- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 4 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–7 убийств HLE.C
- Игра 2 18–6 убийств HLE.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 32 минуты 12–7 убийств Победа HLE.C
- Игра 2 31 минута 18–6 убийств Победа HLE.C
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 1 | 11 | +9 | 67% | 587 | 29 724 | 471 | 35 693 | |
|
|
2 | 8 | 4 | 13 | +4 | 72% | 580 | 28 544 | 452 | 32 249 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 9 | +4 | 50% | 541 | 24 958 | 396 | 28 368 | |
|
|
2 | 4 | 3 | 22 | +1 | 86% | 91 | 18 812 | 299 | 15 762 | |
|
|
2 | 2 | 3 | 19 | -1 | 71% | 374 | 21 668 | 344 | 15 572 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 8 | 3 | -2 | 68% | 546 | 24 742 | 391 | 38 033 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 0 | +1 | 41% | 666 | 28 203 | 446 | 27 151 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 7 | -3 | 68% | 491 | 21 044 | 334 | 37 840 | |
|
|
2 | 0 | 6 | 12 | -6 | 92% | 310 | 17 148 | 272 | 10 794 | |
|
|
2 | 0 | 7 | 11 | -7 | 84% | 100 | 14 667 | 232 | 10 613 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 1 | 4 | +1 | 2 | 50% | 252 / 131 | 11 703 / 362 | 10 424 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 1 | 9 | -1 | 0 | 75% | 197 / 100 | 10 910 / 337 | 5 352 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 4 | 1 | 2 | +3 | 4 | 50% | 308 / 126 | 15 104 / 467 | 14 289 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 5 | 1 | 5 | +4 | 5 | 83% | 313 / 132 | 15 226 / 471 | 14 776 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 3 | 9 | -2 | 0.33 | 83% | 39 / 28 | 8 448 / 261 | 6 114 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 2 | 4 | +0 | 1 | 86% | 232 / 117 | 10 619 / 328 | 19 160 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 0 | 2 | 7 | -2 | 0 | 100% | 160 / 85 | 8 885 / 275 | 5 293 | — / — | |
|
|
Yasuo | Мид | 1 | 1 | 0 | +0 | 1 | 14% | 368 / 140 | 15 524 / 480 | 7 078 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 4 | 3 | 2 | +1 | 1.33 | 86% | 282 / 120 | 13 696 / 424 | 20 269 | FB / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 0 | 4 | 7 | -4 | 0 | 100% | 75 / 55 | 7 940 / 246 | 6 893 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 50% | 289 / 137 | 13 255 / 431 | 17 944 | — / — | |
|
|
Vi | Лес | 2 | 2 | 10 | +0 | 1 | 67% | 177 / 79 | 10 758 / 350 | 10 220 | — / — | |
|
|
Sylas | Мид | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 83% | 279 / 126 | 14 620 / 475 | 21 404 | — / — | |
|
|
Lucian | Бот | 3 | 3 | 8 | +0 | 1 | 61% | 267 / 122 | 13 318 / 433 | 17 473 | — / — | |
|
|
Nami | Саппорт | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 89% | 52 / 37 | 10 364 / 337 | 9 648 | FB / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Malphite | Топ | 0 | 3 | 3 | -3 | 0 | 50% | 259 / 132 | 10 425 / 339 | 18 680 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 0 | 4 | 5 | -4 | 0 | 83% | 150 / 99 | 8 263 / 269 | 5 501 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 4 | 3 | 0 | +1 | 1.33 | 67% | 298 / 147 | 12 679 / 412 | 20 073 | — / — | |
|
|
Aphelios | Бот | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 50% | 264 / 104 | 11 046 / 359 | 17 764 | — / — | |
|
|
Milio | Саппорт | 0 | 3 | 4 | -3 | 0 | 67% | 25 / 18 | 6 727 / 219 | 3 720 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Hanwha Life Esports Challengers
Gen.G Global Academy
-
HorangE
In-hyeon Moon
-
Toye
Dong-hyun Park
-
Slayer
Jin-young Kim
-
Dooly
Sol-bum Park
-
Dahlia
In-jun Hwang
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник GGA, 10 авг
- Победа, соперник BRO.C, 12 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 17 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 19 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 24 авг
- Победа, соперник BRO.C, 06 авг
- Победа, соперник HLE.C, 10 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 13 авг
- Поражение, соперник BRO.C, 18 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 21 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 2
BNK FearX Youth
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Групповой этап
- Формат
- bo3