- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 24 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 20–5 убийств OMG
- Игра 2 11–1 убийств OMG
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 20–5 убийств Победа OMG
- Игра 2 25 минут 11–1 убийств Победа OMG
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 10 | 2 | 12 | +8 | 74% | 553 | 27 009 | 470 | 26 904 | |
|
|
2 | 9 | 1 | 20 | +8 | 93% | 397 | 24 059 | 417 | 27 698 | |
|
|
2 | 8 | 1 | 20 | +7 | 91% | 541 | 26 129 | 448 | 39 292 | |
|
|
2 | 3 | 0 | 14 | +3 | 51% | 527 | 24 440 | 416 | 25 583 | |
|
|
2 | 1 | 2 | 25 | -1 | 84% | 63 | 15 586 | 269 | 9 120 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 2 | 4 | 4 | -2 | 100% | 601 | 24 032 | 408 | 31 457 | |
|
|
2 | 2 | 5 | 1 | -3 | 70% | 442 | 19 039 | 325 | 14 991 | |
|
|
2 | 1 | 7 | 4 | -6 | 90% | 482 | 18 943 | 325 | 30 930 | |
|
|
2 | 1 | 6 | 3 | -5 | 80% | 363 | 17 531 | 299 | 15 200 | |
|
|
2 | 0 | 9 | 4 | -9 | 80% | 65 | 12 210 | 210 | 7 597 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 3 | 0 | 10 | +3 | ∞ | 65% | 319 / 126 | 14 837 / 449 | 19 739 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 4 | 1 | 15 | +3 | 4 | 95% | 200 / 91 | 12 917 / 391 | 12 816 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 6 | 1 | 12 | +5 | 6 | 90% | 308 / 121 | 15 124 / 458 | 24 768 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 6 | 1 | 7 | +5 | 6 | 65% | 305 / 105 | 14 168 / 429 | 17 753 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 16 | -1 | 0.5 | 85% | 38 / 24 | 8 627 / 261 | 5 695 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 1 | -2 | 0.33 | 40% | 267 / 119 | 11 301 / 342 | 12 125 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 60% | 209 / 98 | 10 378 / 314 | 10 377 | — / — | |
|
|
Karma | Мид | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 80% | 261 / 126 | 10 929 / 331 | 17 168 | FB / — | |
|
|
Jinx | Бот | 2 | 3 | 3 | -1 | 0.67 | 100% | 341 / 142 | 14 848 / 450 | 17 862 | — / FT | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 6 | 3 | -6 | 0 | 60% | 31 / 24 | 6 944 / 210 | 4 610 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 0 | 0 | 4 | +0 | ∞ | 36% | 208 / 123 | 9 603 / 382 | 5 844 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 5 | 0 | 5 | +5 | ∞ | 91% | 197 / 93 | 11 142 / 443 | 14 882 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 2 | 0 | 8 | +2 | ∞ | 91% | 233 / 137 | 11 005 / 438 | 14 524 | — / — | |
|
|
Tristana | Бот | 4 | 1 | 5 | +3 | 4 | 82% | 248 / 119 | 12 841 / 511 | 9 151 | FB / FT | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 0 | 9 | +0 | ∞ | 82% | 25 / 20 | 6 959 / 277 | 3 425 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 2 | 0 | -1 | 0.5 | 100% | 175 / 86 | 7 738 / 308 | 2 866 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 154 / 95 | 7 153 / 285 | 4 823 | — / — | |
|
|
Karma | Мид | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 221 / 136 | 8 014 / 319 | 13 762 | — / — | |
|
|
Smolder | Бот | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 100% | 260 / 121 | 9 184 / 365 | 13 595 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | 100% | 34 / 30 | 5 266 / 210 | 2 987 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Oh My God
Invictus Gaming
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник TT, 17 апр
- Поражение, соперник WBG, 20 апр
- Поражение, соперник LNG, 24 апр
- Поражение, соперник EDG, 13 мая
- Поражение, соперник UP, 15 мая
- Победа, соперник WE, 06 сен
- Победа, соперник LGD, 08 сен
- Поражение, соперник AL, 12 сен
- Поражение, соперник TES, 17 сен
- Победа, соперник JDG, 19 сен
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LPL
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
OMG vs IG Highlights ALL GAMES LPL Spring Split 2024 Oh My God vs Invictus Gaming by Onivia
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3