- T3
- LoL
- bo2
- Завершён
- Длительность 1 ч. 38 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 10–23 убийств vlr
- Игра 2 13–26 убийств vlr
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 10–23 убийств Победа vlr
- Игра 2 34 минуты 13–26 убийств Победа vlr
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 3 | 4 | +8 | 67% | 463 | 24 055 | 419 | 48 139 | |
|
|
2 | 7 | 11 | 11 | -4 | 77% | 337 | 20 231 | 350 | 37 159 | |
|
|
2 | 3 | 13 | 8 | -10 | 51% | 461 | 24 284 | 422 | 28 943 | |
|
|
2 | 1 | 14 | 15 | -13 | 69% | 68 | 14 452 | 250 | 20 190 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 4 | -7 | 22% | 450 | 19 008 | 333 | 24 227 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 20 | 5 | 13 | +15 | 67% | 539 | 32 898 | 575 | 65 160 | |
|
|
2 | 13 | 2 | 10 | +11 | 48% | 508 | 26 349 | 474 | 50 386 | |
|
|
2 | 8 | 5 | 24 | +3 | 65% | 414 | 24 997 | 434 | 30 536 | |
|
|
2 | 7 | 3 | 17 | +4 | 49% | 479 | 24 575 | 429 | 47 950 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 38 | -7 | 80% | 61 | 17 092 | 300 | 18 828 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 20% | 188 / 115 | 8 004 / 344 | 9 922 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 0 | 5 | 7 | -5 | 0 | 70% | 159 / 104 | 7 869 / 338 | 7 985 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 6 | 1 | 2 | +5 | 6 | 80% | 175 / 109 | 9 740 / 419 | 13 489 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 70% | 171 / 96 | 9 777 / 421 | 10 496 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 8 | 5 | -7 | 0.13 | 60% | 21 / 16 | 5 622 / 242 | 4 312 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 39% | 208 / 144 | 10 105 / 435 | 18 357 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 2 | 10 | -1 | 0.5 | 48% | 189 / 123 | 9 920 / 427 | 8 246 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 10 | 0 | 4 | +10 | ∞ | 61% | 251 / 140 | 12 837 / 552 | 28 224 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 8 | 2 | 3 | +6 | 4 | 48% | 222 / 131 | 13 718 / 590 | 22 931 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 4 | 17 | -3 | 0.25 | 78% | 23 / 16 | 7 360 / 317 | 5 494 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 23% | 262 / 116 | 11 004 / 322 | 14 305 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 7 | 6 | 4 | +1 | 1.17 | 85% | 178 / 103 | 12 362 / 361 | 29 174 | FB / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 5 | 2 | 2 | +3 | 2.5 | 54% | 288 / 129 | 14 315 / 418 | 34 650 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 31% | 290 / 118 | 14 507 / 424 | 18 447 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 77% | 47 / 24 | 8 830 / 258 | 15 878 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 58% | 271 / 134 | 14 470 / 423 | 29 593 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 7 | 3 | 14 | +4 | 2.33 | 81% | 225 / 102 | 15 077 / 441 | 22 290 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 3 | 2 | 6 | +1 | 1.5 | 35% | 257 / 113 | 13 512 / 395 | 22 162 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 12 | 3 | 10 | +9 | 4 | 85% | 317 / 149 | 19 180 / 561 | 42 229 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 4 | 21 | -4 | 0 | 81% | 38 / 22 | 9 732 / 284 | 13 334 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник vlr, 21 июл
- Ничья, соперник WLG, 22 июл
- Победа, соперник ALMO, 28 июл
- Поражение, соперник GSMC, 05 авг
- Поражение, соперник GSMC, 25 авг
- Победа, соперник SC, 29 сен
- Поражение, соперник TLN, 30 сен
- Поражение, соперник RUD, 01 окт
- Победа, соперник MGZ, 02 окт
- Поражение, соперник SLY, 06 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Gamespace Mediterranean College Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи HLL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo2