- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 33 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–18 убийств Secret
- Игра 2 20–8 убийств Secret
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 39 минут 13–18 убийств Победа Secret
- Игра 2 27 минут 20–8 убийств Победа Secret
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 4 | 10 | +10 | 72% | 609 | 31 616 | 477 | 45 490 | |
|
|
2 | 9 | 4 | 10 | +5 | 61% | 684 | 32 326 | 487 | 59 383 | |
|
|
2 | 5 | 7 | 14 | -2 | 56% | 576 | 27 017 | 413 | 48 595 | |
|
|
2 | 4 | 6 | 24 | -2 | 86% | 315 | 22 192 | 349 | 25 751 | |
|
|
2 | 1 | 5 | 20 | -4 | 68% | 48 | 17 773 | 272 | 21 829 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 7 | 5 | +3 | 53% | 545 | 27 551 | 413 | 44 185 | |
|
|
2 | 8 | 10 | 8 | -2 | 62% | 590 | 29 047 | 425 | 46 000 | |
|
|
2 | 4 | 7 | 16 | -3 | 77% | 364 | 21 530 | 331 | 26 642 | |
|
|
2 | 3 | 6 | 12 | -3 | 60% | 591 | 25 954 | 386 | 38 593 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 18 | -2 | 78% | 55 | 15 539 | 236 | 8 055 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 0 | 6 | 6 | -6 | 0 | 46% | 344 / 105 | 15 678 / 400 | 24 986 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 0 | 3 | 12 | -3 | 0 | 92% | 159 / 78 | 11 203 / 286 | 10 774 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 7 | 3 | 2 | +4 | 2.33 | 69% | 372 / 130 | 19 280 / 492 | 28 398 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 6 | 3 | 4 | +3 | 2 | 77% | 420 / 143 | 19 895 / 508 | 43 328 | — / FT | |
|
|
Lulu | Саппорт | 0 | 3 | 11 | -3 | 0 | 85% | 24 / 10 | 10 216 / 261 | 9 180 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 7 | 3 | 5 | +4 | 2.33 | 67% | 318 / 116 | 17 287 / 442 | 26 783 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 3 | 13 | -2 | 0.33 | 78% | 200 / 79 | 12 150 / 310 | 11 699 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 7 | 4 | 4 | +3 | 1.75 | 61% | 399 / 131 | 19 891 / 508 | 31 198 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 2 | 7 | +1 | 1.5 | 56% | 376 / 99 | 16 772 / 428 | 23 271 | FB / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 1 | 12 | -1 | 0 | 67% | 29 / 18 | 9 300 / 238 | 4 301 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 1 | 8 | +4 | 5 | 65% | 232 / 117 | 11 339 / 425 | 23 609 | — / — | |
|
|
Nocturne | Лес | 4 | 3 | 12 | +1 | 1.33 | 80% | 156 / 80 | 10 989 / 412 | 14 977 | — / — | |
|
|
Akali | Мид | 7 | 1 | 8 | +6 | 7 | 75% | 237 / 131 | 12 336 / 462 | 17 092 | FB / — | |
|
|
Kalista | Бот | 3 | 1 | 6 | +2 | 3 | 45% | 264 / 142 | 12 431 / 466 | 16 055 | — / — | |
|
|
Hwei | Саппорт | 1 | 2 | 9 | -1 | 0.5 | 50% | 24 / 11 | 7 557 / 283 | 12 649 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 3 | 4 | 0 | -1 | 0.75 | 38% | 227 / 129 | 10 264 / 384 | 17 402 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 3 | 4 | 3 | -1 | 0.75 | 75% | 164 / 85 | 9 380 / 351 | 14 943 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 1 | 6 | 4 | -5 | 0.17 | 63% | 191 / 117 | 9 156 / 343 | 14 802 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 63% | 215 / 93 | 9 182 / 344 | 15 322 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 1 | 2 | 6 | -1 | 0.5 | 88% | 26 / 19 | 6 239 / 234 | 3 754 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team Secret
Не играли в этом матче
GAM Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник FLash.VN, 02 авг
- Поражение, соперник GAM, 03 авг
- Победа, соперник CES, 04 авг
- Поражение, соперник GAM, 08 авг
- Поражение, соперник TW, 10 авг
- Поражение, соперник MVK, 22 авг
- Поражение, соперник WE, 03 окт
- Поражение, соперник VIT, 05 окт
- Поражение, соперник FLY, 07 окт
- Поражение, соперник SR, 07 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Групповой этап
- Формат
- bo3