- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 37 мин. 26 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–19 убийств VKS.A
1440 −18
ENSI.Score до матча
1386 +18
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 8–19 убийств Победа VKS.A
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 100% | 203 | 10 976 | 354 | 15 662 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 5 | -3 | 88% | 301 | 13 530 | 437 | 20 275 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 3 | -4 | 63% | 269 | 12 226 | 395 | 21 368 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 7 | +0 | 100% | 41 | 8 481 | 274 | 8 170 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 2 | -2 | 38% | 295 | 11 670 | 377 | 16 115 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 7 | +7 | 74% | 352 | 16 731 | 540 | 33 698 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 5 | +1 | 47% | 245 | 12 034 | 389 | 19 988 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 4 | +2 | 42% | 288 | 14 965 | 483 | 20 720 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 8 | +1 | 58% | 225 | 13 644 | 441 | 19 974 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 7 | +0 | 42% | 41 | 8 833 | 285 | 5 436 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 63% | 269 / 117 | 12 226 / 395 | 21 368 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 100% | 203 / 121 | 10 976 / 354 | 15 662 | FB / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 38% | 295 / 131 | 11 670 / 377 | 16 115 | — / FT | |
|
|
Lucian | Бот | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 88% | 301 / 143 | 13 530 / 437 | 20 275 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 100% | 41 / 25 | 8 481 / 274 | 8 170 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 3 | 5 | +1 | 1.33 | 47% | 245 / 132 | 12 034 / 389 | 19 988 | — / — | |
|
|
Aatrox | Лес | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 58% | 225 / 116 | 13 644 / 441 | 19 974 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 74% | 352 / 144 | 16 731 / 540 | 33 698 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 42% | 288 / 106 | 14 965 / 483 | 20 720 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 1 | 7 | +0 | 1 | 42% | 41 / 23 | 8 833 / 285 | 5 436 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник Estral, 30 июл
- Поражение, соперник KBM, 04 авг
- Поражение, соперник TS, 04 авг
- Поражение, соперник VKS.A, 06 авг
- Поражение, соперник RMD, 12 авг
- Победа, соперник FNL, 21 сен
- Поражение, соперник Cupid, 23 сен
- Поражение, соперник DK.C, 23 сен
- Победа, соперник FNL, 25 сен
- Поражение, соперник Cupid, 25 сен
5 поражений
Серия
1 поражение
10%
Винрейт 10
40%
33%
Винрейт 30
47%
−23 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
0
Победы3 встречи
3
Последние результаты команд
Другие матчи CDS
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1