- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 27 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 5–21 убийств ZNT
- Игра 2 16–13 убийств BAN
- Игра 3 25–15 убийств BAN
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 26 минут 5–21 убийств Победа ZNT
- Игра 2 26 минут 16–13 убийств Победа BAN
- Игра 3 34 минуты 25–15 убийств Победа BAN
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 15 | 14 | 18 | +1 | 74% | 697 | 37 360 | 429 | 78 108 | |
|
|
1 | 10 | 2 | 7 | +8 | 68% | 361 | 21 448 | 639 | 39 572 | |
|
|
3 | 7 | 6 | 4 | +1 | 23% | 742 | 35 624 | 418 | 48 368 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 23 | -3 | 64% | 601 | 33 021 | 381 | 35 640 | |
|
|
3 | 4 | 6 | 27 | -2 | 66% | 90 | 24 154 | 280 | 18 309 | |
|
|
2 | 4 | 12 | 5 | -8 | 35% | 410 | 21 015 | 400 | 29 090 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 20 | 11 | 17 | +9 | 79% | 515 | 35 689 | 418 | 36 724 | |
|
|
3 | 14 | 12 | 17 | +2 | 61% | 863 | 43 214 | 501 | 76 977 | |
|
|
3 | 11 | 9 | 20 | +2 | 62% | 687 | 34 112 | 400 | 81 516 | |
|
|
3 | 3 | 5 | 18 | -2 | 44% | 618 | 29 020 | 338 | 30 435 | |
|
|
3 | 1 | 9 | 34 | -8 | 71% | 78 | 22 414 | 263 | 23 197 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 20% | 208 / 138 | 8 707 / 334 | 12 382 | — / FT | |
|
|
Skarner | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 172 / 108 | 8 705 / 334 | 7 428 | — / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 80% | 198 / 118 | 9 245 / 355 | 13 192 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 8 | 1 | -8 | 0 | 20% | 193 / 111 | 8 115 / 311 | 9 863 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 1 | 2 | +0 | 1 | 60% | 40 / 25 | 6 429 / 247 | 3 840 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 0 | 6 | +2 | ∞ | 38% | 182 / 110 | 9 196 / 353 | 6 331 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 6 | 2 | 5 | +4 | 3 | 52% | 169 / 110 | 11 151 / 428 | 10 215 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 62% | 228 / 147 | 12 022 / 461 | 38 259 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 6 | 2 | 9 | +4 | 3 | 71% | 262 / 114 | 14 465 / 555 | 24 759 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 0 | 15 | +1 | ∞ | 76% | 24 / 18 | 8 158 / 313 | 6 527 | FB / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Fiora | Топ | 3 | 2 | 1 | +1 | 1.5 | 25% | 283 / 136 | 14 653 / 555 | 17 363 | — / FT | |
|
|
Sion | Лес | 1 | 1 | 11 | +0 | 1 | 75% | 200 / 117 | 10 486 / 397 | 9 935 | — / — | |
|
|
Viktor | Мид | 6 | 3 | 5 | +3 | 2 | 69% | 231 / 127 | 11 884 / 450 | 30 109 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 50% | 217 / 107 | 12 900 / 489 | 19 227 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 2 | 3 | 10 | -1 | 0.67 | 75% | 28 / 12 | 8 218 / 311 | 9 028 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 0 | 2 | 6 | -2 | 0 | 46% | 200 / 109 | 8 623 / 327 | 12 503 | — / — | |
|
|
Wukong | Лес | 9 | 3 | 3 | +6 | 3 | 92% | 165 / 91 | 11 711 / 444 | 14 836 | FB / — | |
|
|
Ahri | Мид | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 38% | 246 / 135 | 9 993 / 379 | 17 434 | — / — | |
|
|
Caitlyn | Бот | 2 | 4 | 4 | -2 | 0.5 | 46% | 260 / 130 | 11 521 / 436 | 17 630 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 3 | 9 | -3 | 0 | 69% | 26 / 18 | 6 505 / 246 | 7 091 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 24% | 251 / 124 | 12 264 / 365 | 18 623 | — / — | |
|
|
Cho'Gath | Лес | 4 | 4 | 10 | +0 | 1 | 56% | 229 / 129 | 13 830 / 412 | 18 277 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 6 | 6 | 12 | +0 | 1 | 72% | 268 / 132 | 16 231 / 483 | 34 807 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 10 | 2 | 7 | +8 | 5 | 68% | 361 / 146 | 21 448 / 639 | 39 572 | FB / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 1 | 2 | 15 | -1 | 0.5 | 64% | 22 / 16 | 9 507 / 283 | 5 441 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Volibear | Топ | 1 | 3 | 6 | -2 | 0.33 | 47% | 236 / 126 | 11 201 / 334 | 11 601 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 5 | 6 | 9 | -1 | 0.83 | 93% | 181 / 102 | 12 827 / 382 | 11 673 | — / — | |
|
|
Annie | Мид | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 87% | 213 / 113 | 12 097 / 360 | 25 823 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 6 | 6 | 4 | +0 | 1 | 67% | 341 / 119 | 17 228 / 513 | 34 588 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 67% | 28 / 23 | 7 751 / 231 | 9 579 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
The Bandits
Не играли в этом матче
ZennIT
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник SNSH, 20 авг
- Поражение, соперник DYN, 25 авг
- Поражение, соперник MCON, 01 сен
- Победа, соперник ZNT, 03 сен
- Поражение, соперник SNSH, 10 сен
- Победа, соперник OUAT, 04 авг
- Поражение, соперник MYTH, 13 авг
- Поражение, соперник FEC, 20 авг
- Поражение, соперник MCON, 27 авг
- Поражение, соперник BAN, 03 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
mCon esports
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи ROL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 1 месяц назад
- Турнир
- 2026 Road Of Legends Summer
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo3