- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 39 мин. 53 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 30–15 убийств Estral
1564 +11
ENSI.Score до матча
1451 −11
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 30–15 убийств Победа Estral
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 3 | 5 | +6 | 47% | 246 | 15 928 | 489 | 24 990 | |
|
|
1 | 8 | 2 | 11 | +6 | 63% | 309 | 17 908 | 550 | 35 635 | |
|
|
1 | 6 | 2 | 15 | +4 | 70% | 252 | 14 246 | 437 | 39 419 | |
|
|
1 | 5 | 5 | 13 | +0 | 60% | 51 | 11 519 | 354 | 16 551 | |
|
|
1 | 2 | 3 | 15 | -1 | 57% | 246 | 13 588 | 417 | 16 074 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 5 | 2 | +2 | 60% | 269 | 13 529 | 415 | 39 100 | |
|
|
1 | 3 | 6 | 9 | -3 | 80% | 212 | 11 755 | 361 | 16 743 | |
|
|
1 | 3 | 8 | 6 | -5 | 60% | 238 | 11 751 | 361 | 25 555 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 12 | -5 | 87% | 25 | 8 055 | 247 | 10 919 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 8 | -4 | 60% | 285 | 12 955 | 398 | 32 478 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 6 | 2 | 15 | +4 | 3 | 70% | 252 / 122 | 14 246 / 437 | 39 419 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 2 | 3 | 15 | -1 | 0.67 | 57% | 246 / 118 | 13 588 / 417 | 16 074 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 9 | 3 | 5 | +6 | 3 | 47% | 246 / 120 | 15 928 / 489 | 24 990 | — / FT | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 8 | 2 | 11 | +6 | 4 | 63% | 309 / 106 | 17 908 / 550 | 35 635 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 5 | 5 | 13 | +0 | 1 | 60% | 51 / 28 | 11 519 / 354 | 16 551 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 5 | 2 | +2 | 1.4 | 60% | 269 / 117 | 13 529 / 415 | 39 100 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 3 | 6 | 9 | -3 | 0.5 | 80% | 212 / 105 | 11 755 / 361 | 16 743 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 8 | 6 | -5 | 0.38 | 60% | 238 / 129 | 11 751 / 361 | 25 555 | — / — | |
|
|
Taliyah | Бот | 1 | 5 | 8 | -4 | 0.2 | 60% | 285 / 135 | 12 955 / 398 | 32 478 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 6 | 12 | -5 | 0.17 | 87% | 25 / 15 | 8 055 / 247 | 10 919 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Estral Esports
Не играли в этом матче
INTZ
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник VKS.A, 02 сен
- Победа, соперник KBM, 14 сен
- Победа, соперник 9ZG, 30 сен
- Поражение, соперник LØS, 02 окт
- Поражение, соперник KBM, 07 окт
- Победа, соперник PNG.A, 06 авг
- Победа, соперник 7REX, 18 авг
- Поражение, соперник VKS.A, 25 авг
- Победа, соперник RMD, 31 авг
- Поражение, соперник KBM, 07 сен
2 поражения
Серия
1 поражение
80%
Винрейт 10
60%
73%
Винрейт 30
53%
+7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
+7 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
3
Преимущество3 общих соперника
2
-
Победы: 1
Поражения: 1
KaBuM!IDL
Поражения: 1
-
Победы: 1
Vivo Keyd Stars Academy
Поражения: 1
-
Победы: 1
RMD Gaming
Победы: 1
Личные встречи
1
Победы3 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи CDS
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1