- T2
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 45 мин. 42 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 23–12 убийств KCB
1479 +24
ENSI.Score до матча
1663 −24
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 23–12 убийств Победа KCB
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 8 | 2 | 10 | +6 | 78% | 295 | 16 337 | 502 | 22 310 | |
|
|
1 | 7 | 0 | 12 | +7 | 83% | 331 | 16 429 | 505 | 42 447 | |
|
|
1 | 4 | 3 | 7 | +1 | 48% | 240 | 12 592 | 387 | 20 174 | |
|
|
1 | 3 | 4 | 18 | -1 | 91% | 39 | 9 941 | 306 | 10 636 | |
|
|
1 | 1 | 3 | 19 | -2 | 87% | 162 | 10 381 | 319 | 10 606 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 6 | 4 | 6 | +2 | 100% | 312 | 14 677 | 451 | 21 691 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 6 | -3 | 67% | 229 | 10 942 | 337 | 24 528 | |
|
|
1 | 2 | 5 | 0 | -3 | 17% | 234 | 10 401 | 320 | 15 843 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 11 | -3 | 100% | 37 | 7 747 | 238 | 7 747 | |
|
|
1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 83% | 168 | 10 616 | 326 | 12 339 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 4 | 3 | 7 | +1 | 1.33 | 48% | 240 / 123 | 12 592 / 387 | 20 174 | — / — | |
|
|
Rell | Лес | 1 | 3 | 19 | -2 | 0.33 | 87% | 162 / 86 | 10 381 / 319 | 10 606 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 7 | 0 | 12 | +7 | ∞ | 83% | 331 / 129 | 16 429 / 505 | 42 447 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 8 | 2 | 10 | +6 | 4 | 78% | 295 / 111 | 16 337 / 502 | 22 310 | — / — | |
|
|
Blitzcrank | Саппорт | 3 | 4 | 18 | -1 | 0.75 | 91% | 39 / 18 | 9 941 / 306 | 10 636 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 2 | 5 | 0 | -3 | 0.4 | 17% | 234 / 128 | 10 401 / 320 | 15 843 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 5 | 9 | -4 | 0.2 | 83% | 168 / 83 | 10 616 / 326 | 12 339 | — / FT | |
|
|
Orianna | Мид | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 67% | 229 / 126 | 10 942 / 337 | 24 528 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 6 | 4 | 6 | +2 | 1.5 | 100% | 312 / 133 | 14 677 / 451 | 21 691 | FB / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 1 | 4 | 11 | -3 | 0.25 | 100% | 37 / 29 | 7 747 / 238 | 7 747 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Реклама
Сравнение команд
- Победа, соперник UCAM, 27 сен
- Победа, соперник NBS, 28 сен
- Победа, соперник HRTS, 29 сен
- Победа, соперник SC, 07 окт
- Поражение, соперник ANB, 10 окт
- Победа, соперник SC, 11 фев
- Победа, соперник VITB, 12 фев
- Поражение, соперник FF, 14 фев
- Поражение, соперник GL, 18 фев
- Поражение, соперник TLN, 19 фев
1 поражение
Серия
3 поражения
70%
Винрейт 10
50%
63%
Винрейт 30
57%
+7 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−7 п.п.
Личные встречи
5
Победы7 встреч
2
Последние результаты команд
Другие матчи LFL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1