- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 15–10 убийств WBG
- Игра 2 18–4 убийств WBG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 15–10 убийств Победа WBG
- Игра 2 27 минут 18–4 убийств Победа WBG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 4 | 11 | +7 | 66% | 609 | 31 415 | 539 | 60 621 | |
|
|
2 | 8 | 1 | 7 | +7 | 45% | 582 | 27 818 | 478 | 32 697 | |
|
|
2 | 6 | 1 | 14 | +5 | 61% | 567 | 25 263 | 429 | 45 607 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 11 | +1 | 52% | 471 | 24 096 | 413 | 24 838 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 22 | -1 | 71% | 60 | 16 977 | 291 | 15 703 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 5 | 6 | 9 | -1 | 100% | 71 | 16 029 | 272 | 15 518 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 9 | -3 | 95% | 369 | 21 663 | 368 | 28 514 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 5 | -3 | 60% | 572 | 25 024 | 423 | 40 258 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 5 | -4 | 45% | 518 | 20 324 | 348 | 34 821 | |
|
|
2 | 0 | 8 | 3 | -8 | 15% | 504 | 19 363 | 329 | 29 939 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 60% | 331 / 134 | 14 524 / 467 | 25 909 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 47% | 238 / 103 | 12 097 / 389 | 10 306 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 5 | 1 | 1 | +4 | 5 | 40% | 301 / 138 | 13 128 / 422 | 16 505 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 2 | 5 | +1 | 1.5 | 53% | 324 / 137 | 15 326 / 493 | 28 198 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 53% | 35 / 23 | 8 538 / 275 | 6 294 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 30% | 280 / 112 | 10 786 / 347 | 12 958 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 90% | 218 / 105 | 12 439 / 400 | 16 838 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 40% | 257 / 129 | 10 394 / 334 | 17 899 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 70% | 320 / 125 | 15 021 / 483 | 20 874 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 4 | 2 | 6 | +2 | 2 | 100% | 39 / 22 | 9 163 / 295 | 7 425 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 0 | 9 | +2 | ∞ | 61% | 236 / 125 | 10 739 / 391 | 19 698 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 56% | 233 / 114 | 11 999 / 437 | 14 532 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 3 | 0 | 6 | +3 | ∞ | 50% | 281 / 134 | 14 690 / 535 | 16 192 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 8 | 2 | 6 | +6 | 4 | 78% | 285 / 132 | 16 089 / 585 | 32 423 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 89% | 25 / 18 | 8 439 / 307 | 9 409 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 4 | 0 | -4 | 0 | 0% | 224 / 116 | 8 577 / 312 | 16 981 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 100% | 151 / 73 | 9 224 / 336 | 11 676 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 261 / 138 | 9 930 / 361 | 16 922 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 0 | 3 | 2 | -3 | 0 | 50% | 252 / 126 | 10 003 / 364 | 19 384 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 100% | 32 / 23 | 6 866 / 250 | 8 093 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Weibo Gaming
Team WE
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник NiP, 30 июл
- Победа, соперник LNG, 08 авг
- Поражение, соперник NiP, 13 авг
- Поражение, соперник iG, 16 авг
- Победа, соперник LNG, 19 авг
- Поражение, соперник JDG, 18 сен
- Победа, соперник GAM, 03 окт
- Победа, соперник BRO, 04 окт
- Победа, соперник FLY, 13 окт
- Победа, соперник BRO, 15 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
WBG vs WE Highlights ALL GAMES | LPL 2026 Split 2 | Weibo Gaming vs Team WE
-
AL vs NIP - Game 1 | Week 4 Day 1 LPL Spring 2026 | Weibo Gaming vs Team WE G1 full
-
WBG vs WE Highlights Game 2 | LPL 2026 Split 2 | Weibo Gaming vs Team WE
-
WBG vs WE - Game 2 | Week 4 Day 1 LPL Spring 2026 | Weibo Gaming vs Team WE G2 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Стадия
- Group Ascend
- Формат
- bo3