- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 30 мин. 35 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 37–5 убийств MKF
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 23 минуты 37–5 убийств Победа MKF
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 15 | 3 | 8 | +12 | 62% | 198 | 14 276 | 628 | 33 099 | |
|
|
1 | 10 | 0 | 14 | +10 | 65% | 177 | 12 436 | 547 | 18 444 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 7 | +7 | 38% | 233 | 11 371 | 500 | 16 823 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 10 | +3 | 41% | 155 | 9 432 | 415 | 20 716 | |
|
|
1 | 0 | 0 | 28 | +0 | 76% | 34 | 8 832 | 388 | 7 592 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 1 | 10 | 3 | -9 | 80% | 128 | 7 148 | 314 | 6 999 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 3 | -7 | 80% | 23 | 5 950 | 262 | 6 696 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 60% | 198 | 7 721 | 339 | 15 929 | |
|
|
1 | 1 | 8 | 1 | -7 | 40% | 199 | 8 691 | 382 | 12 846 | |
|
|
1 | 1 | 7 | 1 | -6 | 40% | 173 | 7 177 | 315 | 16 480 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 5 | 2 | 10 | +3 | 2.5 | 41% | 155 / 105 | 9 432 / 415 | 20 716 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 10 | 0 | 14 | +10 | ∞ | 65% | 177 / 113 | 12 436 / 547 | 18 444 | FB / — | |
|
|
Cassiopeia | Мид | 7 | 0 | 7 | +7 | ∞ | 38% | 233 / 151 | 11 371 / 500 | 16 823 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 15 | 3 | 8 | +12 | 5 | 62% | 198 / 123 | 14 276 / 628 | 33 099 | — / FT | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 0 | 28 | +0 | ∞ | 76% | 34 / 21 | 8 832 / 388 | 7 592 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ambessa | Топ | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 198 / 132 | 7 721 / 339 | 15 929 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 1 | 10 | 3 | -9 | 0.1 | 80% | 128 / 102 | 7 148 / 314 | 6 999 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 1 | 7 | 1 | -6 | 0.14 | 40% | 173 / 124 | 7 177 / 315 | 16 480 | — / — | |
|
|
Yunara | Бот | 1 | 8 | 1 | -7 | 0.13 | 40% | 199 / 114 | 8 691 / 382 | 12 846 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 1 | 8 | 3 | -7 | 0.13 | 80% | 23 / 18 | 5 950 / 262 | 6 696 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник SLY, 27 сен
- Победа, соперник UCAM, 04 окт
- Победа, соперник FEC, 06 окт
- Победа, соперник TLN, 09 окт
- Поражение, соперник GL, 13 окт
- Поражение, соперник BLG.J, 20 сен
- Поражение, соперник KT.C, 22 сен
- Поражение, соперник MKF, 22 сен
- Поражение, соперник BLG.J, 24 сен
- Поражение, соперник KT.C, 24 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Поражения: 1
Bilibili Gaming Junior
Поражения: 2
-
Победы: 1
Поражения: 1
KT Rolster Challengers
Поражения: 2
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи WSCI
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
WSCI 2026 Tiếng Việt : MKF vs CFO.A | BO1| BLV TONY TÈO #wsci #lol #lmht
-
WSCI 2026 Tiếng Việt : T1.A vs EDG.Y | BO1| BLV TONY TÈO #wsci #lol #lmht
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 3 недели назад
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1