- T1
- LoL
- bo5
- Завершён
- Длительность 4 ч. 40 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 7–13 убийств DK
- Игра 2 21–14 убийств KT
- Игра 3 27–12 убийств KT
- Игра 4 4–16 убийств DK
- Игра 5 0–16 убийств DK
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 38 минут 7–13 убийств Победа DK
- Игра 2 42 минуты 21–14 убийств Победа KT
- Игра 3 40 минут 27–12 убийств Победа KT
- Игра 4 24 минуты 4–16 убийств Победа DK
- Игра 5 31 минута 0–16 убийств Победа DK
Статистика игроков
5 карт со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 17 | 14 | 22 | +3 | 52% | 1 505 | 67 609 | 380 | 113 902 | |
|
|
5 | 14 | 16 | 23 | -2 | 52% | 1 324 | 66 568 | 375 | 97 650 | |
|
|
5 | 11 | 15 | 30 | -4 | 60% | 937 | 55 148 | 313 | 45 681 | |
|
|
5 | 10 | 16 | 29 | -6 | 54% | 195 | 41 803 | 236 | 42 591 | |
|
|
5 | 7 | 10 | 30 | -3 | 50% | 1 526 | 68 358 | 389 | 117 090 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
5 | 27 | 9 | 25 | +18 | 74% | 1 537 | 81 075 | 456 | 142 917 | |
|
|
5 | 16 | 9 | 24 | +7 | 56% | 1 653 | 76 409 | 446 | 100 983 | |
|
|
5 | 15 | 12 | 31 | +3 | 65% | 1 062 | 62 141 | 367 | 52 730 | |
|
|
5 | 10 | 19 | 30 | -9 | 56% | 1 153 | 60 170 | 350 | 63 690 | |
|
|
5 | 3 | 11 | 44 | -8 | 68% | 270 | 44 399 | 261 | 47 169 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 4 | 1 | -3 | 0.25 | 29% | 293 / 126 | 13 238 / 345 | 16 999 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 57% | 181 / 104 | 10 363 / 270 | 7 380 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 71% | 346 / 140 | 15 844 / 413 | 27 520 | FB / — | |
|
|
Lucian | Бот | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 43% | 384 / 131 | 15 816 / 412 | 25 931 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 86% | 31 / 23 | 9 303 / 242 | 8 616 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 0 | 4 | 8 | -4 | 0 | 62% | 287 / 127 | 13 862 / 361 | 18 531 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 2 | 7 | -1 | 0.5 | 62% | 220 / 99 | 12 124 / 316 | 9 458 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 1 | 6 | +0 | 1 | 54% | 334 / 150 | 14 530 / 379 | 23 830 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 11 | 1 | 1 | +10 | 11 | 92% | 446 / 149 | 21 241 / 554 | 41 637 | — / FT | |
|
|
Yuumi | Саппорт | 0 | 0 | 13 | +0 | ∞ | 100% | 18 / 17 | 9 551 / 249 | 9 440 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 5 | 11 | -3 | 0.4 | 62% | 291 / 117 | 15 086 / 361 | 22 678 | — / FT | |
|
|
Lee Sin | Лес | 6 | 2 | 14 | +4 | 3 | 95% | 242 / 90 | 15 356 / 367 | 16 004 | — / — | |
|
|
Veigar | Мид | 8 | 1 | 11 | +7 | 8 | 90% | 317 / 132 | 16 705 / 399 | 40 995 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 1 | 13 | +2 | 3 | 76% | 352 / 116 | 17 261 / 413 | 38 754 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 2 | 5 | 15 | -3 | 0.4 | 81% | 49 / 28 | 10 272 / 246 | 6 715 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 6 | 3 | -2 | 0.67 | 50% | 240 / 118 | 12 913 / 309 | 8 929 | FB / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 6 | -3 | 0.25 | 50% | 222 / 92 | 12 731 / 304 | 12 528 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 5 | 5 | -2 | 0.6 | 57% | 394 / 143 | 17 033 / 407 | 21 425 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 3 | 4 | +1 | 1.33 | 57% | 385 / 131 | 18 429 / 441 | 33 815 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 2 | 3 | 9 | -1 | 0.67 | 79% | 33 / 18 | 9 667 / 231 | 10 292 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 11 | 1 | 7 | +10 | 11 | 67% | 325 / 130 | 20 182 / 511 | 27 910 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 4 | 4 | 9 | +0 | 1 | 48% | 217 / 90 | 13 418 / 340 | 11 153 | — / — | |
|
|
Veigar | Мид | 5 | 2 | 8 | +3 | 2.5 | 48% | 371 / 141 | 17 060 / 432 | 21 859 | — / — | |
|
|
Ashe | Бот | 2 | 1 | 13 | +1 | 2 | 56% | 311 / 129 | 15 283 / 387 | 29 504 | — / — | |
|
|
