- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 1 ч. 17 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 13–1 убийств T1
- Игра 2 23–11 убийств T1
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 18 минут 13–1 убийств Победа T1
- Игра 2 28 минут 23–11 убийств Победа T1
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 14 | 0 | 17 | +14 | 86% | 312 | 22 371 | 462 | 37 682 | |
|
|
2 | 7 | 2 | 22 | +5 | 82% | 322 | 18 967 | 429 | 19 228 | |
|
|
2 | 6 | 2 | 23 | +4 | 80% | 181 | 17 298 | 385 | 24 356 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 10 | +1 | 45% | 403 | 19 963 | 445 | 23 996 | |
|
|
2 | 4 | 4 | 17 | +0 | 57% | 410 | 20 121 | 448 | 21 017 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 6 | 7 | 3 | -1 | 87% | 261 | 15 044 | 324 | 14 026 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 3 | -4 | 73% | 318 | 14 282 | 310 | 19 587 | |
|
|
2 | 2 | 7 | 2 | -5 | 18% | 384 | 15 316 | 334 | 17 159 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 4 | -9 | 23% | 57 | 9 868 | 216 | 9 741 | |
|
|
2 | 0 | 5 | 4 | -5 | 18% | 358 | 14 536 | 317 | 25 249 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Ornn | Топ | 4 | 1 | 3 | +3 | 4 | 54% | 160 / 120 | 8 275 / 471 | 13 051 | — / — | |
|
|
Viego | Лес | 5 | 0 | 6 | +5 | ∞ | 85% | 146 / 108 | 8 459 / 482 | 8 994 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 1 | 0 | 6 | +1 | ∞ | 54% | 173 / 140 | 8 349 / 475 | 6 958 | — / FT | |
|
|
Senna | Бот | 0 | 0 | 11 | +0 | ∞ | 85% | 42 / 31 | 5 842 / 333 | 11 553 | — / — | |
|
|
Tahm Kench | Саппорт | 3 | 0 | 7 | +3 | ∞ | 77% | 127 / 102 | 7 123 / 405 | 8 330 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zac | Топ | 1 | 3 | 0 | -2 | 0.33 | 100% | 116 / 90 | 5 117 / 291 | 7 394 | FB / — | |
|
|
Graves | Лес | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 100% | 113 / 80 | 5 141 / 293 | 4 702 | — / — | |
|
|
Orianna | Мид | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 156 / 123 | 5 669 / 323 | 5 855 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 3 | 0 | -3 | 0 | 0% | 134 / 112 | 5 399 / 307 | 11 890 | — / — | |
|
|
Renata Glasc | Саппорт | 0 | 2 | 0 | -2 | 0 | 0% | 21 / 16 | 3 761 / 214 | 6 255 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 1 | 3 | 7 | -2 | 0.33 | 35% | 243 / 118 | 11 688 / 418 | 10 945 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 2 | 16 | +0 | 1 | 78% | 176 / 87 | 10 508 / 376 | 10 234 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 3 | 4 | 11 | -1 | 0.75 | 61% | 237 / 102 | 11 772 / 421 | 14 059 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 14 | 0 | 6 | +14 | ∞ | 87% | 270 / 138 | 16 529 / 592 | 26 129 | — / — | |
|
|
Ashe | Саппорт | 3 | 2 | 16 | +1 | 1.5 | 83% | 54 / 26 | 10 175 / 364 | 16 026 | — / FT |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gragas | Топ | 2 | 4 | 3 | -2 | 0.5 | 45% | 202 / 100 | 9 165 / 328 | 12 193 | FB / — | |
|
|
Wukong | Лес | 6 | 5 | 2 | +1 | 1.2 | 73% | 148 / 86 | 9 903 / 355 | 9 324 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 2 | 4 | 2 | -2 | 0.5 | 36% | 228 / 116 | 9 647 / 345 | 11 304 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 36% | 224 / 111 | 9 137 / 327 | 13 359 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 8 | 4 | -7 | 0.13 | 45% | 36 / 20 | 6 107 / 219 | 3 486 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Сравнение команд
- Поражение, соперник HLE, 23 авг
- Победа, соперник BFX, 29 авг
- Поражение, соперник HLE, 02 сен
- Победа, соперник DK, 06 сен
- Поражение, соперник HLE, 12 сен
- Поражение, соперник Na'Vi, 05 окт
- Победа, соперник GAM, 07 окт
- Победа, соперник SR, 07 окт
- Победа, соперник RC, 08 окт
- Поражение, соперник WE, 13 окт
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи MSI
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
IT HAPPENED AGAIN - T1 VS FLYQUEST - MSI 2024 - CAEDREL
-
Full Highlights T1 vs FLY | MSI 2024 | Vòng Khởi Động [03.05.2024]
-
T1 VS FLYQUEST || CO-STREAM OFICIAL #MSI2024 LASTPICK | EN VIVO DIA 3 PLAYIN
-
[03.05.2024] T1 vs FLY | Game 2 | Vòng Khởi Động | MSI 2024
-
T1 vs FLY Highlights ALL GAMES | MSI 2024 Play Ins Round 2 Day 3 | T1 vs FlyQuest
-
T1 vs. FLY | DAY 3 | MSI 2024 | T1 vs. FlyQuest | GAME 2 (2024)
-
IBAI CASTEA LA PALIZA HISTÓRICA DEL MSI!😱 - T1 vs FLY RESUMEN COMPLETO MSI 2024 PLAY IN ESPAÑOL IBAI
-
FAKER vs 2 POLAKÓW! - T1 vs FLYQUEST MSI 2024 PLAY-IN
-
T1 vs FlyQuest | #MSI2024 | S1D3 | Partida 2
-
T1 VS FLYQUEST - DIA 3 - MAPA 1 - MSI - 2024 - LEAGUE OF LEGENDS
-
T1 VS FLYQUEST - DIA 3 - MAPA 2 - MSI - 2024 - LEAGUE OF LEGENDS
-
IBAI CASTEA A FAKER DE T1 EN SU PRIME! - T1 vs FLY GAME 2 MSI 2024 PLAY IN ESPAÑOL IBAI LVP
-
FAKER AND T1 STOMPING THE PLAY-IN STAGE! | T1 vs FLY Game 2 HIGHLIGHTS PLAY-IN MSI 2024
-
T1 VS FLYQUEST ALL GAMES HIGHLIGHTS MSI 2024 - LEAGUE OF LEGENDS - ESPAÑOL
-
FLYQUEST VS T1 JOGO 02 (MD3) MSI 2024 | Highlights
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Турнир
- 2024 Mid-Season Invitational
- Стадия
- Группа A
- Формат
- bo3