- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 57 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 22–22 убийств BAR
- Игра 2 13–24 убийств BAR
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 45 минут 22–22 убийств Победа BAR
- Игра 2 29 минут 13–24 убийств Победа BAR
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 11 | 10 | 13 | +1 | 66% | 391 | 26 844 | 361 | 32 268 | |
|
|
2 | 10 | 10 | 9 | +0 | 51% | 556 | 28 703 | 374 | 47 561 | |
|
|
2 | 8 | 8 | 15 | +0 | 64% | 655 | 34 826 | 464 | 90 254 | |
|
|
2 | 6 | 4 | 22 | +2 | 77% | 570 | 28 745 | 395 | 41 022 | |
|
|
2 | 0 | 14 | 24 | -14 | 69% | 62 | 18 482 | 248 | 14 347 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 16 | 4 | 16 | +12 | 70% | 538 | 32 078 | 444 | 38 660 | |
|
|
2 | 12 | 7 | 20 | +5 | 70% | 751 | 39 775 | 539 | 90 876 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 21 | +1 | 62% | 610 | 29 585 | 400 | 54 767 | |
|
|
2 | 7 | 6 | 15 | +1 | 48% | 596 | 29 058 | 401 | 36 832 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 24 | -8 | 62% | 58 | 20 127 | 274 | 19 712 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 64% | 389 / 123 | 19 658 / 439 | 37 302 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 8 | 5 | 9 | +3 | 1.6 | 77% | 235 / 89 | 16 410 / 367 | 25 461 | FB / — | |
|
|
Galio | Мид | 2 | 3 | 18 | -1 | 0.67 | 91% | 313 / 117 | 16 073 / 359 | 26 916 | — / — | |
|
|
Viktor | Бот | 6 | 3 | 10 | +3 | 2 | 73% | 387 / 119 | 22 088 / 494 | 66 088 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 9 | 15 | -9 | 0 | 68% | 39 / 18 | 11 321 / 253 | 9 479 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 2 | 5 | 7 | -3 | 0.4 | 41% | 359 / 122 | 16 034 / 358 | 19 322 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 3 | 11 | +2 | 1.67 | 73% | 323 / 111 | 17 516 / 392 | 21 020 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 4 | 13 | +1 | 1.25 | 82% | 362 / 126 | 17 693 / 396 | 34 594 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 10 | 4 | 6 | +6 | 2.5 | 73% | 432 / 136 | 23 552 / 527 | 70 852 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 6 | 19 | -6 | 0 | 86% | 38 / 20 | 11 809 / 264 | 10 996 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 8 | 1 | -4 | 0.5 | 38% | 167 / 63 | 9 045 / 308 | 10 259 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 54% | 156 / 92 | 10 434 / 355 | 6 807 | FB / — | |
|
|
Locke | Мид | 4 | 1 | 4 | +3 | 4 | 62% | 257 / 103 | 12 672 / 431 | 14 106 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 54% | 268 / 126 | 12 738 / 434 | 24 166 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 9 | -5 | 0 | 69% | 23 / 16 | 7 161 / 244 | 4 868 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 54% | 237 / 149 | 13 024 / 443 | 17 510 | — / FT | |
|
|
Naafiri | Лес | 11 | 1 | 5 | +10 | 11 | 67% | 215 / 113 | 14 562 / 496 | 17 640 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 42% | 248 / 131 | 11 892 / 405 | 20 173 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 2 | 3 | 14 | -1 | 0.67 | 67% | 319 / 113 | 16 223 / 552 | 20 024 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 4 | 6 | 5 | -2 | 0.67 | 38% | 20 / 14 | 8 318 / 283 | 8 716 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник UB, 22 июл
- Поражение, соперник MKF, 29 июл
- Поражение, соперник HRTS, 30 июл
- Поражение, соперник BAR, 06 авг
- Поражение, соперник GXP, 13 авг
- Поражение, соперник MGZ, 29 сен
- Победа, соперник HMB, 30 сен
- Победа, соперник SNSH, 01 окт
- Победа, соперник BOOM, 02 окт
- Поражение, соперник SLY, 04 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LES
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3