- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 54 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 17–32 убийств GAM
- Игра 2 19–15 убийств CFO
- Игра 3 20–7 убийств CFO
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 17–32 убийств Победа GAM
- Игра 2 35 минут 19–15 убийств Победа CFO
- Игра 3 30 минут 20–7 убийств Победа CFO
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 23 | 12 | 20 | +11 | 77% | 976 | 50 776 | 494 | 73 048 | |
|
|
3 | 17 | 9 | 26 | +8 | 77% | 878 | 43 742 | 425 | 71 368 | |
|
|
3 | 9 | 8 | 20 | +1 | 51% | 834 | 40 785 | 395 | 45 402 | |
|
|
3 | 7 | 14 | 32 | -7 | 70% | 687 | 38 745 | 377 | 50 683 | |
|
|
3 | 0 | 11 | 35 | -11 | 63% | 90 | 25 276 | 244 | 14 048 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 11 | 18 | +9 | 74% | 763 | 46 129 | 444 | 53 873 | |
|
|
3 | 14 | 13 | 22 | +1 | 61% | 808 | 40 772 | 387 | 56 989 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 28 | +1 | 72% | 1 002 | 52 187 | 501 | 75 427 | |
|
|
3 | 6 | 11 | 26 | -5 | 54% | 846 | 38 445 | 370 | 58 112 | |
|
|
3 | 2 | 10 | 39 | -8 | 81% | 96 | 29 332 | 281 | 27 508 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Yorick | Топ | 1 | 6 | 6 | -5 | 0.17 | 41% | 316 / 110 | 13 878 / 366 | 20 442 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 9 | 11 | -7 | 0.22 | 76% | 241 / 105 | 13 394 / 353 | 17 346 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 5 | 5 | 8 | +0 | 1 | 76% | 290 / 126 | 13 984 / 368 | 22 516 | — / — | |
|
|
Syndra | Бот | 9 | 6 | 5 | +3 | 1.5 | 82% | 362 / 137 | 18 177 / 479 | 27 063 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 14 | -6 | 0 | 82% | 33 / 19 | 9 005 / 237 | 5 143 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 4 | 3 | 17 | +1 | 1.33 | 66% | 324 / 137 | 15 864 / 418 | 27 205 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 11 | 3 | 11 | +8 | 3.67 | 69% | 269 / 101 | 18 402 / 485 | 25 498 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 11 | 3 | 12 | +8 | 3.67 | 72% | 309 / 122 | 17 633 / 465 | 29 121 | — / FT | |
|
|
Sivir | Бот | 4 | 5 | 21 | -1 | 0.8 | 78% | 379 / 103 | 20 554 / 542 | 25 902 | — / — | |
|
|
Camille | Саппорт | 2 | 3 | 20 | -1 | 0.67 | 69% | 26 / 12 | 12 118 / 319 | 13 278 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 2 | 8 | +1 | 1.5 | 58% | 291 / 133 | 15 312 / 433 | 17 758 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 58% | 224 / 104 | 12 895 / 365 | 16 763 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 7 | 4 | 7 | +3 | 1.75 | 74% | 323 / 141 | 16 518 / 467 | 24 642 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 7 | 3 | 7 | +4 | 2.33 | 74% | 306 / 133 | 16 283 / 461 | 26 988 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 63% | 33 / 23 | 9 165 / 259 | 6 282 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 6 | 7 | -5 | 0.17 | 53% | 252 / 126 | 11 598 / 328 | 15 880 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 67% | 262 / 120 | 15 190 / 430 | 18 089 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 3 | 4 | 7 | -1 | 0.75 | 67% | 293 / 160 | 14 435 / 408 | 20 171 | — / FT | |
|
|
Caitlyn | Бот | 5 | 3 | 5 | +2 | 1.67 | 67% | 331 / 136 | 18 326 / 518 | 30 293 | FB / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 3 | 13 | -3 | 0 | 87% | 44 / 23 | 9 777 / 277 | 8 950 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 55% | 227 / 123 | 11 595 / 385 | 7 202 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 3 | 1 | 12 | +2 | 3 | 75% | 222 / 114 | 12 456 / 414 | 16 574 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 5 | 0 | 11 | +5 | ∞ | 80% | 265 / 135 | 13 240 / 440 | 24 210 | — / FT | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 7 | 3 | 8 | +4 | 2.33 | 75% | 308 / 124 | 16 316 / 542 | 18 997 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 45% | 24 / 17 | 7 106 / 236 | 2 623 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Varus | Топ | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 43% | 270 / 142 | 10 983 / 365 | 15 027 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 3 | 5 | 3 | -2 | 0.6 | 86% | 232 / 109 | 12 537 / 417 | 10 286 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 43% | 206 / 116 | 8 704 / 289 | 7 697 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 71% | 292 / 110 | 13 307 / 442 | 19 232 | — / — | |
|
|
Poppy | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 86% | 26 / 16 | 7 437 / 247 | 5 280 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
CTBC Flying Oyster
-
Rest
Shih-Chieh Hsu
-
Kino
Hsin-Jung Chu Wu
-
shadow
Zhiqiang Zhao
-
Doggo
Tzu-Chuan Chiu
-
Pout
In-woong Han
Не играли в этом матче
GAM Esports
Сравнение команд
- Победа, соперник TSW, 16 авг
- Победа, соперник MVK, 20 авг
- Поражение, соперник TSW, 23 авг
- Победа, соперник MVK, 29 авг
- Поражение, соперник TSW, 30 авг
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
Team Secret Whales
Поражения: 1
-
Победы: 2
MVK Esports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCP
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[JP] TSW vs MVK | CFO vs GAM | LCP 2026 Split 3 Swiss Stage Week 2 Day 2
-
[JP] DCG vs DFM | MVK vs GAM | LCP 2026 Split 3 Swiss Stage Week 2 Day 3
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3