- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–9 убийств TSW
- Игра 2 21–11 убийств TSW
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 26–9 убийств Победа TSW
- Игра 2 31 минута 21–11 убийств Победа TSW
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 5 | 20 | +10 | 74% | 414 | 26 424 | 456 | 42 937 | |
|
|
2 | 14 | 3 | 22 | +11 | 77% | 522 | 26 988 | 468 | 51 370 | |
|
|
2 | 10 | 6 | 15 | +4 | 53% | 596 | 32 267 | 555 | 45 526 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 23 | +2 | 61% | 460 | 22 783 | 390 | 37 184 | |
|
|
2 | 2 | 2 | 36 | +0 | 81% | 76 | 17 366 | 298 | 15 292 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 10 | 7 | -2 | 76% | 379 | 21 471 | 370 | 26 797 | |
|
|
2 | 5 | 10 | 4 | -5 | 44% | 450 | 20 824 | 357 | 31 698 | |
|
|
2 | 4 | 8 | 8 | -4 | 59% | 508 | 22 994 | 395 | 53 522 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 14 | -4 | 87% | 80 | 15 879 | 273 | 20 328 | |
|
|
2 | 0 | 12 | 8 | -12 | 42% | 548 | 22 451 | 383 | 30 398 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 0 | 18 | +1 | ∞ | 73% | 215 / 126 | 10 274 / 383 | 10 752 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 9 | 3 | 12 | +6 | 3 | 81% | 196 / 106 | 12 999 / 484 | 24 951 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 9 | 0 | 11 | +9 | ∞ | 77% | 286 / 146 | 14 303 / 533 | 25 343 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 5 | 7 | +2 | 1.4 | 54% | 253 / 141 | 15 515 / 578 | 15 359 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 1 | 21 | -1 | 0 | 81% | 37 / 25 | 8 135 / 303 | 7 608 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 44% | 265 / 153 | 10 705 / 399 | 23 849 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 78% | 174 / 112 | 10 375 / 386 | 14 453 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 33% | 226 / 136 | 9 418 / 351 | 17 133 | — / FT | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 8 | 5 | -8 | 0 | 56% | 213 / 111 | 9 549 / 356 | 14 285 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 100% | 31 / 22 | 7 509 / 280 | 11 056 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 5 | 4 | 5 | +1 | 1.25 | 48% | 245 / 114 | 12 509 / 398 | 26 432 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 67% | 218 / 108 | 13 425 / 427 | 17 986 | — / FT | |
|
|
Annie | Мид | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 76% | 236 / 114 | 12 685 / 404 | 26 027 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 52% | 343 / 136 | 16 752 / 533 | 30 167 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 2 | 1 | 15 | +1 | 2 | 81% | 39 / 24 | 9 231 / 294 | 7 684 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 73% | 243 / 98 | 12 289 / 391 | 29 673 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 73% | 205 / 96 | 11 096 / 353 | 12 344 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 55% | 224 / 99 | 11 406 / 363 | 14 565 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 27% | 335 / 144 | 12 902 / 410 | 16 113 | — / — | |
|
|
Anivia | Саппорт | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 73% | 49 / 29 | 8 370 / 266 | 9 272 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник CFO, 02 авг
- Поражение, соперник CFO, 16 авг
- Победа, соперник GAM, 21 авг
- Победа, соперник CFO, 23 авг
- Победа, соперник CFO, 30 авг
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[JP] CFO vs SHG | TSW vs GAM | LCP 2026 Split 2 Regular Season Week 1 Day 2
-
TSW vs GAM W1D2M2 BO3ハイライト | LCP 2026 Split 2 | Meanwhile in Japan Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3