- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 34 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–19 убийств AL
- Игра 2 9–15 убийств AL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 3–19 убийств Победа AL
- Игра 2 32 минуты 9–15 убийств Победа AL
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 6 | 7 | -2 | 95% | 446 | 22 747 | 373 | 21 715 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 8 | -2 | 95% | 597 | 26 877 | 441 | 39 322 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 5 | -5 | 67% | 507 | 21 593 | 356 | 40 896 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 10 | -8 | 95% | 70 | 14 797 | 244 | 13 136 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 5 | -5 | 56% | 521 | 19 900 | 329 | 32 311 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 3 | 9 | +7 | 54% | 547 | 25 782 | 428 | 41 263 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 22 | +4 | 87% | 495 | 27 003 | 444 | 37 166 | |
|
|
2 | 7 | 4 | 14 | +3 | 59% | 557 | 26 964 | 449 | 45 413 | |
|
|
2 | 6 | 0 | 17 | +6 | 68% | 527 | 24 475 | 403 | 25 630 | |
|
|
2 | 4 | 2 | 25 | +2 | 86% | 61 | 17 397 | 287 | 15 329 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 253 / 147 | 10 218 / 356 | 21 340 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 100% | 212 / 105 | 9 558 / 333 | 8 117 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 67% | 253 / 128 | 9 738 / 339 | 17 079 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 2 | 3 | -2 | 0 | 100% | 279 / 134 | 11 344 / 395 | 13 154 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 100% | 34 / 25 | 7 021 / 245 | 7 557 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 0 | 10 | +2 | ∞ | 63% | 234 / 127 | 10 847 / 378 | 12 864 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 1 | 13 | +0 | 1 | 74% | 226 / 104 | 11 869 / 414 | 14 842 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 68% | 289 / 137 | 13 589 / 473 | 23 844 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 84% | 287 / 137 | 15 026 / 524 | 25 337 | FB / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 1 | 14 | +1 | 2 | 84% | 30 / 20 | 7 928 / 276 | 6 389 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 254 / 54 | 11 375 / 357 | 19 556 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 89% | 234 / 45 | 13 189 / 414 | 13 598 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 44% | 268 / 50 | 10 162 / 319 | 15 232 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 89% | 318 / 54 | 15 533 / 487 | 26 168 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 8 | -3 | 0 | 89% | 36 / 8 | 7 776 / 244 | 5 579 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 73% | 293 / 50 | 13 628 / 428 | 12 766 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 100% | 269 / 44 | 15 134 / 475 | 22 324 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 40% | 258 / 55 | 12 193 / 383 | 17 419 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 33% | 270 / 49 | 11 938 / 375 | 20 076 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 1 | 11 | +1 | 2 | 87% | 31 / 9 | 9 469 / 297 | 8 940 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник NiP, 30 июл
- Победа, соперник LNG, 08 авг
- Поражение, соперник NiP, 13 авг
- Поражение, соперник iG, 16 авг
- Победа, соперник LNG, 19 авг
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
WBG vs AL Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | Weibo Gaming vs Anyone’s Legend
-
WBG vs AL Highlights Game 2 | LPL 2026 Split 2 | Weibo Gaming vs Anyone’s Legend
-
AL vs WBG - Game 2 | Week 1 Day 1 LPL Spring 2026 | Anyone's Legend vs Weibo Gaming G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3