- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–19 убийств Gen.G
- Игра 2 17–12 убийств DK
- Игра 3 19–7 убийств DK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 11–19 убийств Победа Gen.G
- Игра 2 33 минуты 17–12 убийств Победа DK
- Игра 3 33 минуты 19–7 убийств Победа DK
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 17 | 4 | 21 | +13 | 76% | 1 028 | 50 202 | 517 | 66 603 | |
|
|
3 | 15 | 8 | 22 | +7 | 79% | 738 | 42 463 | 437 | 46 839 | |
|
|
3 | 8 | 5 | 21 | +3 | 59% | 861 | 39 823 | 410 | 37 242 | |
|
|
3 | 7 | 11 | 16 | -4 | 46% | 836 | 37 379 | 385 | 34 483 | |
|
|
3 | 0 | 10 | 32 | -10 | 69% | 117 | 25 020 | 258 | 15 415 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 9 | 10 | +6 | 69% | 1 011 | 47 601 | 492 | 54 321 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 17 | -2 | 73% | 817 | 37 587 | 388 | 41 146 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 18 | +0 | 66% | 986 | 40 088 | 415 | 50 385 | |
|
|
3 | 4 | 10 | 28 | -6 | 87% | 72 | 25 349 | 262 | 19 911 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 19 | -7 | 64% | 657 | 34 188 | 353 | 33 220 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 27% | 251 / 129 | 11 090 / 354 | 10 313 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 4 | 6 | -1 | 0.75 | 82% | 231 / 109 | 12 296 / 393 | 11 063 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 45% | 237 / 109 | 12 022 / 384 | 10 801 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 45% | 326 / 102 | 14 835 / 474 | 10 719 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 82% | 36 / 30 | 8 179 / 261 | 5 348 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 53% | 265 / 130 | 12 965 / 414 | 17 762 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 0 | 2 | 9 | -2 | 0 | 47% | 209 / 104 | 11 111 / 355 | 11 726 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 2 | 4 | +5 | 3.5 | 58% | 321 / 136 | 15 582 / 498 | 22 233 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 5 | 2 | 7 | +3 | 2.5 | 63% | 368 / 149 | 17 406 / 556 | 15 706 | FB / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 74% | 28 / 19 | 9 319 / 298 | 9 670 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 65% | 291 / 126 | 13 366 / 410 | 12 110 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 9 | 2 | 5 | +7 | 4.5 | 82% | 266 / 113 | 15 764 / 483 | 16 053 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 1 | 1 | 8 | +0 | 1 | 53% | 299 / 140 | 13 215 / 405 | 9 545 | — / — | |
|
|
Viktor | Бот | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 88% | 337 / 128 | 16 825 / 516 | 25 983 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 0 | 6 | 5 | -6 | 0 | 29% | 48 / 26 | 8 043 / 247 | 5 828 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 67% | 276 / 135 | 13 914 / 427 | 16 385 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 5 | 6 | -2 | 0.6 | 75% | 236 / 118 | 12 533 / 384 | 14 127 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 1 | 10 | -1 | 0 | 83% | 342 / 138 | 12 970 / 398 | 14 296 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 4 | 4 | 3 | +0 | 1 | 58% | 295 / 119 | 13 816 / 424 | 14 239 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 2 | 4 | 10 | -2 | 0.5 | 100% | 23 / 8 | 8 372 / 257 | 5 708 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jayce | Топ | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 47% | 294 / 121 | 12 923 / 390 | 12 060 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 2 | 11 | +1 | 1.5 | 74% | 241 / 126 | 14 403 / 435 | 19 723 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 79% | 325 / 133 | 14 586 / 441 | 16 896 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 10 | 1 | 8 | +9 | 10 | 95% | 365 / 125 | 18 542 / 560 | 29 901 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 18 | -1 | 0 | 95% | 33 / 29 | 8 798 / 266 | 4 239 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 100% | 276 / 112 | 10 708 / 324 | 6 999 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 71% | 212 / 103 | 10 544 / 319 | 7 367 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 57% | 323 / 144 | 11 536 / 349 | 13 856 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 6 | 3 | 0 | +3 | 2 | 86% | 348 / 125 | 16 379 / 495 | 24 376 | — / FT | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 86% | 21 / 13 | 7 658 / 231 | 4 533 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
- Победа, соперник KT, 19 авг
- Поражение, соперник DK, 22 авг
- Победа, соперник KT, 01 сен
- Победа, соперник HLE, 05 сен
- Победа, соперник HLE, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
KT Rolster
Победы: 2
-
Поражения: 1
Hanwha Life Esports
Победы: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
GEN vs DK Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | Gen.G vs Dplus Kia
-
젠지 한타로 압도하는 DK의 한타력 ㄷㄷ #dpluskia #젠지 #lck
-
GEN vs DK Highlights ALL GAMES | LCK 2026 Rounds 3-4 | Gen.G vs Dplus KIA
-
GEN vs DK Highlights Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 | Gen.G vs Dplus Kia
-
GEN vs DK Game 3 Highlights | LCK 2026 Rounds 3-4 | Gen.G vs Dplus KIA
-
GEN vs DK Game 3 | LCK 2026 Rounds 3-4 Week 13 Day 4 | Gen.G vs Dplus Kia G3
-
DK vs GEN GAME 3 LCK SUMMER 2026 | FULL GAME | DPLUS KIA vs GENG ESPORTS G3 LCK 2026 W13D4
-
GENG WIPED OUT BY DK #lol #lolesports #lck
-
Dplus KIA vs Gen.G Esports – FULL SERIES HIGHLIGHTS 🔥 (Bo3) | LCK W13D4 2026
-
Không cần tới bùa lợi Baron màn lật kèo 2-1 dành cho DK trước GEN.G #dpluskia #gengesports #viral
-
Dplus KIA vs Gen.G Esports – Game 3 HIGHLIGHTS 🔥 | LCK W13D4 2026
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Legend Group
- Формат
- bo3