- T1
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 48 мин. 48 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 24–9 убийств NRG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 24–9 убийств Победа NRG
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 3 | 7 | +5 | 63% | 228 | 12 839 | 450 | 18 947 | |
|
|
1 | 7 | 2 | 11 | +5 | 75% | 267 | 15 257 | 535 | 29 752 | |
|
|
1 | 5 | 2 | 16 | +3 | 88% | 29 | 9 244 | 324 | 7 134 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 17 | +1 | 79% | 214 | 12 017 | 421 | 9 147 | |
|
|
1 | 2 | 1 | 7 | +1 | 38% | 225 | 10 485 | 367 | 11 712 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 4 | 6 | 2 | -2 | 67% | 192 | 10 276 | 360 | 15 028 | |
|
|
1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 89% | 33 | 7 352 | 258 | 6 465 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 1 | -3 | 33% | 222 | 9 969 | 349 | 10 812 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 33% | 294 | 12 694 | 445 | 14 751 | |
|
|
1 | 0 | 5 | 3 | -5 | 33% | 133 | 7 282 | 255 | 6 214 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 1 | 7 | +1 | 2 | 38% | 225 / 115 | 10 485 / 367 | 11 712 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 2 | 1 | 17 | +1 | 2 | 79% | 214 / 89 | 12 017 / 421 | 9 147 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 8 | 3 | 7 | +5 | 2.67 | 63% | 228 / 115 | 12 839 / 450 | 18 947 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 7 | 2 | 11 | +5 | 3.5 | 75% | 267 / 116 | 15 257 / 535 | 29 752 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 5 | 2 | 16 | +3 | 2.5 | 88% | 29 / 20 | 9 244 / 324 | 7 134 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Darius | Топ | 2 | 5 | 1 | -3 | 0.4 | 33% | 222 / 120 | 9 969 / 349 | 10 812 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 33% | 133 / 63 | 7 282 / 255 | 6 214 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 33% | 294 / 139 | 12 694 / 445 | 14 751 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 4 | 6 | 2 | -2 | 0.67 | 67% | 192 / 65 | 10 276 / 360 | 15 028 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 2 | 4 | 6 | -2 | 0.5 | 89% | 33 / 16 | 7 352 / 258 | 6 465 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Победа, соперник CON, 14 авг
- Победа, соперник CON, 22 авг
- Поражение, соперник WU, 29 авг
- Победа, соперник CNV, 07 сен
- Поражение, соперник MU, 10 сен
- Поражение, соперник Na'Vi, 05 окт
- Победа, соперник GAM, 07 окт
- Победа, соперник SR, 07 окт
- Победа, соперник RC, 08 окт
- Поражение, соперник WE, 13 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
NRG vs FLY | Week 2 Day 2 S14 LCS Spring 2024 | NRG vs FlyQuest W2D2 Full Game
-
NRG vs FLY Highlights | LCS Spring 2024 Week 2 Day 2 | NRG Esports vs FlyQuest
-
NRG vs FLY Highlights LCS Spring Season 2024 W2D2 NRG vs FlyQuest by OniviaNRG vs FLY Highlights LCS
-
LCS Highlights Week 2 Day 2 ALL GAMES | LCS Spring 2023 W2D2
-
LCS Highlights Week2 Day2 LCS Spring 2024 All Games By Onivia
-
NRG v FLY - Week 2 Day 2 | LCS Spring Split | NRG v FlyQuest (2024)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1