- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 54 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 9–6 убийств Cupid
- Игра 2 17–6 убийств Cupid
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 9–6 убийств Победа Cupid
- Игра 2 41 минута 17–6 убийств Победа Cupid
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 1 | 2 | +13 | 61% | 771 | 39 608 | 542 | 39 814 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 14 | +0 | 72% | 572 | 27 058 | 372 | 33 940 | |
|
|
2 | 3 | 3 | 17 | +0 | 80% | 603 | 26 916 | 368 | 36 126 | |
|
|
2 | 3 | 4 | 15 | -1 | 72% | 583 | 30 244 | 412 | 33 541 | |
|
|
2 | 2 | 0 | 21 | +2 | 91% | 84 | 19 825 | 271 | 6 061 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 3 | 4 | +1 | 67% | 679 | 30 476 | 418 | 41 703 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 2 | -3 | 50% | 629 | 26 476 | 366 | 28 899 | |
|
|
2 | 3 | 5 | 7 | -2 | 84% | 475 | 24 853 | 342 | 21 596 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 7 | -6 | 67% | 530 | 22 436 | 306 | 34 696 | |
|
|
2 | 0 | 4 | 9 | -4 | 75% | 102 | 16 998 | 233 | 6 406 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 3 | 5 | -1 | 0.67 | 78% | 253 / 131 | 11 924 / 375 | 19 673 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 2 | 1 | 5 | +1 | 2 | 78% | 244 / 137 | 12 277 / 386 | 16 106 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 2 | 8 | -2 | 0 | 89% | 287 / 156 | 11 529 / 363 | 18 772 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 0 | 0 | +5 | ∞ | 56% | 351 / 147 | 17 043 / 536 | 11 935 | FB / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 100% | 44 / 31 | 8 413 / 265 | 2 433 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 83% | 265 / 131 | 12 329 / 388 | 23 594 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 2 | 2 | +0 | 1 | 67% | 210 / 102 | 11 109 / 349 | 10 469 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 67% | 216 / 122 | 9 227 / 290 | 12 677 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 50% | 317 / 149 | 13 308 / 418 | 21 347 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 50% | 41 / 25 | 7 325 / 230 | 4 756 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 2 | 1 | 9 | +1 | 2 | 65% | 319 / 130 | 15 134 / 368 | 14 267 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Лес | 1 | 3 | 10 | -2 | 0.33 | 65% | 339 / 116 | 17 967 / 437 | 17 435 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 1 | 9 | +2 | 3 | 71% | 316 / 136 | 15 387 / 374 | 17 354 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 9 | 1 | 2 | +8 | 9 | 65% | 420 / 136 | 22 565 / 549 | 27 879 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 2 | 0 | 12 | +2 | ∞ | 82% | 40 / 24 | 11 412 / 278 | 3 628 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Riven | Топ | 1 | 5 | 0 | -4 | 0.2 | 17% | 364 / 131 | 14 147 / 344 | 5 305 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 100% | 265 / 111 | 13 744 / 334 | 11 127 | FB / — | |
|
|
Syndra | Мид | 1 | 3 | 3 | -2 | 0.33 | 67% | 314 / 136 | 13 209 / 321 | 22 019 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 83% | 362 / 127 | 17 168 / 418 | 20 356 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 100% | 61 / 30 | 9 673 / 235 | 1 650 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник VKS.A, 25 сен
- Поражение, соперник T1E.A, 28 сен
- Победа, соперник FUE, 07 окт
- Поражение, соперник MU, 09 окт
- Поражение, соперник DSG, 11 окт
- Поражение, соперник CCG, 13 авг
- Победа, соперник BLUE, 15 авг
- Поражение, соперник Cupid, 21 авг
- Победа, соперник DOG, 27 авг
- Поражение, соперник NRG, 07 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи NACL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Турнир
- 2026 NACL Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3