- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 47 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–11 убийств LLS
- Игра 2 30–13 убийств LLS
1332 +19
ENSI.Score до матча
1400 −19
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 16–11 убийств Победа LLS
- Игра 2 39 минут 30–13 убийств Победа LLS
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 1 | 16 | +6 | 77% | 310 | 16 874 | 429 | 36 876 | |
|
|
1 | 7 | 5 | 15 | +2 | 73% | 315 | 19 011 | 484 | 33 111 | |
|
|
1 | 7 | 1 | 12 | +6 | 63% | 364 | 17 341 | 441 | 43 617 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 21 | +4 | 87% | 22 | 11 048 | 281 | 13 529 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 7 | -1 | 37% | 313 | 15 312 | 390 | 27 427 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 5 | 4 | +0 | 69% | 306 | 19 041 | 485 | 29 843 | |
|
|
1 | 4 | 5 | 3 | -1 | 54% | 240 | 13 760 | 350 | 31 596 | |
|
|
1 | 3 | 5 | 2 | -2 | 38% | 245 | 13 577 | 345 | 12 864 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 5 | -4 | 46% | 288 | 13 615 | 346 | 27 867 | |
|
|
1 | 0 | 10 | 7 | -10 | 54% | 33 | 9 454 | 241 | 3 773 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 4 | 5 | 7 | -1 | 0.8 | 37% | 313 / 129 | 15 312 / 390 | 27 427 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 7 | 1 | 16 | +6 | 7 | 77% | 310 / 102 | 16 874 / 429 | 36 876 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 7 | 1 | 12 | +6 | 7 | 63% | 364 / 132 | 17 341 / 441 | 43 617 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 7 | 5 | 15 | +2 | 1.4 | 73% | 315 / 125 | 19 011 / 484 | 33 111 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 5 | 1 | 21 | +4 | 5 | 87% | 22 / 15 | 11 048 / 281 | 13 529 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Poppy | Топ | 4 | 5 | 3 | -1 | 0.8 | 54% | 240 / 107 | 13 760 / 350 | 31 596 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 5 | 2 | -2 | 0.6 | 38% | 245 / 83 | 13 577 / 345 | 12 864 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 46% | 288 / 114 | 13 615 / 346 | 27 867 | — / — | |
|
|
Draven | Бот | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 69% | 306 / 136 | 19 041 / 485 | 29 843 | FB / FT | |
|
|
Thresh | Саппорт | 0 | 10 | 7 | -10 | 0 | 54% | 33 / 21 | 9 454 / 241 | 3 773 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник B2U, 20 июл
- Поражение, соперник VER, 27 июл
- Победа, соперник LEO, 03 авг
- Поражение, соперник RUD, 10 авг
- Поражение, соперник Volda, 17 авг
- Победа, соперник ABV, 29 июл
- Победа, соперник Volda, 03 авг
- Победа, соперник BDG, 10 авг
- Поражение, соперник AP, 19 авг
- Поражение, соперник BDG, 26 авг
2 поражения
Серия
2 поражения
50%
Винрейт 10
50%
37%
Винрейт 30
50%
+13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
0 п.п.
Личные встречи
1
Победы1 встреча
0
Последние результаты команд
Другие матчи NLC
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Rounds
- Формат
- bo3