- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–18 убийств BLG
- Игра 2 29–13 убийств iG
- Игра 3 5–21 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 35 минут 7–18 убийств Победа BLG
- Игра 2 30 минут 29–13 убийств Победа iG
- Игра 3 27 минут 5–21 убийств Победа BLG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 21 | 7 | 10 | +14 | 79% | 899 | 46 994 | 514 | 80 211 | |
|
|
3 | 8 | 9 | 16 | -1 | 64% | 706 | 33 458 | 365 | 54 053 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 16 | -5 | 49% | 731 | 31 461 | 343 | 50 517 | |
|
|
3 | 4 | 13 | 22 | -9 | 63% | 545 | 30 563 | 335 | 43 974 | |
|
|
3 | 2 | 12 | 28 | -10 | 63% | 74 | 22 776 | 249 | 29 239 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 26 | 2 | 14 | +24 | 78% | 871 | 44 604 | 487 | 81 473 | |
|
|
3 | 15 | 6 | 21 | +9 | 66% | 836 | 44 875 | 493 | 87 960 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 29 | -5 | 68% | 626 | 34 930 | 384 | 48 064 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 20 | -6 | 45% | 839 | 35 554 | 388 | 58 111 | |
|
|
3 | 1 | 12 | 39 | -11 | 75% | 78 | 24 142 | 264 | 25 492 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 247 / 135 | 11 101 / 321 | 14 800 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 5 | 2 | -4 | 0.2 | 43% | 187 / 88 | 10 424 / 302 | 16 751 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 249 / 119 | 10 896 / 315 | 17 580 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 2 | 2 | +2 | 2 | 86% | 384 / 133 | 16 280 / 471 | 29 703 | FB / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 71% | 20 / 13 | 7 771 / 225 | 6 549 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 61% | 327 / 148 | 14 147 / 409 | 20 022 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 3 | 15 | -3 | 0 | 83% | 224 / 89 | 12 155 / 352 | 15 861 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 9 | 0 | 3 | +9 | ∞ | 67% | 347 / 140 | 17 163 / 497 | 31 644 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 1 | 8 | +5 | 6 | 78% | 300 / 119 | 16 867 / 488 | 32 778 | — / FT | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 83% | 30 / 13 | 9 323 / 270 | 9 357 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 7 | 1 | 9 | +6 | 7 | 55% | 255 / 119 | 13 998 / 465 | 25 107 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 4 | 17 | -2 | 0.5 | 66% | 171 / 104 | 11 037 / 366 | 20 523 | — / — | |
|
|
Lissandra | Мид | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 55% | 275 / 121 | 12 679 / 421 | 21 425 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 13 | 1 | 8 | +12 | 13 | 72% | 292 / 124 | 17 925 / 595 | 30 701 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 4 | 21 | -2 | 0.5 | 79% | 20 / 14 | 8 977 / 298 | 12 564 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 1 | 7 | 3 | -6 | 0.14 | 31% | 257 / 131 | 10 399 / 345 | 17 965 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 7 | 6 | -4 | 0.43 | 69% | 188 / 81 | 11 525 / 382 | 20 651 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 85% | 259 / 116 | 13 607 / 452 | 22 603 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 38% | 272 / 119 | 12 285 / 408 | 25 766 | — / — | |
|
|
Anivia | Саппорт | 1 | 9 | 7 | -8 | 0.11 | 62% | 29 / 14 | 7 437 / 247 | 11 296 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 80% | 204 / 121 | 8 359 / 310 | 14 146 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 80% | 187 / 97 | 9 102 / 338 | 6 700 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 20% | 207 / 125 | 7 886 / 293 | 11 512 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 4 | 4 | 0 | +0 | 1 | 80% | 223 / 116 | 12 789 / 475 | 19 807 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 40% | 34 / 17 | 6 028 / 224 | 10 126 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 43% | 255 / 138 | 11 008 / 409 | 20 124 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 1 | 8 | +2 | 3 | 52% | 214 / 107 | 11 250 / 418 | 11 552 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 10 | 0 | 7 | +10 | ∞ | 81% | 265 / 136 | 13 834 / 514 | 27 226 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 8 | 1 | 9 | +7 | 8 | 81% | 264 / 141 | 15 723 / 584 | 29 416 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 17 | -1 | 0 | 81% | 19 / 17 | 7 382 / 274 | 4 839 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Invictus Gaming
Не играли в этом матче
Bilibili Gaming
Сравнение команд
- Победа, соперник WE, 06 сен
- Победа, соперник LGD, 08 сен
- Поражение, соперник AL, 12 сен
- Поражение, соперник TES, 17 сен
- Победа, соперник JDG, 19 сен
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Anyone's Legend
Победы: 2
Поражения: 1
-
Победы: 1
Поражения: 1
TOP Esports
Победы: 1
-
Победы: 1
LGD Gaming
Победы: 1
-
Победы: 1
Team WE
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
Mạnh bình luận: IG vs BLG | DFM vs MVK #lolpacific #watchpartylcp
-
IG vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | Invictus Gaming vs Bilibili Gaming
-
IG vs BLG Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | Invictus Gaming vs Bilibili Gaming
-
IG vs BLG Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 2 | Invictus Gaming vs Bilibili Gaming
-
IG vs BLG Highlights Game 3 | LPL 2026 Split 2 | Invictus Gaming vs Bilibili Gaming
-
IG vs BLG - Game 3 | Week 3 Day 4 LPL Spring 2026 | Invictus Gaming vs Bilibili Gaming G3 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3