- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 29 мин. 41 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 3–22 убийств TPE
1362 −12
ENSI.Score, зафиксирован для прогноза
1444 +12
38%
Вероятность победы
62%
Зафиксирована до матча
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 43 минуты 3–22 убийств Победа TPE
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 2 | 2 | 1 | +0 | 100% | 145 | 6 313 | 363 | 6 625 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 2 | -2 | 100% | 113 | 6 433 | 370 | 5 599 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 33% | 94 | 5 048 | 290 | 6 928 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 1 | -5 | 33% | 25 | 3 938 | 227 | 2 317 | |
|
|
1 | 0 | 7 | 1 | -7 | 33% | 94 | 4 403 | 253 | 3 526 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 9 | 0 | 7 | +9 | 73% | 175 | 9 602 | 552 | 16 089 | |
|
|
1 | 4 | 1 | 8 | +3 | 55% | 128 | 8 321 | 479 | 9 706 | |
|
|
1 | 4 | 0 | 7 | +4 | 50% | 173 | 9 042 | 520 | 10 417 | |
|
|
1 | 3 | 1 | 5 | +2 | 36% | 153 | 7 262 | 418 | 14 955 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 12 | +1 | 64% | 21 | 5 552 | 319 | 5 156 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Galio | Топ | 2 | 2 | 1 | +0 | 1 | 100% | 145 / 112 | 6 313 / 363 | 6 625 | — / — | |
|
|
Trundle | Лес | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 100% | 113 / 92 | 6 433 / 370 | 5 599 | — / — | |
|
|
Qiyana | Мид | 0 | 7 | 1 | -7 | 0 | 33% | 94 / 72 | 4 403 / 253 | 3 526 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 33% | 94 / 73 | 5 048 / 290 | 6 928 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 5 | 1 | -5 | 0 | 33% | 25 / 20 | 3 938 / 227 | 2 317 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 1 | 5 | +2 | 3 | 36% | 153 / 135 | 7 262 / 418 | 14 955 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 1 | 8 | +3 | 4 | 55% | 128 / 118 | 8 321 / 479 | 9 706 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 9 | 0 | 7 | +9 | ∞ | 73% | 175 / 145 | 9 602 / 552 | 16 089 | FB / — | |
|
|
Jhin | Бот | 4 | 0 | 7 | +4 | ∞ | 50% | 173 / 141 | 9 042 / 520 | 10 417 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 1 | 12 | +1 | 2 | 64% | 21 / 19 | 5 552 / 319 | 5 156 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник VIE, 27 сен
- Поражение, соперник HKG, 30 сен
- Поражение, соперник KOR, 30 сен
- Поражение, соперник TPE, 30 сен
- Поражение, соперник KOR, 30 сен
- Победа, соперник HKG, 30 сен
- Победа, соперник IND, 30 сен
- Победа, соперник VIE, 01 окт
- Поражение, соперник KOR, 02 окт
4 поражения
Серия
1 поражение
0%
Винрейт 10
50%
0%
Винрейт 30
58%
0 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−8 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
1
Преимущество2 общих соперника
2
-
Поражения: 1
South Korea
Поражения: 2
-
Поражения: 1
Hong Kong Победы: 1
Личные встречи
0
Победы1 встреча
1
Последние результаты команд
Другие матчи ASIA G
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 недели назад
- Турнир
- 2026 Asian Games
- Стадия
- Группа B
- Формат
- bo1