- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–6 убийств KC
- Игра 2 16–12 убийств KC
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 24–6 убийств Победа KC
- Игра 2 35 минут 16–12 убийств Победа KC
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 5 | 19 | +6 | 78% | 521 | 29 217 | 443 | 28 442 | |
|
|
2 | 11 | 4 | 14 | +7 | 62% | 598 | 30 321 | 455 | 52 190 | |
|
|
2 | 8 | 3 | 18 | +5 | 66% | 694 | 35 113 | 531 | 64 983 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 28 | +2 | 84% | 70 | 19 325 | 293 | 19 255 | |
|
|
2 | 5 | 3 | 18 | +2 | 59% | 679 | 29 357 | 441 | 50 745 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 5 | 6 | +1 | 71% | 578 | 26 870 | 404 | 45 633 | |
|
|
2 | 4 | 10 | 6 | -6 | 54% | 647 | 27 187 | 408 | 49 501 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 12 | -6 | 80% | 59 | 16 893 | 254 | 17 417 | |
|
|
2 | 3 | 10 | 10 | -7 | 71% | 431 | 22 722 | 341 | 33 644 | |
|
|
2 | 2 | 6 | 9 | -4 | 59% | 566 | 23 715 | 359 | 43 112 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 5 | 1 | 11 | +4 | 5 | 67% | 256 / 126 | 13 002 / 421 | 21 550 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 10 | 1 | 6 | +9 | 10 | 67% | 235 / 103 | 14 759 / 478 | 15 677 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 2 | 12 | -1 | 0.5 | 54% | 301 / 129 | 12 730 / 412 | 22 557 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 63% | 318 / 133 | 17 059 / 552 | 26 481 | — / FT | |
|
|
Bard | Саппорт | 4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 79% | 33 / 13 | 9 774 / 316 | 13 766 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 50% | 292 / 152 | 11 933 / 386 | 18 406 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 67% | 183 / 97 | 9 957 / 322 | 14 462 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 83% | 253 / 116 | 12 070 / 391 | 19 395 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 6 | 2 | -5 | 0.17 | 50% | 283 / 126 | 11 915 / 386 | 19 369 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 67% | 29 / 16 | 7 535 / 244 | 7 612 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 56% | 342 / 141 | 17 319 / 489 | 30 640 | — / FT | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 4 | 13 | -3 | 0.25 | 88% | 286 / 113 | 14 458 / 408 | 12 765 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 63% | 378 / 141 | 16 627 / 469 | 28 188 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 2 | 7 | +2 | 2 | 69% | 376 / 118 | 18 054 / 510 | 38 502 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 88% | 37 / 22 | 9 551 / 270 | 5 489 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 67% | 274 / 119 | 11 782 / 333 | 24 706 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 4 | 7 | -2 | 0.5 | 75% | 248 / 111 | 12 765 / 360 | 19 182 | FB / — | |
|
|
Annie | Мид | 4 | 3 | 3 | +1 | 1.33 | 58% | 325 / 136 | 14 800 / 418 | 26 238 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 58% | 364 / 131 | 15 272 / 431 | 30 132 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 92% | 30 / 13 | 9 358 / 264 | 9 805 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник SHFT, 23 авг
- Победа, соперник SK, 29 авг
- Победа, соперник GNX, 05 сен
- Поражение, соперник G2, 06 сен
- Поражение, соперник KOI, 19 сен
- Победа, соперник SHFT, 14 авг
- Поражение, соперник FNC, 15 авг
- Поражение, соперник HRTH, 21 авг
- Победа, соперник KOI, 22 авг
- Поражение, соперник KC, 29 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Movistar KOI
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
CAN'T PROVE IT... | G2 VS FNC | EWC 2026 EMEA QUALIFIERS ROUND 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 5 месяцев назад
- Турнир
- 2026 Esports World Cup
- Стадия
- EMEA Qualifier
- Формат
- bo3