- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 40 мин. 49 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–6 убийств SLY
1753 +3
ENSI.Score до матча
1376 −3
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 28 минут 19–6 убийств Победа SLY
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 0 | 3 | +8 | 58% | 222 | 13 804 | 490 | 15 858 | |
|
|
1 | 5 | 1 | 9 | +4 | 74% | 242 | 13 699 | 486 | 21 814 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 7 | +2 | 53% | 238 | 12 105 | 429 | 20 103 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 2 | -2 | 21% | 240 | 12 262 | 435 | 18 320 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 10 | +1 | 58% | 30 | 9 224 | 327 | 9 593 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 4 | 1 | -2 | 50% | 149 | 8 774 | 311 | 14 786 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 100% | 27 | 7 392 | 262 | 6 722 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 2 | -2 | 50% | 312 | 12 490 | 443 | 13 365 | |
|
|
1 | 1 | 6 | 1 | -5 | 33% | 233 | 9 644 | 342 | 8 604 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 0 | -2 | 17% | 287 | 10 920 | 387 | 28 743 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 1 | 7 | +2 | 3 | 53% | 238 / 136 | 12 105 / 429 | 20 103 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 8 | 0 | 3 | +8 | ∞ | 58% | 222 / 112 | 13 804 / 490 | 15 858 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 5 | 1 | 9 | +4 | 5 | 74% | 242 / 130 | 13 699 / 486 | 21 814 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 21% | 240 / 111 | 12 262 / 435 | 18 320 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 1 | 0 | 10 | +1 | ∞ | 58% | 30 / 12 | 9 224 / 327 | 9 593 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yasuo | Топ | 1 | 6 | 1 | -5 | 0.17 | 33% | 233 / 122 | 9 644 / 342 | 8 604 | — / — | |
|
|
Dr. Mundo | Лес | 2 | 4 | 1 | -2 | 0.5 | 50% | 149 / 102 | 8 774 / 311 | 14 786 | FB / — | |
|
|
Viktor | Мид | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 17% | 287 / 124 | 10 920 / 387 | 28 743 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 312 / 144 | 12 490 / 443 | 13 365 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 100% | 27 / 18 | 7 392 / 262 | 6 722 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Solary
ZYB Esport
Не играли в этом матче
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 02 окт
- Победа, соперник BAR, 04 окт
- Победа, соперник vlr, 06 окт
- Победа, соперник G2N, 10 окт
- Победа, соперник ANB, 14 окт
- Победа, соперник TLN, 29 июл
- Поражение, соперник GL, 30 июл
- Поражение, соперник JL, 04 авг
- Поражение, соперник IJC, 05 авг
- Поражение, соперник VITB, 06 авг
4 победы
Серия
4 поражения
90%
Винрейт 10
20%
77%
Винрейт 30
30%
+13 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−10 п.п.
Личные встречи
4
Победы4 встречи
0
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1