- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 32 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–20 убийств USE
1378 −5
ENSI.Score до матча
1658 +5
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 9–20 убийств Победа USE
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 2 | 4 | +2 | 89% | 208 | 12 433 | 377 | 22 985 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 1 | -1 | 56% | 318 | 16 197 | 491 | 26 338 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 2 | -5 | 33% | 305 | 12 258 | 372 | 17 321 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 6 | -2 | 67% | 31 | 7 761 | 235 | 7 554 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 3 | -5 | 33% | 283 | 10 923 | 331 | 18 247 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 6 | +6 | 70% | 397 | 20 955 | 635 | 49 740 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 5 | +4 | 55% | 305 | 15 996 | 485 | 33 407 | |
|
|
1 | 4 | 2 | 8 | +2 | 60% | 243 | 13 954 | 423 | 22 091 | |
|
|
1 | 1 | 1 | 16 | +0 | 85% | 27 | 9 364 | 284 | 11 372 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 8 | -1 | 45% | 316 | 13 080 | 397 | 25 004 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 33% | 305 / 113 | 12 258 / 372 | 17 321 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 89% | 208 / 117 | 12 433 / 377 | 22 985 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 33% | 283 / 127 | 10 923 / 331 | 18 247 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 5 | 1 | -1 | 0.8 | 56% | 318 / 133 | 16 197 / 491 | 26 338 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 67% | 31 / 24 | 7 761 / 235 | 7 554 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 55% | 305 / 141 | 15 996 / 485 | 33 407 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 4 | 2 | 8 | +2 | 2 | 60% | 243 / 120 | 13 954 / 423 | 22 091 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 45% | 316 / 149 | 13 080 / 397 | 25 004 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 70% | 397 / 129 | 20 955 / 635 | 49 740 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 1 | 16 | +0 | 1 | 85% | 27 / 18 | 9 364 / 284 | 11 372 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Eintracht Frankfurt
Unicorns of Love Sexy Edition
-
RoyalKanin
Linus Grönlund
-
DenVoksne
Nikolaj Asbjorn Meilby
-
Whiteakitout
Aslan Panglose
-
Fornoreason
Felix Schummel
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник EINS, 16 июл
- Поражение, соперник EINS, 21 июл
- Поражение, соперник BIG, 23 июл
- Поражение, соперник EWI, 05 авг
- Поражение, соперник ROSS, 12 авг
- Победа, соперник HMB, 28 сен
- Победа, соперник JSK, 29 сен
- Поражение, соперник KHK, 30 сен
- Победа, соперник CG, 01 окт
- Поражение, соперник KHK, 07 окт
11 поражений
Серия
1 поражение
0%
Винрейт 10
60%
23%
Винрейт 30
63%
−23 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−3 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
2
Победы13 встреч
11
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1