- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 30 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–4 убийств TQDK
- Игра 2 3–16 убийств SPK
- Игра 3 30–7 убийств TQDK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 24–4 убийств Победа TQDK
- Игра 2 25 минут 3–16 убийств Победа SPK
- Игра 3 29 минут 30–7 убийств Победа TQDK
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 4 | 30 | +10 | 84% | 641 | 35 343 | 453 | 48 637 | |
|
|
1 | 14 | 2 | 7 | +12 | 88% | 218 | 13 846 | 588 | 28 493 | |
|
|
3 | 11 | 11 | 18 | +0 | 64% | 771 | 37 819 | 480 | 50 209 | |
|
|
3 | 7 | 3 | 11 | +4 | 22% | 602 | 28 606 | 367 | 27 276 | |
|
|
2 | 6 | 3 | 14 | +3 | 48% | 504 | 22 519 | 409 | 44 006 | |
|
|
3 | 5 | 4 | 37 | +1 | 80% | 111 | 23 243 | 295 | 17 675 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 12 | 10 | -3 | 59% | 741 | 34 874 | 447 | 46 561 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 11 | -7 | 68% | 668 | 28 897 | 371 | 49 072 | |
|
|
3 | 6 | 6 | 10 | +0 | 57% | 697 | 32 127 | 410 | 46 826 | |
|
|
3 | 3 | 14 | 14 | -11 | 61% | 549 | 27 672 | 356 | 19 902 | |
|
|
3 | 2 | 11 | 21 | -9 | 79% | 82 | 18 967 | 243 | 16 247 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 33% | 197 / 111 | 9 620 / 408 | 7 608 | — / FT | |
|
|
Zaahen | Лес | 8 | 1 | 11 | +7 | 8 | 79% | 187 / 106 | 12 132 / 515 | 22 383 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 14 | 2 | 7 | +12 | 7 | 88% | 218 / 120 | 13 846 / 588 | 28 493 | FB / — | |
|
|
Ashe | Бот | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 33% | 231 / 129 | 10 700 / 454 | 11 606 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 13 | -1 | 0 | 54% | 44 / 28 | 6 824 / 290 | 2 771 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 189 / 115 | 7 221 / 306 | 9 009 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 50% | 155 / 91 | 7 581 / 322 | 8 045 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 8 | 1 | -5 | 0.38 | 100% | 189 / 109 | 8 174 / 347 | 13 526 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 4 | 1 | -4 | 0 | 25% | 211 / 128 | 8 635 / 366 | 9 236 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 21 / 17 | 5 068 / 215 | 5 524 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 209 / 122 | 8 171 / 321 | 5 275 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 100% | 202 / 113 | 9 172 / 361 | 10 183 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 244 / 140 | 8 422 / 331 | 18 732 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 100% | 239 / 125 | 10 751 / 423 | 14 260 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 100% | 33 / 19 | 5 936 / 233 | 5 421 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 63% | 249 / 138 | 13 588 / 534 | 21 479 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 1 | 8 | +1 | 2 | 63% | 211 / 115 | 10 923 / 429 | 7 680 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 3 | 0 | 9 | +3 | ∞ | 75% | 227 / 132 | 10 530 / 414 | 11 822 | FB / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 81% | 260 / 122 | 14 707 / 578 | 21 846 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 88% | 32 / 26 | 6 863 / 270 | 4 357 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 6 | 0 | 4 | +6 | ∞ | 33% | 196 / 104 | 10 815 / 373 | 14 393 | — / — | |
|
|
Volibear | Лес | 5 | 1 | 17 | +4 | 5 | 73% | 252 / 120 | 14 039 / 484 | 16 071 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 6 | 0 | 13 | +6 | ∞ | 63% | 260 / 122 | 14 097 / 486 | 25 274 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 8 | 6 | 10 | +2 | 1.33 | 60% | 301 / 123 | 16 368 / 564 | 24 343 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 5 | 0 | 21 | +5 | ∞ | 87% | 34 / 19 | 10 483 / 361 | 9 483 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 57% | 259 / 150 | 11 318 / 390 | 16 338 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 7 | 5 | -7 | 0 | 71% | 183 / 93 | 9 168 / 316 | 4 177 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 29% | 252 / 127 | 10 193 / 351 | 23 724 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 71% | 270 / 125 | 11 532 / 398 | 15 479 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 100% | 29 / 22 | 7 036 / 243 | 6 366 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник PXS, 18 фев
- Поражение, соперник TSC, 25 фев
- Поражение, соперник PXS, 06 мая
- Победа, соперник SPK, 13 мая
- Поражение, соперник TSC, 20 мая
- Победа, соперник CF, 28 апр
- Поражение, соперник TSC, 29 апр
- Поражение, соперник MGZ, 30 апр
- Поражение, соперник LLH, 06 мая
- Поражение, соперник TQDK, 13 мая
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EBL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3