Rumble | Саппорт | 5 | 4 | 9 | +1 | 1.25 | 52% | 38 / 18 | 10 724 / 271 | 21 732 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 0 | 8 | 6 | -8 | 0 | 50% | 271 / 99 | 13 247 / 335 | 14 554 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 67% | 224 / 87 | 13 078 / 331 | 11 716 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 3 | 3 | 2 | +0 | 1 | 42% | 380 / 150 | 17 756 / 450 | 25 490 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 6 | 5 | 4 | +1 | 1.2 | 83% | 337 / 104 | 18 502 / 468 | 29 882 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 1 | 6 | 8 | -5 | 0.17 | 75% | 26 / 18 | 9 032 / 229 | 7 817 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Twisted Fate | Топ | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 100% | 164 / 75 | 8 280 / 345 | 13 137 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.5 | 100% | 137 / 89 | 7 800 / 325 | 6 948 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 50% | 202 / 107 | 7 909 / 329 | 12 929 | — / — | |
|
|
Jinx | Бот | 1 | 2 | 2 | -1 | 0.5 | 75% | 194 / 120 | 9 302 / 387 | 15 018 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 5 | 1 | -4 | 0.2 | 50% | 37 / 23 | 5 502 / 229 | 4 179 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rek'Sai | Топ | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 69% | 170 / 100 | 10 084 / 420 | 13 662 | FB / — | |
|
|
Jax | Лес | 6 | 1 | 5 | +5 | 6 | 69% | 167 / 92 | 11 176 / 465 | 8 199 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 4 | 0 | 6 | +4 | ∞ | 63% | 277 / 152 | 12 673 / 528 | 14 202 | — / FT | |
|
|
Senna | Бот | 1 | 0 | 11 | +1 | ∞ | 75% | 55 / 35 | 8 428 / 351 | 9 362 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 44% | 140 / 102 | 8 115 / 338 | 8 836 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 251 / 126 | 9 782 / 316 | 16 926 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 160 / 106 | 8 211 / 265 | 4 196 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 0 | 5 | 0 | -5 | 0 | 0% | 269 / 132 | 10 091 / 326 | 10 599 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 285 / 136 | 10 696 / 345 | 7 883 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 0 | -1 | 0 | 0% | 40 / 28 | 6 002 / 194 | 1 349 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 0 | 7 | +1 | ∞ | 50% | 185 / 104 | 10 064 / 325 | 8 014 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 5 | 0 | 7 | +5 | ∞ | 75% | 229 / 101 | 13 032 / 421 | 10 829 | FB / — | |
|
|
Sylas | Мид | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 63% | 268 / 114 | 14 417 / 465 | 16 036 | — / FT | |
|
|
Varus | Бот | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 63% | 314 / 131 | 14 475 / 467 | 28 221 | — / — | |
|
|
Neeko | Саппорт | 0 | 0 | 7 | +0 | ∞ | 44% | 53 / 25 | 8 034 / 259 | 10 784 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник DK, 04 сен
- Победа, соперник SR, 03 окт
- Победа, соперник RC, 04 окт
- Победа, соперник VIT, 12 окт
- Поражение, соперник BFX, 14 окт
- Победа, соперник Gen.G, 22 авг
- Поражение, соперник KT, 30 авг
- Победа, соперник BFX, 03 сен
- Победа, соперник KT, 04 сен
- Поражение, соперник T1, 06 сен
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
Gen.G Esports
Победы: 1
-
Поражения: 1
BNK FearX
Победы: 1
-
Поражения: 1
T1
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
THE BEST PLAYOFFS SERIES OF THE YEAR - KT VS DK LCK SPRING 2024 - CAEDREL
-
KT vs DK Highlights Game 5 R1 LCK Spring Playoffs 2024 KT Rolster vs Dplus KIA by Onivia
-
KT vs DK Highlights ALL GAMES R1 LCK Spring Playoffs 2024 KT Rolster vs Dplus KIA by Onivia
-
KT vs DK Highlights ALL GAMES | LCK Spring Playoffs 2024 Round 1 | KT Rolster vs DPlus KIA
-
[EPIC] KT vs DK Highlights ALL GAMES | LCK 2024 Spring Playoffs R1 | KT Rolster vs Dplus KIA
-
SHOWMAKER VS BDD ¿La serie MAS EXPLOSIVA de toda COREA? - Dplus KIA vs. KT Rolster
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Сетка
- Формат
- bo5