- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–9 убийств GXP
- Игра 2 9–24 убийств UCAM
- Игра 3 8–12 убийств UCAM
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 22–9 убийств Победа GXP
- Игра 2 29 минут 9–24 убийств Победа UCAM
- Игра 3 37 минут 8–12 убийств Победа UCAM
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 8 | 18 | +4 | 78% | 991 | 50 533 | 509 | 60 283 | |
|
|
3 | 11 | 12 | 23 | -1 | 83% | 695 | 38 993 | 399 | 48 617 | |
|
|
3 | 9 | 7 | 14 | +2 | 59% | 916 | 39 328 | 397 | 52 660 | |
|
|
3 | 5 | 8 | 21 | -3 | 65% | 690 | 33 265 | 339 | 56 583 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 30 | -8 | 78% | 133 | 26 455 | 267 | 13 379 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 8 | 14 | +10 | 76% | 960 | 49 904 | 510 | 87 856 | |
|
|
3 | 13 | 3 | 24 | +10 | 81% | 933 | 43 582 | 446 | 100 856 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 32 | -4 | 90% | 686 | 38 630 | 391 | 45 832 | |
|
|
3 | 5 | 6 | 15 | -1 | 37% | 815 | 37 977 | 384 | 69 051 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 32 | -10 | 81% | 114 | 25 923 | 262 | 21 412 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 2 | 12 | +1 | 1.5 | 68% | 260 / 127 | 12 447 / 384 | 23 833 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 7 | 0 | 14 | +7 | ∞ | 95% | 279 / 122 | 16 735 / 516 | 23 230 | — / FT | |
|
|
Lissandra | Мид | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 59% | 297 / 148 | 13 927 / 430 | 19 008 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 77% | 303 / 143 | 17 974 / 554 | 28 234 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 1 | 19 | +0 | 1 | 91% | 53 / 38 | 10 083 / 311 | 4 957 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 0 | 4 | 2 | -4 | 0 | 22% | 260 / 140 | 10 347 / 319 | 16 645 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 6 | 6 | -4 | 0.33 | 89% | 235 / 111 | 11 999 / 370 | 13 279 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 2 | 3 | 4 | -1 | 0.67 | 67% | 284 / 140 | 12 587 / 388 | 20 992 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 4 | 5 | 4 | -1 | 0.8 | 89% | 319 / 144 | 15 055 / 464 | 18 927 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 4 | 7 | -3 | 0.25 | 89% | 44 / 33 | 8 430 / 260 | 5 168 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 78% | 216 / 118 | 10 173 / 345 | 13 219 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 78% | 209 / 110 | 11 376 / 386 | 15 303 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 1 | 5 | 4 | -4 | 0.2 | 56% | 250 / 127 | 10 720 / 364 | 13 378 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 56% | 269 / 120 | 13 267 / 450 | 15 053 | — / — | |
|
|
Soraka | Саппорт | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 56% | 36 / 26 | 7 073 / 240 | 3 466 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 63% | 239 / 129 | 12 418 / 421 | 28 338 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 4 | 19 | -2 | 0.5 | 88% | 187 / 106 | 12 067 / 409 | 15 112 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 8 | 0 | 12 | +8 | ∞ | 83% | 303 / 154 | 16 230 / 550 | 38 481 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 10 | 2 | 5 | +8 | 5 | 63% | 285 / 135 | 18 128 / 615 | 36 773 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 4 | 13 | -4 | 0 | 54% | 27 / 20 | 7 704 / 261 | 9 002 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 50% | 214 / 107 | 10 645 / 288 | 19 531 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 75% | 207 / 102 | 10 882 / 294 | 10 084 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 3 | 0 | 2 | +3 | ∞ | 63% | 369 / 128 | 14 681 / 397 | 20 274 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 100% | 419 / 133 | 19 292 / 521 | 16 996 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 88% | 44 / 26 | 9 299 / 251 | 4 956 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 25% | 316 / 132 | 15 212 / 411 | 24 068 | — / FT | |
|
|
Wukong | Лес | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 92% | 264 / 110 | 14 564 / 393 | 17 441 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 92% | 346 / 151 | 14 765 / 399 | 41 383 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 75% | 356 / 118 | 16 721 / 452 | 32 156 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 100% | 43 / 22 | 9 789 / 264 | 7 242 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HRTS, 23 июл
- Поражение, соперник BAR, 28 июл
- Поражение, соперник UCAM, 04 авг
- Победа, соперник LUA, 05 авг
- Победа, соперник FLK, 13 авг
- Поражение, соперник BW, 29 сен
- Победа, соперник ESB, 30 сен
- Победа, соперник JSK, 01 окт
- Победа, соперник NBS, 02 окт
- Поражение, соперник MKF, 04 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LES
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3