- T3
- LoL
- bo2
- Завершён
- Длительность 1 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 26–5 убийств IN5
- Игра 2 25–5 убийств IN5
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 26–5 убийств Победа IN5
- Игра 2 25 минут 25–5 убийств Победа IN5
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 0 | 22 | +20 | 83% | 465 | 27 690 | 538 | 37 512 | |
|
|
2 | 15 | 3 | 21 | +12 | 71% | 502 | 26 692 | 519 | 50 003 | |
|
|
2 | 11 | 1 | 14 | +10 | 49% | 557 | 28 376 | 554 | 43 222 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 6 | -3 | 18% | 469 | 21 324 | 417 | 28 262 | |
|
|
2 | 2 | 0 | 33 | +2 | 69% | 71 | 15 674 | 305 | 13 888 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 12 | 1 | -6 | 70% | 265 | 16 606 | 323 | 20 064 | |
|
|
2 | 2 | 13 | 5 | -11 | 70% | 418 | 16 922 | 330 | 27 282 | |
|
|
2 | 1 | 9 | 4 | -8 | 50% | 428 | 20 220 | 393 | 17 935 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 4 | -1 | 50% | 482 | 18 801 | 366 | 29 351 | |
|
|
2 | 0 | 15 | 3 | -15 | 30% | 61 | 11 619 | 226 | 7 192 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 12% | 236 / 116 | 9 449 / 357 | 8 140 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 13 | 0 | 8 | +13 | ∞ | 81% | 244 / 119 | 15 049 / 568 | 19 766 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 8 | 1 | 11 | +7 | 8 | 73% | 272 / 139 | 14 300 / 540 | 26 188 | FB / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 1 | 9 | +3 | 4 | 50% | 274 / 139 | 13 875 / 524 | 22 822 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 58% | 41 / 27 | 8 050 / 304 | 9 554 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 60% | 256 / 138 | 9 853 / 372 | 18 928 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 6 | 1 | -2 | 0.67 | 100% | 127 / 84 | 8 850 / 334 | 9 854 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 0 | 8 | 4 | -8 | 0 | 80% | 218 / 87 | 8 486 / 320 | 12 413 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 232 / 113 | 10 986 / 415 | 10 279 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 20% | 34 / 28 | 6 097 / 230 | 3 154 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 24% | 233 / 129 | 11 875 / 478 | 20 122 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 0 | 14 | +7 | ∞ | 84% | 221 / 119 | 12 641 / 508 | 17 746 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 68% | 230 / 140 | 12 392 / 498 | 23 815 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 0 | 5 | +7 | ∞ | 48% | 283 / 155 | 14 501 / 583 | 20 400 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 1 | 0 | 19 | +1 | ∞ | 80% | 30 / 25 | 7 624 / 307 | 4 334 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 1 | 1 | +0 | 1 | 40% | 226 / 119 | 8 948 / 360 | 10 423 | — / — | |
|
|
Ambessa | Лес | 2 | 6 | 0 | -4 | 0.33 | 40% | 138 / 85 | 7 756 / 312 | 10 210 | — / — | |
|
|
Gragas | Мид | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 60% | 200 / 116 | 8 436 / 339 | 14 869 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 0 | 5 | 2 | -5 | 0 | 40% | 196 / 108 | 9 234 / 371 | 7 656 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 40% | 27 / 20 | 5 522 / 222 | 4 038 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник TP, 22 апр
- Победа, соперник SPAR, 30 апр
- Поражение, соперник GOAL, 05 мая
- Ничья, соперник ALMO, 06 мая
- Поражение, соперник GOAL, 14 мая
- Поражение, соперник BOOM, 26 сен
- Поражение, соперник MGZ, 27 сен
- Победа, соперник TSC, 28 сен
- Поражение, соперник FEC, 29 сен
- Поражение, соперник TP, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 6 месяцев назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo2