- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 23 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 16–6 убийств SLY
- Игра 2 7–18 убийств VITB
- Игра 3 21–10 убийств SLY
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 16–6 убийств Победа SLY
- Игра 2 34 минуты 7–18 убийств Победа VITB
- Игра 3 29 минут 21–10 убийств Победа SLY
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 12 | 5 | 19 | +7 | 72% | 716 | 38 978 | 429 | 37 073 | |
|
|
3 | 11 | 10 | 22 | +1 | 78% | 735 | 38 425 | 423 | 63 389 | |
|
|
3 | 10 | 5 | 21 | +5 | 66% | 1 006 | 48 615 | 536 | 59 442 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 17 | +2 | 61% | 799 | 37 124 | 410 | 57 990 | |
|
|
3 | 1 | 6 | 30 | -5 | 76% | 105 | 24 367 | 268 | 13 126 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 13 | 9 | 9 | +4 | 64% | 597 | 35 374 | 386 | 31 971 | |
|
|
3 | 10 | 8 | 6 | +2 | 52% | 958 | 45 441 | 493 | 54 471 | |
|
|
3 | 7 | 8 | 17 | -1 | 76% | 847 | 39 892 | 437 | 64 200 | |
|
|
3 | 3 | 8 | 21 | -5 | 70% | 806 | 33 041 | 360 | 36 900 | |
|
|
3 | 1 | 11 | 21 | -10 | 58% | 98 | 22 139 | 241 | 12 785 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 1 | 6 | +3 | 4 | 63% | 273 / 115 | 12 621 / 437 | 20 544 | — / — | |
|
|
Olaf | Лес | 4 | 0 | 10 | +4 | ∞ | 88% | 243 / 118 | 13 383 / 464 | 17 417 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 2 | 11 | +0 | 1 | 81% | 243 / 135 | 11 364 / 394 | 13 817 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 6 | 1 | 9 | +5 | 6 | 94% | 298 / 141 | 15 696 / 544 | 20 310 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 2 | 15 | -2 | 0 | 94% | 29 / 20 | 8 046 / 279 | 4 805 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 83% | 287 / 134 | 12 556 / 435 | 15 706 | — / FT | |
|
|
Nocturne | Лес | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 50% | 202 / 99 | 9 777 / 339 | 6 773 | FB / — | |
|
|
Locke | Мид | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 266 / 134 | 10 562 / 366 | 8 070 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 67% | 268 / 134 | 13 224 / 458 | 14 052 | — / — | |
|
|
Shen | Саппорт | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 42 / 27 | 6 538 / 227 | 3 054 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 57% | 275 / 131 | 11 254 / 335 | 12 065 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 71% | 270 / 122 | 12 822 / 381 | 8 716 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 6 | 3 | -3 | 0.5 | 86% | 274 / 131 | 12 545 / 373 | 13 765 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 363 / 150 | 15 390 / 458 | 19 783 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 6 | -3 | 0 | 86% | 33 / 23 | 7 914 / 235 | 4 375 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 56% | 298 / 116 | 14 162 / 421 | 26 398 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 3 | 3 | +5 | 2.67 | 61% | 210 / 102 | 13 828 / 411 | 15 415 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 78% | 306 / 139 | 13 283 / 395 | 16 591 | FB / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 6 | 0 | 1 | +6 | ∞ | 39% | 379 / 123 | 19 402 / 577 | 20 405 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 2 | 14 | -1 | 0.5 | 83% | 27 / 21 | 9 023 / 268 | 5 974 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zaahen | Топ | 5 | 3 | 8 | +2 | 1.67 | 62% | 251 / 121 | 13 249 / 458 | 25 381 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 3 | 6 | +3 | 2 | 57% | 203 / 113 | 12 773 / 442 | 10 940 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 6 | 2 | 8 | +4 | 3 | 67% | 218 / 144 | 14 516 / 502 | 35 807 | — / — | |
|
|
Sivir | Бот | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 62% | 345 / 157 | 17 529 / 606 | 19 349 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 1 | 9 | +0 | 1 | 48% | 43 / 24 | 8 407 / 291 | 3 946 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aurora | Топ | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 90% | 262 / 138 | 13 174 / 456 | 22 096 | FB / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 80% | 185 / 115 | 11 769 / 407 | 9 783 | — / — | |
|
|
Sion | Мид | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 50% | 234 / 137 | 9 196 / 318 | 12 239 | — / — | |
|
|
Ziggs | Бот | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 50% | 311 / 139 | 12 815 / 443 | 20 014 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 4 | -6 | 0 | 40% | 29 / 22 | 6 578 / 227 | 3 757 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Solary
Vitality.Bee
-
czajek
Mateusz Czajka
-
DeKap
Waleed Mohammed Ismai
-
Potent
Mehdi Ahmed Bouchaffra
-
Dawciu
Dawid Drzyzga
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник T1E.A, 02 окт
- Победа, соперник BAR, 04 окт
- Победа, соперник vlr, 06 окт
- Победа, соперник G2N, 10 окт
- Победа, соперник ANB, 14 окт
- Поражение, соперник KCB, 04 авг
- Победа, соперник SC, 05 авг
- Победа, соперник ZYB, 06 авг
- Поражение, соперник SLY, 13 авг
- Поражение, соперник IJC, 19 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 месяца назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3