- T2
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 5 ч. 15 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–27 убийств BIG
- Игра 2 19–13 убийств G2N
- Игра 3 15–29 убийств BIG
- Игра 4 29–7 убийств G2N
- Игра 5 13–29 убийств BIG
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 27 минут 12–27 убийств Победа BIG
- Игра 2 32 минуты 19–13 убийств Победа G2N
- Игра 3 15–29 убийств Победа BIG
- Игра 4 26 минут 29–7 убийств Победа G2N
- Игра 5 32 минуты 13–29 убийств Победа BIG
Статистика игроков
4 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 26 | 21 | 28 | +5 | 72% | 1 094 | 61 968 | 530 | 119 510 | |
|
|
4 | 17 | 13 | 22 | +4 | 51% | 956 | 47 344 | 409 | 67 707 | |
|
|
4 | 16 | 11 | 39 | +5 | 79% | 744 | 48 309 | 412 | 72 670 | |
|
|
4 | 11 | 16 | 26 | -5 | 55% | 892 | 42 482 | 364 | 86 417 | |
|
|
4 | 3 | 15 | 53 | -12 | 77% | 100 | 31 618 | 271 | 31 749 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
4 | 28 | 16 | 28 | +12 | 72% | 843 | 54 365 | 464 | 91 931 | |
|
|
4 | 21 | 15 | 25 | +6 | 51% | 1 052 | 56 864 | 481 | 78 696 | |
|
|
4 | 13 | 21 | 25 | -8 | 46% | 757 | 41 408 | 355 | 88 031 | |
|
|
4 | 13 | 10 | 21 | +3 | 44% | 1 029 | 48 038 | 413 | 74 196 | |
|
|
4 | 1 | 11 | 54 | -10 | 71% | 137 | 31 895 | 273 | 27 025 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 6 | 3 | 0 | +3 | 2 | 50% | 266 / 147 | 12 308 / 448 | 16 688 | FB / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 0 | 4 | 9 | -4 | 0 | 75% | 178 / 102 | 9 342 / 340 | 10 145 | — / — | |
|
|
Ryze | Мид | 4 | 7 | 3 | -3 | 0.57 | 58% | 191 / 121 | 10 276 / 374 | 14 498 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 33% | 252 / 123 | 11 759 / 428 | 12 548 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 67% | 28 / 22 | 6 743 / 245 | 3 670 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 52% | 174 / 81 | 11 680 / 425 | 20 045 | — / FT | |
|
|
Qiyana | Лес | 7 | 4 | 11 | +3 | 1.75 | 67% | 222 / 123 | 15 445 / 562 | 23 974 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 52% | 264 / 146 | 12 936 / 471 | 22 783 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 2 | 7 | +5 | 3.5 | 52% | 262 / 142 | 14 967 / 545 | 22 450 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 1 | 0 | 19 | +1 | ∞ | 74% | 38 / 21 | 8 949 / 326 | 10 547 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 42% | 227 / 91 | 11 584 / 363 | 13 424 | — / FT | |
|
|
Vi | Лес | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 79% | 240 / 111 | 13 944 / 436 | 15 511 | — / — | |
|
|
Galio | Мид | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 53% | 246 / 112 | 11 388 / 356 | 18 481 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 9 | 4 | 8 | +5 | 2.25 | 89% | 328 / 136 | 19 267 / 603 | 36 482 | — / — | |
|
|
Lux | Саппорт | 0 | 2 | 14 | -2 | 0 | 74% | 22 / 13 | 8 604 / 269 | 11 206 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 2 | 6 | 2 | -4 | 0.33 | 31% | 195 / 100 | 9 970 / 312 | 10 325 | FB / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 8 | 3 | 3 | +5 | 2.67 | 85% | 233 / 106 | 14 199 / 444 | 26 932 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 23% | 278 / 145 | 11 858 / 371 | 6 530 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 2 | 2 | 3 | +0 | 1 | 38% | 311 / 125 | 14 862 / 465 | 14 525 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 62% | 40 / 22 | 8 251 / 258 | 3 288 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 7 | 0 | 12 | +7 | ∞ | 66% | 200 / 126 | 12 047 / 463 | 17 225 | — / FT | |
|
|
Pantheon | Лес | 6 | 1 | 12 | +5 | 6 | 62% | 173 / 97 | 11 755 / 452 | 19 571 | — / — | |
|
|
Ahri | Мид | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 34% | 225 / 129 | 9 852 / 379 | 18 389 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 12 | 2 | 9 | +10 | 6 | 72% | 247 / 127 | 16 093 / 619 | 31 986 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 1 | 2 | 21 | -1 | 0.5 | 76% | 23 / 14 | 8 095 / 311 | 8 958 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 9 | 1 | -7 | 0.22 | 43% | 172 / 109 | 8 567 / 330 | 27 327 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 6 | 1 | -3 | 0.5 | 57% | 170 / 102 | 9 702 / 373 | 11 427 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 2 | 3 | 2 | -1 | 0.67 | 57% | 263 / 138 | 10 871 / 418 | 18 858 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 0 | 8 | 2 | -8 | 0 | 29% | 183 / 95 | 8 459 / 325 | 9 732 | — / — | |
|
|
Braum | Саппорт | 0 | 3 | 5 | -3 | 0 | 71% | 36 / 26 | 6 177 / 238 | 3 437 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kled | Топ | 1 | 5 | 5 | -4 | 0.2 | 46% | 263 / 121 | 11 405 / 362 | 20 370 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 4 | 6 | 9 | -2 | 0.67 | 100% | 153 / 81 | 13 268 / 421 | 27 443 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 5 | 7 | -2 | 0.6 | 77% | 230 / 110 | 10 966 / 348 | 35 049 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 4 | 7 | 8 | -3 | 0.57 | 92% | 267 / 118 | 14 849 / 471 | 38 494 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 6 | 11 | -5 | 0.17 | 92% | 27 / 18 | 8 176 / 259 | 7 915 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sion | Топ | 2 | 4 | 15 | -2 | 0.5 | 59% | 216 / 118 | 11 191 / 355 | 30 334 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 10 | 3 | 13 | +7 | 3.33 | 79% | 218 / 108 | 15 019 / 476 | 29 598 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 45% | 224 / 112 | 12 373 / 392 | 26 025 | — / FT | |
|
|
Kalista | Бот | 12 | 3 | 13 | +9 | 4 | 86% | 296 / 119 | 18 576 / 589 | 31 989 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 2 | 22 | -2 | 0 | 76% | 23 / 14 | 8 518 / 270 | 9 753 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник FEC, 28 сен
- Победа, соперник RUD, 29 сен
- Победа, соперник BOOM, 30 сен
- Победа, соперник HRTS, 07 окт
- Поражение, соперник SLY, 10 окт
- Победа, соперник MGZ, 28 сен
- Поражение, соперник BOOM, 29 сен
- Победа, соперник SNSH, 30 сен
- Победа, соперник NBS, 01 окт
- Поражение, соперник GL, 06 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Bomba Team
Поражения: 1
-
Победы: 1
Frites Esports Club
Победы: 1
-
Поражения: 1
Nightbirds
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PRM
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5