- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 2 ч. 25 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 0–20 убийств BLG
- Игра 2 6–13 убийств BLG
- Игра 3 8–23 убийств BLG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 31 минута 0–20 убийств Победа BLG
- Игра 2 33 минуты 6–13 убийств Победа BLG
- Игра 3 25 минут 8–23 убийств Победа BLG
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 6 | 12 | 3 | -6 | 44% | 812 | 33 408 | 374 | 43 309 | |
|
|
3 | 4 | 13 | 6 | -9 | 49% | 601 | 30 905 | 350 | 30 492 | |
|
|
3 | 2 | 13 | 6 | -11 | 36% | 859 | 36 707 | 412 | 53 268 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 4 | -7 | 31% | 714 | 29 168 | 328 | 30 364 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 10 | -9 | 47% | 101 | 21 102 | 239 | 15 588 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 19 | 5 | 27 | +14 | 82% | 935 | 48 062 | 545 | 75 076 | |
|
|
3 | 16 | 3 | 22 | +13 | 68% | 855 | 41 765 | 472 | 53 037 | |
|
|
3 | 11 | 3 | 19 | +8 | 55% | 762 | 38 066 | 427 | 41 271 | |
|
|
3 | 10 | 2 | 32 | +8 | 74% | 636 | 38 561 | 432 | 35 428 | |
|
|
3 | 0 | 1 | 47 | -1 | 85% | 105 | 26 110 | 294 | 16 233 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 257 / 131 | 10 059 / 324 | 9 906 | — / — | |
|
|
Pantheon | Лес | 0 | 6 | 0 | -6 | 0 | 0% | 194 / 104 | 9 634 / 310 | 7 736 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 280 / 149 | 10 838 / 349 | 14 032 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 296 / 136 | 12 560 / 404 | 20 333 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 35 / 23 | 7 263 / 234 | 3 223 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 0 | 8 | +3 | ∞ | 55% | 209 / 138 | 10 911 / 351 | 11 327 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 70% | 245 / 110 | 15 885 / 511 | 16 554 | FB / — | |
|
|
Ryze | Мид | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 75% | 324 / 127 | 15 601 / 502 | 16 608 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 4 | 0 | 11 | +4 | ∞ | 75% | 317 / 146 | 16 645 / 536 | 26 769 | — / FT | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 0 | 15 | +0 | ∞ | 75% | 34 / 18 | 9 257 / 298 | 5 965 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 273 / 137 | 10 700 / 324 | 10 987 | — / — | |
|
|
Naafiri | Лес | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 83% | 251 / 113 | 11 707 / 355 | 8 513 | FB / — | |
|
|
Akali | Мид | 4 | 2 | 1 | +2 | 2 | 83% | 311 / 138 | 13 532 / 410 | 13 524 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 33% | 358 / 132 | 13 957 / 423 | 18 686 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 4 | -1 | 0 | 67% | 33 / 21 | 7 403 / 224 | 4 184 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Camille | Топ | 5 | 0 | 3 | +5 | ∞ | 62% | 345 / 138 | 16 202 / 491 | 11 837 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 69% | 214 / 97 | 12 701 / 385 | 5 351 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 2 | 7 | +0 | 1 | 69% | 306 / 140 | 13 738 / 416 | 22 854 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 85% | 350 / 119 | 16 555 / 502 | 23 795 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 0 | 12 | +0 | ∞ | 92% | 38 / 23 | 9 302 / 282 | 5 393 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Nasus | Топ | 2 | 3 | 0 | -1 | 0.67 | 25% | 184 / 113 | 8 409 / 337 | 9 471 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 63% | 156 / 95 | 9 564 / 384 | 14 243 | — / — | |
|
|
Anivia | Мид | 2 | 5 | 2 | -3 | 0.4 | 50% | 221 / 141 | 9 038 / 363 | 15 753 | — / — | |
|
|
Corki | Бот | 1 | 6 | 5 | -5 | 0.17 | 75% | 205 / 121 | 10 190 / 409 | 14 249 | FB / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 5 | 6 | -5 | 0 | 75% | 33 / 22 | 6 436 / 258 | 8 181 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Olaf | Топ | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 48% | 208 / 125 | 10 953 / 440 | 18 107 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 1 | 18 | +0 | 1 | 83% | 177 / 108 | 9 975 / 400 | 13 523 | — / — | |
|
|
Locke | Мид | 8 | 1 | 6 | +7 | 8 | 61% | 225 / 138 | 12 426 / 499 | 13 575 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 11 | 2 | 9 | +9 | 5.5 | 87% | 268 / 137 | 14 862 / 596 | 24 512 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 1 | 20 | -1 | 0 | 87% | 33 / 22 | 7 551 / 303 | 4 875 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Anyone's Legend
Bilibili Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник BLG, 23 авг
- Победа, соперник LGD, 04 сен
- Поражение, соперник BLG, 07 сен
- Победа, соперник iG, 12 сен
- Победа, соперник BLG, 13 сен
- Победа, соперник TES, 21 авг
- Победа, соперник AL, 23 авг
- Победа, соперник WE, 03 сен
- Победа, соперник AL, 07 сен
- Поражение, соперник AL, 13 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
LGD Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
Team WE
Победы: 1
-
Поражения: 1
TOP Esports
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5