- T3
- LoL
- bo2
- Завершён
- Длительность 3 ч. 32 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–9 убийств WLG
- Игра 2 26–13 убийств WLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 25 минут 17–9 убийств Победа WLG
- Игра 2 31 минута 26–13 убийств Победа WLG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 3 | 15 | +11 | 67% | 614 | 34 068 | 604 | 51 502 | |
|
|
2 | 11 | 4 | 19 | +7 | 67% | 510 | 25 636 | 457 | 49 340 | |
|
|
2 | 10 | 1 | 13 | +9 | 52% | 533 | 25 475 | 460 | 50 183 | |
|
|
2 | 8 | 7 | 23 | +1 | 69% | 415 | 24 469 | 441 | 31 427 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 36 | -7 | 82% | 48 | 15 972 | 287 | 10 886 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 8 | 12 | 5 | -4 | 59% | 445 | 21 251 | 377 | 43 569 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 12 | -2 | 76% | 547 | 25 587 | 455 | 40 479 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 11 | -6 | 70% | 307 | 18 177 | 331 | 18 534 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 14 | -7 | 76% | 68 | 14 505 | 261 | 14 845 | |
|
|
2 | 2 | 4 | 5 | -2 | 29% | 411 | 17 668 | 319 | 17 355 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 5 | 0 | 2 | +5 | ∞ | 41% | 248 / 150 | 12 035 / 486 | 24 485 | — / FT | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 53% | 201 / 115 | 11 377 / 459 | 14 285 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 3 | 6 | +0 | 1 | 53% | 238 / 137 | 10 741 / 434 | 17 454 | FB / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 65% | 238 / 129 | 13 445 / 543 | 24 902 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 76% | 25 / 19 | 7 136 / 288 | 5 229 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 11% | 192 / 85 | 8 319 / 336 | 5 388 | — / — | |
|
|
Zaahen | Лес | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 78% | 150 / 94 | 9 175 / 370 | 10 004 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 56% | 170 / 111 | 8 334 / 337 | 14 928 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 67% | 235 / 115 | 10 459 / 422 | 18 642 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 67% | 32 / 19 | 6 583 / 266 | 11 752 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 62% | 285 / 143 | 13 440 / 434 | 25 698 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 4 | 19 | -1 | 0.75 | 85% | 214 / 117 | 13 092 / 423 | 17 142 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 8 | 1 | 13 | +7 | 8 | 81% | 272 / 125 | 14 895 / 481 | 31 886 | FB / — | |
|
|
Zeri | Бот | 10 | 3 | 8 | +7 | 3.33 | 69% | 376 / 141 | 20 623 / 666 | 26 600 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 4 | 23 | -4 | 0 | 88% | 23 / 17 | 8 836 / 285 | 5 657 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 46% | 219 / 114 | 9 349 / 302 | 11 967 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 62% | 157 / 78 | 9 002 / 291 | 8 530 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 6 | 6 | 2 | +0 | 1 | 62% | 275 / 120 | 12 917 / 417 | 28 641 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 5 | 5 | 6 | +0 | 1 | 85% | 312 / 121 | 15 128 / 489 | 21 837 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 6 | 10 | -5 | 0.17 | 85% | 36 / 24 | 7 922 / 256 | 3 093 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник vlr, 29 июл
- Победа, соперник ALMO, 05 авг
- Победа, соперник TPX, 25 авг
- Поражение, соперник vlr, 27 авг
- Поражение, соперник TP, 02 сен
- Поражение, соперник BOOM, 26 сен
- Поражение, соперник MGZ, 27 сен
- Победа, соперник TSC, 28 сен
- Поражение, соперник FEC, 29 сен
- Поражение, соперник TP, 30 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Team Phantasma
Победы: 1
Поражения: 2
-
Поражения: 1
Valerion Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo2