- T1
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 46 мин. 2 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–14 убийств T1
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 24–14 убийств Победа T1
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 10 | 4 | 4 | +6 | 58% | 234 | 15 908 | 480 | 15 976 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 10 | +3 | 63% | 334 | 16 714 | 504 | 21 098 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 7 | +3 | 50% | 310 | 14 288 | 431 | 21 228 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 11 | -1 | 58% | 43 | 10 452 | 315 | 8 862 | |
|
|
1 | 1 | 2 | 8 | -1 | 38% | 335 | 14 781 | 446 | 18 478 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 2 | +0 | 50% | 44 | 10 521 | 317 | 8 583 | |
|
|
1 | 4 | 6 | 5 | -2 | 64% | 292 | 13 959 | 421 | 18 874 | |
|
|
1 | 2 | 2 | 7 | +0 | 64% | 360 | 15 282 | 461 | 18 620 | |
|
|
1 | 2 | 6 | 3 | -4 | 36% | 267 | 11 258 | 339 | 12 543 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 71% | 230 | 12 178 | 367 | 15 463 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 38% | 335 / 121 | 14 781 / 446 | 18 478 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 10 | 4 | 4 | +6 | 2.5 | 58% | 234 / 80 | 15 908 / 480 | 15 976 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 50% | 310 / 137 | 14 288 / 431 | 21 228 | — / FT | |
|
|
Taliyah | Бот | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 63% | 334 / 130 | 16 714 / 504 | 21 098 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 3 | 4 | 11 | -1 | 0.75 | 58% | 43 / 16 | 10 452 / 315 | 8 862 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Vayne | Топ | 2 | 6 | 3 | -4 | 0.33 | 36% | 267 / 114 | 11 258 / 339 | 12 543 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 71% | 230 / 94 | 12 178 / 367 | 15 463 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 64% | 292 / 117 | 13 959 / 421 | 18 874 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 64% | 360 / 140 | 15 282 / 461 | 18 620 | — / — | |
|
|
Pyke | Саппорт | 5 | 5 | 2 | +0 | 1 | 50% | 44 / 17 | 10 521 / 317 | 8 583 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
T1 vs GAM | BRACKET STAGE | EWC 2026 | HOÀNG LUÂN CO-STREAM
-
HIGHLIGHT | T1 vs GAM | BRACKET STAGE | EWC 2026 | HOÀNG LUÂN CO-STREAM
-
T1 vs GAM Highlights | EWC 2026 Group Stage | T1 vs GAM Esports
-
T1 vs GAM Highlights | EWC 2026 Group Stage | T1 vs GAM Esports
-
FAKER Y T1 EMPIEZAN LA EWC!😱 | T1 vs GAM Resumen EWC 2026 GRUPOS DÍA 1 en ESPAÑOL
-
T1 vs GAM Esports | League of Legends at EWC 26 - Group Stage - VOD
-
T1 vs GAM | Esports World Cup 2026 Group Stage Day 1 | T1 vs GAM Esports
-
T1 vs GAM Esports | League of Legends at EWC 26 - Group Stage - HIGHLIGHTS
-
T1 ضد GAM Esports | ليج أوف ليجندز في EWC 26 - مرحلة المجموعات - VOD
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Турнир
- 2026 Esports World Cup
- Стадия
- Группа C
- Формат
- bo1