- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 3 ч. 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 11–3 убийств iG
- Игра 2 20–10 убийств iG
- Игра 3 16–27 убийств JDG
- Игра 4 25–20 убийств iG
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 11–3 убийств Победа iG
- Игра 2 40 минут 20–10 убийств Победа iG
- Игра 3 16–27 убийств Победа JDG
- Игра 4 25–20 убийств Победа iG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 4 | 7 | +11 | 72% | 720 | 35 638 | 537 | 59 175 | |
|
|
2 | 9 | 3 | 16 | +6 | 81% | 574 | 27 662 | 417 | 52 556 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 16 | +4 | 70% | 501 | 29 522 | 445 | 42 420 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 18 | -2 | 57% | 625 | 27 044 | 407 | 32 175 | |
|
|
2 | 0 | 1 | 24 | -1 | 78% | 86 | 18 480 | 278 | 12 948 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 4 | 5 | 5 | -1 | 57% | 677 | 29 132 | 439 | 32 686 | |
|
|
2 | 3 | 9 | 7 | -6 | 85% | 400 | 21 244 | 320 | 16 714 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 2 | -3 | 37% | 529 | 23 631 | 356 | 31 404 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 6 | -1 | 52% | 610 | 24 232 | 365 | 31 810 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 8 | -7 | 57% | 66 | 15 620 | 235 | 9 682 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 1 | 5 | -1 | 0 | 45% | 341 / 143 | 14 132 / 423 | 21 912 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 64% | 204 / 106 | 12 189 / 365 | 15 814 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 82% | 294 / 141 | 13 748 / 411 | 22 409 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 6 | 0 | 2 | +6 | ∞ | 73% | 392 / 125 | 18 454 / 552 | 26 685 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 82% | 47 / 28 | 9 270 / 277 | 4 234 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 33% | 317 / 135 | 12 356 / 370 | 10 200 | — / — | |
|
|
Cho'Gath | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 100% | 210 / 118 | 11 022 / 330 | 6 988 | FB / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 33% | 268 / 147 | 10 953 / 328 | 16 383 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 33% | 356 / 119 | 14 251 / 426 | 12 784 | — / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 33% | 36 / 22 | 7 675 / 230 | 6 984 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 70% | 284 / 129 | 12 912 / 392 | 10 263 | — / — | |
|
|
Qiyana | Лес | 5 | 1 | 10 | +4 | 5 | 75% | 297 / 104 | 17 333 / 526 | 26 606 | — / — | |
|
|
Aurora | Мид | 5 | 2 | 11 | +3 | 2.5 | 80% | 280 / 127 | 13 914 / 422 | 30 147 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 4 | 5 | +5 | 2.25 | 70% | 328 / 114 | 17 184 / 522 | 32 490 | — / — | |
|
|
Karma | Саппорт | 0 | 1 | 15 | -1 | 0 | 75% | 39 / 24 | 9 210 / 280 | 8 714 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 70% | 293 / 109 | 11 876 / 360 | 21 610 | — / — | |
|
|
Skarner | Лес | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 70% | 190 / 93 | 10 222 / 310 | 9 726 | FB / — | |
|
|
Twisted Fate | Мид | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 40% | 261 / 106 | 12 678 / 385 | 15 021 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 4 | 4 | 4 | +0 | 1 | 80% | 321 / 105 | 14 881 / 452 | 19 902 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 80% | 30 / 21 | 7 945 / 241 | 2 698 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник WE, 06 сен
- Победа, соперник LGD, 08 сен
- Поражение, соперник AL, 12 сен
- Поражение, соперник TES, 17 сен
- Победа, соперник JDG, 19 сен
- Поражение, соперник BRO, 03 окт
- Победа, соперник SR, 05 окт
- Поражение, соперник LGD, 06 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 08 окт
- Поражение, соперник BFX, 12 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
TOP Esports
Победы: 1
-
Победы: 1
Team WE
Победы: 1
Поражения: 1
-
Победы: 1
LGD Gaming
Поражения: 1
-
Победы: 1
ThunderTalk Gaming
Победы: 1
-
Поражения: 1
Ninjas In Pyjamas
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
LPL Regional Finals 2026 | JDG vs iG | English
-
IG vs JDG Game 4 Highlights | FINAL WORLDS SPOT - LPL 2026 | Invictus Gaming vs JD Gaming
-
IG vs JDG Highlights Game 4 | 2026 LPL Split 3 Regional Qualifiers | Invictus Gaming vs JD Gaming
-
IG vs JDG Highlights ALL GAMES | 2026 LPL Split 3 Regional Qualifiers | Invictus Gaming vs JD Gaming
-
IG vs JDG Highlights ALL GAMES | Final Worlds Spot LPL 2026 | Invictus Gaming vs JD Gaming
-
THE HISTORIC RETURN OF ROOKIE AND THESHY TO WORLDS! IG MASSIVE WIN VS JDG! #shorts #leagueoflegends
-
IG vs JDG - Game 4 | LPL Worlds 2026 Regional Qualifier | Invictus Gaming vs JD Gaming G4 full
-
IG vs JDG - Game 3 | LPL Worlds 2026 Regional Qualifier | Invictus Gaming vs JD Gaming G3 full
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5