- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 35 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–6 убийств T1
- Игра 2 17–10 убийств Gen.G
- Игра 3 25–10 убийств Gen.G
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 4–6 убийств Победа T1
- Игра 2 32 минуты 17–10 убийств Победа Gen.G
- Игра 3 43 минуты 25–10 убийств Победа Gen.G
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 5 | 14 | +13 | 72% | 979 | 48 818 | 463 | 71 673 | |
|
|
3 | 17 | 5 | 18 | +12 | 84% | 1 009 | 50 177 | 483 | 63 219 | |
|
|
3 | 5 | 9 | 13 | -4 | 35% | 806 | 36 940 | 355 | 36 825 | |
|
|
3 | 4 | 2 | 25 | +2 | 68% | 567 | 33 320 | 318 | 30 930 | |
|
|
3 | 2 | 5 | 26 | -3 | 59% | 145 | 26 974 | 257 | 12 960 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 9 | 7 | 9 | +2 | 69% | 930 | 43 333 | 420 | 44 862 | |
|
|
3 | 6 | 9 | 16 | -3 | 87% | 880 | 42 108 | 410 | 49 173 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 12 | -6 | 68% | 676 | 36 461 | 352 | 23 727 | |
|
|
3 | 4 | 11 | 15 | -7 | 77% | 894 | 41 028 | 392 | 50 745 | |
|
|
3 | 2 | 9 | 20 | -7 | 84% | 164 | 28 036 | 277 | 34 864 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 25% | 236 / 118 | 9 528 / 329 | 10 816 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 0 | 0 | 3 | +0 | ∞ | 75% | 165 / 96 | 8 080 / 279 | 2 945 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 2 | 1 | 2 | +1 | 2 | 100% | 267 / 143 | 12 050 / 416 | 18 417 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 75% | 295 / 131 | 11 321 / 391 | 11 054 | — / — | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 50% | 33 / 27 | 6 304 / 218 | 1 833 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 3 | 2 | 3 | +1 | 1.5 | 100% | 281 / 126 | 13 318 / 460 | 16 551 | — / — | |
|
|
Jarvan IV | Лес | 2 | 0 | 3 | +2 | ∞ | 83% | 206 / 112 | 10 896 / 376 | 5 384 | — / — | |
|
|
Neeko | Мид | 1 | 3 | 5 | -2 | 0.33 | 100% | 249 / 152 | 11 340 / 391 | 11 872 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 0 | 4 | +0 | ∞ | 67% | 246 / 116 | 11 580 / 400 | 12 913 | — / FT | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 0 | 5 | +0 | ∞ | 83% | 89 / 65 | 8 240 / 284 | 2 304 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 4 | 4 | -1 | 0.75 | 41% | 243 / 132 | 11 584 / 368 | 15 659 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 1 | 12 | +0 | 1 | 76% | 172 / 92 | 10 118 / 321 | 10 134 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 8 | 2 | 7 | +6 | 4 | 88% | 333 / 128 | 16 933 / 538 | 25 971 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 76% | 283 / 137 | 14 619 / 464 | 19 770 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 71% | 34 / 17 | 8 380 / 266 | 4 252 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 90% | 252 / 125 | 11 645 / 370 | 13 050 | FB / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 4 | 4 | -3 | 0.25 | 50% | 181 / 87 | 9 751 / 310 | 9 027 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 5 | 5 | -5 | 0 | 50% | 252 / 134 | 10 921 / 347 | 10 755 | — / — | |
|
|
Nilah | Бот | 6 | 3 | 3 | +3 | 2 | 90% | 294 / 128 | 14 286 / 454 | 17 774 | — / FT | |
|
|
Senna | Саппорт | 2 | 3 | 7 | -1 | 0.67 | 90% | 38 / 14 | 9 911 / 315 | 27 180 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 40% | 327 / 117 | 15 828 / 369 | 10 350 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 52% | 230 / 85 | 15 122 / 353 | 17 851 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 7 | 2 | 9 | +5 | 3.5 | 64% | 409 / 128 | 21 194 / 495 | 18 831 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 12 | 1 | 4 | +11 | 12 | 64% | 401 / 139 | 22 878 / 534 | 40 849 | FB / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 2 | 3 | 12 | -1 | 0.67 | 56% | 78 / 28 | 12 290 / 287 | 6 875 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Kennen | Топ | 2 | 5 | 5 | -3 | 0.4 | 70% | 347 / 124 | 17 145 / 400 | 19 572 | — / — | |
|
|
Bel'Veth | Лес | 2 | 7 | 5 | -5 | 0.29 | 70% | 289 / 104 | 15 814 / 369 | 9 316 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 3 | 5 | +0 | 1 | 80% | 393 / 133 | 18 767 / 438 | 28 118 | — / — | |
|
|
Jhin | Бот | 3 | 4 | 2 | -1 | 0.75 | 50% | 390 / 116 | 17 467 / 408 | 14 175 | — / — | |
|
|
Bard | Саппорт | 0 | 6 | 8 | -6 | 0 | 80% | 37 / 13 | 9 885 / 231 | 5 380 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник KT, 19 авг
- Поражение, соперник DK, 22 авг
- Победа, соперник KT, 01 сен
- Победа, соперник HLE, 05 сен
- Победа, соперник HLE, 13 сен
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 2
Hanwha Life Esports
Поражения: 3
-
Победы: 2
KT Rolster
Победы: 1
-
Поражения: 1
Dplus KIA
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
DRX vs NS - GEN vs T1 | 2024 LCK 스프링 스플릿
-
DRX vs NS - GEN vs T1 | 2024 LCK Spring Split
-
[FIL] Team Darleng vs Aurora Esports (BO5) DreamLeague Season 22: Southeast Asia Closed Qualifier
-
DRX vs NS | GEN vs T1 | 2024 LCK Spring | #LeagueOfLegends
-
T1 RETURNS TO THE LCK VS GENG - CAEDREL
-
T1 vs GEN Highlights ALL GAMES | LCK 2024 Spring | T1 vs Gen.G
-
ON HIT KENNEN TOP von ZEUS??? | GAME 3 - T1 vs GEN | LCK
-
[MEGA EPIC] T1 (Faker Azir) vs GEN (Chovy Yone) HIGHLIGHTS | LCK Spring 2024
-
CAN T1 MAKE THE COMEBACK TO WIN THE SERIES? | GENG vs T1 GAME 3 HIGHLIGHTS LCK SPRING 2024
-
T1 THẤT THỦ TRƯỚC GEN.G | NHÀ VUA THẾ GIỚI BĂNG HÀ
-
LCK Highlights ALL GAMES Day 1 | LCK Spring 2024
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3