- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 1 ч. 19 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 31–12 убийств ATA
1375 +21
ENSI.Score до матча
1491 −21
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 31–12 убийств Победа ATA
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 4 | 10 | +5 | 61% | 331 | 17 803 | 464 | 39 995 | |
|
|
1 | 9 | 1 | 5 | +8 | 45% | 406 | 20 814 | 542 | 29 482 | |
|
|
1 | 5 | 3 | 12 | +2 | 55% | 312 | 16 485 | 429 | 28 256 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 12 | +3 | 55% | 247 | 15 669 | 408 | 17 633 | |
|
|
1 | 3 | 2 | 17 | +1 | 65% | 29 | 11 384 | 297 | 6 355 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 5 | 6 | 0 | -1 | 42% | 322 | 17 513 | 456 | 27 727 | |
|
|
1 | 4 | 7 | 2 | -3 | 50% | 328 | 18 079 | 471 | 24 988 | |
|
|
1 | 2 | 8 | 5 | -6 | 58% | 306 | 15 292 | 398 | 25 480 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 3 | -4 | 33% | 358 | 14 815 | 386 | 14 566 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 4 | -5 | 33% | 53 | 8 765 | 228 | 4 873 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 4 | 10 | +5 | 2.25 | 61% | 331 / 130 | 17 803 / 464 | 39 995 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 55% | 247 / 111 | 15 669 / 408 | 17 633 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 5 | 3 | 12 | +2 | 1.67 | 55% | 312 / 97 | 16 485 / 429 | 28 256 | FB / — | |
|
|
Zeri | Бот | 9 | 1 | 5 | +8 | 9 | 45% | 406 / 135 | 20 814 / 542 | 29 482 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 3 | 2 | 17 | +1 | 1.5 | 65% | 29 / 18 | 11 384 / 297 | 6 355 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 4 | 7 | 2 | -3 | 0.57 | 50% | 328 / 117 | 18 079 / 471 | 24 988 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Лес | 2 | 8 | 5 | -6 | 0.25 | 58% | 306 / 120 | 15 292 / 398 | 25 480 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 6 | 0 | -1 | 0.83 | 42% | 322 / 110 | 17 513 / 456 | 27 727 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Бот | 1 | 5 | 3 | -4 | 0.2 | 33% | 358 / 130 | 14 815 / 386 | 14 566 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 33% | 53 / 30 | 8 765 / 228 | 4 873 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник GMB, 30 июл
- Победа, соперник CG, 31 июл
- Поражение, соперник HMB, 06 авг
- Победа, соперник TTS, 07 авг
- Поражение, соперник CG, 26 авг
- Победа, соперник WD, 28 сен
- Победа, соперник SUE, 29 сен
- Победа, соперник LDS, 30 сен
- Поражение, соперник USE, 01 окт
- Поражение, соперник TSC, 02 окт
1 поражение
Серия
2 поражения
60%
Винрейт 10
40%
44%
Винрейт 30
47%
+16 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
1
Победы3 встречи
2
Последние результаты команд
Другие матчи LIT
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1