- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 36 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 8–17 убийств KT
- Игра 2 22–26 убийств KT
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 24 минуты 8–17 убийств Победа KT
- Игра 2 43 минуты 22–26 убийств Победа KT
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 8 | 8 | +4 | 66% | 424 | 25 737 | 358 | 63 943 | |
|
|
2 | 11 | 8 | 10 | +3 | 60% | 586 | 31 438 | 458 | 47 107 | |
|
|
2 | 4 | 9 | 22 | -5 | 83% | 324 | 21 064 | 321 | 17 873 | |
|
|
2 | 3 | 8 | 19 | -5 | 74% | 495 | 24 549 | 375 | 37 978 | |
|
|
2 | 0 | 10 | 20 | -10 | 62% | 156 | 16 640 | 254 | 12 925 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 17 | 1 | 21 | +16 | 88% | 328 | 29 667 | 457 | 63 017 | |
|
|
2 | 12 | 10 | 23 | +2 | 84% | 394 | 26 062 | 413 | 33 192 | |
|
|
2 | 7 | 5 | 25 | +2 | 75% | 611 | 30 807 | 443 | 67 734 | |
|
|
2 | 6 | 7 | 24 | -1 | 74% | 492 | 26 342 | 400 | 32 654 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 18 | -7 | 43% | 332 | 20 386 | 297 | 15 234 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 3 | 3 | 0 | +0 | 1 | 38% | 208 / 133 | 9 930 / 411 | 11 691 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 75% | 145 / 93 | 8 162 / 338 | 7 143 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 1 | 4 | 5 | -3 | 0.25 | 75% | 211 / 128 | 9 626 / 399 | 13 431 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 1 | 2 | 4 | -1 | 0.5 | 63% | 35 / 25 | 6 246 / 259 | 8 466 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 50% | 125 / 102 | 6 493 / 269 | 5 080 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 0 | 14 | +2 | ∞ | 94% | 191 / 121 | 10 087 / 418 | 15 360 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 94% | 181 / 96 | 11 968 / 496 | 17 373 | — / — | |
|
|
Karma | Мид | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 82% | 182 / 133 | 9 011 / 373 | 18 725 | FB / — | |
|
|
Smolder | Бот | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 88% | 232 / 115 | 12 066 / 500 | 21 738 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 6 | -4 | 0 | 35% | 38 / 27 | 6 431 / 266 | 4 261 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 8 | 5 | 10 | +3 | 1.6 | 82% | 378 / 112 | 21 508 / 505 | 35 416 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 1 | 6 | 19 | -5 | 0.17 | 91% | 179 / 87 | 12 902 / 303 | 10 730 | — / — | |
|
|
Karma | Мид | 2 | 4 | 14 | -2 | 0.5 | 73% | 284 / 132 | 14 923 / 350 | 24 547 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 11 | 6 | 4 | +5 | 1.83 | 68% | 389 / 105 | 19 491 / 458 | 55 477 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 5 | 16 | -5 | 0 | 73% | 31 / 22 | 10 147 / 238 | 7 845 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 7 | 10 | -3 | 0.57 | 54% | 301 / 98 | 16 255 / 382 | 17 294 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 7 | 15 | -3 | 0.57 | 73% | 213 / 79 | 14 094 / 331 | 15 819 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 69% | 429 / 147 | 21 796 / 512 | 49 009 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 11 | 1 | 12 | +10 | 11 | 88% | 96 / 23 | 17 601 / 413 | 41 279 | FB / — | |
|
|
Ornn | Саппорт | 1 | 4 | 12 | -3 | 0.25 | 50% | 294 / 128 | 13 955 / 328 | 10 973 | — / FT |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
HANJIN BRION
Не играли в этом матче
KT Rolster
Сравнение команд
- Победа, соперник JDG, 03 окт
- Поражение, соперник WE, 04 окт
- Победа, соперник Na'Vi, 06 окт
- Победа, соперник LGD, 13 окт
- Поражение, соперник WE, 15 окт
- Поражение, соперник DK, 04 сен
- Победа, соперник SR, 03 окт
- Победа, соперник RC, 04 окт
- Победа, соперник VIT, 12 окт
- Поражение, соперник BFX, 14 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
BNK FearX
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
[14.03.2024] BRO vs KT | Game 2 | Bình Luận Tiếng Việt | LCK Mùa Xuân 2024
-
LCK Highlights ALL GAMES Week 8 Day 2 | LCK Spring 2024
-
BRO vs KT Highlights ALL GAMES | LCK 2024 Spring | OKSavingsBank BRION vs KT Rolster
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3