- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 45 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–9 убийств Gen.G
- Игра 2 26–22 убийств T1
- Игра 3 14–32 убийств T1
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 24–9 убийств Победа Gen.G
- Игра 2 50 минут 26–22 убийств Победа T1
- Игра 3 33 минуты 14–32 убийств Победа T1
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 14 | 21 | +10 | 73% | 1 065 | 56 995 | 524 | 114 559 | |
|
|
3 | 15 | 12 | 36 | +3 | 80% | 889 | 44 697 | 404 | 111 668 | |
|
|
3 | 13 | 12 | 30 | +1 | 69% | 757 | 44 238 | 404 | 60 898 | |
|
|
3 | 7 | 12 | 21 | -5 | 47% | 837 | 41 176 | 379 | 67 696 | |
|
|
3 | 5 | 13 | 43 | -8 | 72% | 93 | 31 077 | 283 | 42 679 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 32 | 14 | 16 | +18 | 83% | 1 065 | 61 684 | 543 | 135 367 | |
|
|
3 | 9 | 11 | 37 | -2 | 78% | 768 | 44 144 | 396 | 60 605 | |
|
|
3 | 9 | 12 | 22 | -3 | 54% | 856 | 43 127 | 392 | 71 239 | |
|
|
3 | 8 | 12 | 42 | -4 | 86% | 165 | 34 460 | 310 | 43 921 | |
|
|
3 | 5 | 15 | 22 | -10 | 34% | 799 | 37 073 | 343 | 51 619 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 1 | 6 | +1 | 2 | 33% | 267 / 138 | 11 797 / 433 | 13 518 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 7 | 2 | 8 | +5 | 3.5 | 63% | 209 / 116 | 13 222 / 486 | 11 324 | — / — | |
|
|
Rumble | Мид | 6 | 2 | 12 | +4 | 3 | 75% | 209 / 110 | 11 307 / 415 | 21 947 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 8 | 2 | 8 | +6 | 4 | 67% | 311 / 125 | 16 146 / 593 | 23 551 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 67% | 26 / 11 | 8 027 / 295 | 5 895 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 11% | 240 / 115 | 9 415 / 346 | 11 461 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 89% | 191 / 99 | 9 728 / 357 | 7 545 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 67% | 212 / 107 | 9 952 / 365 | 10 546 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 6 | 5 | 3 | +1 | 1.2 | 100% | 268 / 130 | 13 064 / 480 | 20 451 | FB / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 4 | 8 | -3 | 0.25 | 100% | 35 / 27 | 7 093 / 260 | 5 832 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 6 | 8 | -4 | 0.33 | 38% | 348 / 139 | 17 353 / 345 | 38 738 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 4 | 11 | +2 | 1.5 | 65% | 350 / 119 | 19 907 / 396 | 35 612 | — / FT | |
|
|
Annie | Мид | 7 | 4 | 15 | +3 | 1.75 | 85% | 387 / 135 | 20 170 / 401 | 63 233 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 10 | 5 | 7 | +5 | 2 | 65% | 469 / 127 | 24 160 / 480 | 62 665 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 3 | 23 | -2 | 0.33 | 92% | 39 / 12 | 13 500 / 268 | 27 801 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 7 | 8 | -7 | 0 | 36% | 290 / 129 | 14 175 / 282 | 18 826 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 4 | 15 | -1 | 0.75 | 82% | 330 / 99 | 19 695 / 392 | 32 261 | FB / — | |
|
|
Anivia | Мид | 2 | 5 | 9 | -3 | 0.4 | 50% | 367 / 130 | 17 967 / 357 | 32 801 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 15 | 5 | 5 | +10 | 3 | 91% | 473 / 141 | 30 436 / 605 | 90 146 | — / — | |
|
|
Lux | Саппорт | 2 | 5 | 18 | -3 | 0.4 | 91% | 75 / 19 | 14 704 / 292 | 21 246 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 71% | 222 / 138 | 12 026 / 359 | 15 440 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 0 | 6 | 11 | -6 | 0 | 79% | 198 / 97 | 11 109 / 332 | 13 962 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 79% | 293 / 151 | 13 220 / 395 | 26 488 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 6 | 7 | 6 | -1 | 0.86 | 86% | 285 / 101 | 16 689 / 499 | 28 343 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 3 | 8 | 5 | -5 | 0.38 | 57% | 28 / 10 | 9 550 / 285 | 8 983 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 4 | 4 | 14 | +0 | 1 | 56% | 269 / 126 | 13 483 / 403 | 21 332 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 2 | 15 | +3 | 2.5 | 63% | 247 / 124 | 14 721 / 440 | 20 799 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 7 | 1 | 7 | +6 | 7 | 44% | 277 / 146 | 15 208 / 454 | 27 892 | — / FT | |
|
|
Mel | Бот | 11 | 4 | 8 | +7 | 2.75 | 59% | 324 / 131 | 18 184 / 543 | 24 770 | FB / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 5 | 3 | 16 | +2 | 1.67 | 66% | 55 / 16 | 12 663 / 378 | 16 843 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник KT, 19 авг
- Поражение, соперник DK, 22 авг
- Победа, соперник KT, 01 сен
- Победа, соперник HLE, 05 сен
- Победа, соперник HLE, 13 сен
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Hanwha Life Esports
Поражения: 3
-
Победы: 2
KT Rolster
Победы: 1
-
Поражения: 1
Dplus KIA
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
" 상대의 턴을 역공했던 장면..? "
-
GENG Ruler Gets Bullied By T1
-
젠지와 장기전 재밌었다는 페이즈 #페이즈 #t1
-
Caedrel Throws Out A Sally Ult In T1 VS GENG
-
T1 vs GEN Highlights Game 3 | LCK 2026 | T1 vs Gen.G
-
T1 vs GEN Highlights ALL GAMES | LCK 2026 | T1 vs Gen.G
-
T1 vs GEN Higlights ALL GAMES | LCK 2026 W7D4 | T1 vs Gen.G
-
T1 vs GEN Higlights Game 3 | LCK 2026 W7D4 | T1 vs Gen.G
-
기인 쵸비는 억울하다?! 젠지 VS T1 후푸평점
-
T1 vs GEN GAME 3 LCK 2026 W7D4 | FULL GAME | T1 vs GENG ESPORTS G3 LCK 2026
-
GEN vs T1 Game 3 | LCK 2026 Rounds 1-2 Week 7 Day 4 | Gen.G vs T1 G3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 4 месяца назад
- Стадия
- Round 1-2
- Формат
- bo3