18 убийств Победа KT
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 3 | 9 | 1 | -6 | 75% | 496 | 22 384 | 403 | 29 375 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 1 | -3 | 25% | 529 | 19 704 | 354 | 31 318 | |
|
|
2 | 1 | 4 | 5 | -3 | 92% | 60 | 12 901 | 232 | 12 741 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 3 | -6 | 34% | 515 | 18 257 | 328 | 24 738 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 5 | -5 | 42% | 352 | 17 018 | 306 | 12 525 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 0 | 13 | +10 | 75% | 602 | 31 178 | 561 | 48 457 | |
|
|
2 | 9 | 2 | 6 | +7 | 50% | 595 | 25 204 | 454 | 28 914 | |
|
|
2 | 5 | 2 | 11 | +3 | 50% | 423 | 22 496 | 405 | 20 043 | |
|
|
2 | 4 | 1 | 13 | +3 | 60% | 547 | 25 012 | 450 | 34 737 | |
|
|
2 | 2 | 2 | 22 | +0 | 78% | 81 | 16 454 | 296 | 12 942 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 290 / 142 | 10 316 / 367 | 13 966 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 188 / 107 | 8 637 / 307 | 4 122 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 275 / 143 | 9 295 / 330 | 11 472 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 100% | 259 / 117 | 9 898 / 352 | 9 689 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 30 / 20 | 6 518 / 232 | 6 728 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 75% | 300 / 144 | 12 850 / 457 | 13 855 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 0 | 2 | +2 | ∞ | 33% | 227 / 122 | 10 854 / 386 | 8 560 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 50% | 304 / 133 | 12 312 / 438 | 8 574 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 0 | 4 | +4 | ∞ | 67% | 334 / 152 | 15 881 / 564 | 25 877 | — / FT | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 0 | 8 | +0 | ∞ | 67% | 33 / 16 | 7 658 / 272 | 4 896 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 3 | 1 | -1 | 0.67 | 50% | 239 / 119 | 9 388 / 342 | 17 352 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 83% | 164 / 102 | 8 381 / 305 | 8 403 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 67% | 240 / 138 | 8 962 / 326 | 13 266 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 5 | 0 | -2 | 0.6 | 50% | 237 / 113 | 12 486 / 455 | 19 686 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 83% | 30 / 20 | 6 383 / 233 | 6 013 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 44% | 247 / 135 | 12 162 / 443 | 20 882 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 3 | 2 | 9 | +1 | 1.5 | 67% | 196 / 103 | 11 642 / 424 | 11 483 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 5 | 1 | 4 | +4 | 5 | 50% | 291 / 152 | 12 892 / 470 | 20 340 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 83% | 268 / 133 | 15 297 / 557 | 22 580 | FB / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 2 | 14 | +0 | 1 | 89% | 48 / 21 | 8 796 / 320 | 8 046 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
DN SOOPers
Не играли в этом матче
KT Rolster
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник BFX, 15 авг
- Победа, соперник T1, 17 авг
- Победа, соперник NS, 18 авг
- Поражение, соперник BRO, 19 авг
- Победа, соперник DRX, 22 авг
- Поражение, соперник DK, 04 сен
- Победа, соперник SR, 03 окт
- Победа, соперник RC, 04 окт
- Победа, соперник VIT, 12 окт
- Поражение, соперник BFX, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
HANJIN BRION
Победы: 1
-
Победы: 1
T1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DNS vs KT Highlights ALL GAMES | LCK 2026 | DN SOOPers vs KT Rolster
-
DNS vs KT Highlights Game 2 | LCK 2026 | DN SOOPers vs KT Rolster
-
DNS vs KT Higlights ALL GAMES | LCK 2026 | DN SOOPers vs KT Rolster
-
DNS vs KT Higlights Game 2 | LCK 2026 | DN SOOPers vs KT Rolster
-
DNS vs KT Game 2 | LCK 2026 Rounds 1-2 Week 3 Day 4 | DN SOOPers vs KT Rolster G2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Round 1-2
- Формат
- bo3