- T1
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 43 мин. 46 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 14–24 убийств AL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 14–24 убийств Победа AL
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 4 | 4 | +4 | 86% | 277 | 13 677 | 428 | 21 460 | |
|
|
1 | 3 | 3 | 5 | +0 | 57% | 282 | 13 683 | 428 | 20 582 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 5 | -2 | 50% | 206 | 11 113 | 348 | 5 711 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 4 | -7 | 36% | 41 | 7 936 | 249 | 9 553 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 4 | -5 | 29% | 259 | 11 634 | 364 | 18 437 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 12 | +6 | 83% | 309 | 15 888 | 498 | 22 539 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 6 | +6 | 54% | 302 | 14 970 | 469 | 28 847 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 12 | +2 | 71% | 228 | 12 010 | 376 | 19 865 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 18 | -1 | 88% | 209 | 12 575 | 394 | 17 244 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 18 | -3 | 79% | 35 | 8 642 | 271 | 8 267 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Anivia | Топ | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 29% | 259 / 136 | 11 634 / 364 | 18 437 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 4 | 5 | -2 | 0.5 | 50% | 206 / 97 | 11 113 / 348 | 5 711 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 8 | 4 | 4 | +4 | 2 | 86% | 277 / 136 | 13 677 / 428 | 21 460 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 57% | 282 / 136 | 13 683 / 428 | 20 582 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 36% | 41 / 21 | 7 936 / 249 | 9 553 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Shen | Топ | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 71% | 228 / 103 | 12 010 / 376 | 19 865 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 4 | 18 | -1 | 0.75 | 88% | 209 / 98 | 12 575 / 394 | 17 244 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 8 | 2 | 12 | +6 | 4 | 83% | 309 / 128 | 15 888 / 498 | 22 539 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 7 | 1 | 6 | +6 | 7 | 54% | 302 / 134 | 14 970 / 469 | 28 847 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 18 | -3 | 0.25 | 79% | 35 / 23 | 8 642 / 271 | 8 267 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник FNC, 16 авг
- Поражение, соперник GNX, 24 авг
- Победа, соперник VIT, 05 сен
- Победа, соперник KC, 06 сен
- Победа, соперник KOI, 20 сен
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи EWC
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
G2 vs AL Highlights | EWC 2026 Group Stage Day 2 | G2 Esports vs Anyone's Legend
-
WINNER GO TO PLAYOFFS! | BLG VS T1 | G2 VS AL | EWC 2026 GROUP STAGE DAY 2
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Турнир
- 2026 Esports World Cup
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo1