- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 56 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–21 убийств GLE
- Игра 2 19–24 убийств DEC
- Игра 3 18–16 убийств GLE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 20–21 убийств Победа GLE
- Игра 2 44 минуты 19–24 убийств Победа DEC
- Игра 3 39 минут 18–16 убийств Победа GLE
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 16 | 8 | 17 | +8 | 58% | 1 178 | 58 864 | 483 | 116 921 | |
|
|
3 | 15 | 15 | 18 | +0 | 58% | 853 | 46 400 | 380 | 84 444 | |
|
|
3 | 14 | 14 | 22 | +0 | 64% | 1 026 | 51 208 | 422 | 107 120 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 26 | +2 | 67% | 818 | 48 947 | 403 | 56 331 | |
|
|
3 | 0 | 14 | 42 | -14 | 74% | 115 | 31 600 | 260 | 21 109 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 13 | 18 | +5 | 56% | 1 084 | 53 718 | 440 | 97 942 | |
|
|
3 | 16 | 9 | 29 | +7 | 74% | 921 | 50 854 | 415 | 88 555 | |
|
|
3 | 13 | 14 | 29 | -1 | 71% | 784 | 47 780 | 394 | 78 043 | |
|
|
3 | 13 | 8 | 20 | +5 | 56% | 1 057 | 55 157 | 452 | 118 074 | |
|
|
3 | 1 | 13 | 38 | -12 | 65% | 130 | 31 642 | 260 | 24 467 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 5 | 4 | 4 | +1 | 1.25 | 45% | 368 / 144 | 17 456 / 443 | 37 362 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 7 | 3 | 10 | +4 | 2.33 | 85% | 276 / 109 | 17 209 / 437 | 23 067 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 55% | 334 / 125 | 16 529 / 420 | 32 526 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 55% | 388 / 143 | 18 830 / 478 | 38 676 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 16 | -4 | 0 | 80% | 41 / 17 | 10 607 / 269 | 7 555 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 6 | 5 | 8 | +1 | 1.2 | 67% | 347 / 136 | 18 505 / 470 | 28 710 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 5 | 4 | 12 | +1 | 1.25 | 81% | 280 / 100 | 16 831 / 427 | 30 215 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 81% | 331 / 125 | 16 349 / 415 | 29 243 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 4 | 3 | 11 | +1 | 1.33 | 71% | 298 / 108 | 17 584 / 446 | 32 794 | — / — | |
|
|
Maokai | Саппорт | 1 | 5 | 14 | -4 | 0.2 | 71% | 53 / 27 | 10 834 / 275 | 10 785 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 9 | 8 | 4 | +1 | 1.13 | 68% | 266 / 97 | 17 595 / 401 | 27 888 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 37% | 313 / 104 | 16 121 / 367 | 14 196 | FB / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 6 | 7 | -3 | 0.5 | 53% | 352 / 140 | 16 890 / 385 | 31 915 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 6 | 1 | 4 | +5 | 6 | 53% | 429 / 139 | 21 609 / 492 | 51 894 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 12 | -5 | 0 | 63% | 40 / 22 | 11 059 / 252 | 5 150 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 8 | 4 | 9 | +4 | 2 | 71% | 408 / 135 | 20 233 / 461 | 33 165 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 5 | 6 | 7 | -1 | 0.83 | 50% | 238 / 99 | 15 541 / 354 | 19 592 | — / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 71% | 331 / 130 | 21 176 / 483 | 26 745 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 4 | 2 | 4 | +2 | 2 | 33% | 425 / 146 | 20 328 / 463 | 49 684 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 13 | -5 | 0 | 54% | 47 / 21 | 11 473 / 261 | 6 866 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 61% | 219 / 120 | 11 349 / 295 | 19 194 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 4 | 3 | 10 | +1 | 1.33 | 78% | 229 / 90 | 15 617 / 405 | 19 068 | — / FT | |
|
|
Sylas | Мид | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 83% | 340 / 119 | 17 789 / 462 | 42 679 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 6 | 2 | 6 | +4 | 3 | 67% | 361 / 109 | 18 425 / 478 | 26 351 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 5 | 14 | -5 | 0 | 78% | 34 / 17 | 9 934 / 258 | 8 404 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 4 | 1 | +0 | 1 | 31% | 329 / 130 | 14 980 / 389 | 36 067 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 81% | 266 / 112 | 15 408 / 400 | 28 236 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 4 | 7 | +0 | 1 | 69% | 259 / 124 | 13 329 / 346 | 32 567 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 63% | 334 / 110 | 17 245 / 448 | 35 596 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 69% | 30 / 17 | 9 335 / 242 | 6 816 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Golden Lions
-
Crecre
Gabriel Grimaldi
-
Piqueos
Antony Siapo
-
Brayaron
Brayan Córdova
-
Scenari0
Edwin Tapia Vilca
-
Ganks
Franco Sánchez Juaregui
Не играли в этом матче
Docta Esports Club
Сравнение команд
- Победа, соперник VTC, 21 июл
- Поражение, соперник 9ZG, 25 авг
- Победа, соперник MAZ, 01 сен
- Поражение, соперник 9ZG, 08 сен
- Поражение, соперник KBM, 29 сен
- Победа, соперник MVG, 10 июл
- Поражение, соперник MAZ, 11 июл
- Победа, соперник Z3N, 14 июл
- Победа, соперник VTC, 03 авг
- Поражение, соперник MAZ, 19 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Maze Gaming
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LAS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3