- T3
- LoL
- bo1
- Завершён
- Длительность 54 мин. 37 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 4–18 убийств ANO
1450 −12
ENSI.Score до матча
1543 +12
—
Вероятность победыДля этого матча не рассчитана
—
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 29 минут 4–18 убийств Победа ANO
Статистика игроков
1 карта со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 3 | 5 | 1 | -2 | 100% | 228 | 10 283 | 359 | 17 271 | |
|
|
1 | 1 | 4 | 2 | -3 | 75% | 151 | 8 216 | 286 | 8 057 | |
|
|
1 | 0 | 6 | 2 | -6 | 50% | 36 | 5 943 | 207 | 2 110 | |
|
|
1 | 0 | 1 | 1 | -1 | 25% | 246 | 9 588 | 334 | 13 528 | |
|
|
1 | 0 | 2 | 1 | -2 | 25% | 282 | 11 446 | 399 | 16 822 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1 | 7 | 0 | 6 | +7 | 72% | 271 | 13 973 | 487 | 30 077 | |
|
|
1 | 5 | 4 | 8 | +1 | 72% | 266 | 13 122 | 457 | 18 480 | |
|
|
1 | 3 | 0 | 13 | +3 | 89% | 148 | 10 906 | 380 | 6 804 | |
|
|
1 | 2 | 0 | 7 | +2 | 50% | 239 | 10 774 | 376 | 13 332 | |
|
|
1 | 1 | 0 | 14 | +1 | 83% | 33 | 7 525 | 262 | 9 867 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 25% | 246 / 134 | 9 588 / 334 | 13 528 | — / — | |
|
|
Xin Zhao | Лес | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 75% | 151 / 87 | 8 216 / 286 | 8 057 | — / — | |
|
|
Syndra | Мид | 3 | 5 | 1 | -2 | 0.6 | 100% | 228 / 125 | 10 283 / 359 | 17 271 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 0 | 2 | 1 | -2 | 0 | 25% | 282 / 139 | 11 446 / 399 | 16 822 | — / FT | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 6 | 2 | -6 | 0 | 50% | 36 / 28 | 5 943 / 207 | 2 110 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 2 | 0 | 7 | +2 | ∞ | 50% | 239 / 137 | 10 774 / 376 | 13 332 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 3 | 0 | 13 | +3 | ∞ | 89% | 148 / 83 | 10 906 / 380 | 6 804 | — / — | |
|
|
Irelia | Мид | 5 | 4 | 8 | +1 | 1.25 | 72% | 266 / 137 | 13 122 / 457 | 18 480 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 7 | 0 | 6 | +7 | ∞ | 72% | 271 / 139 | 13 973 / 487 | 30 077 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 0 | 14 | +1 | ∞ | 83% | 33 / 21 | 7 525 / 262 | 9 867 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
WLGaming Esports
-
Bananitoo
Nikolaos Fakis
-
Libra
Emre Ercan Guler
-
Carnage
Vasilis Syrianos
-
Bibou
Arthur Heslault
-
Secrett
Maciej Charzyński
Не играли в этом матче
Anorthosis Famagusta Esports
Реклама
Сравнение команд
- Поражение, соперник vlr, 29 июл
- Победа, соперник ALMO, 05 авг
- Победа, соперник TPX, 25 авг
- Поражение, соперник vlr, 27 авг
- Поражение, соперник TP, 02 сен
- Победа, соперник TP, 07 авг
- Поражение, соперник EIQ, 08 авг
- Поражение, соперник SUP, 09 авг
- Победа, соперник MISA, 12 авг
- Поражение, соперник S04, 13 авг
2 поражения
Серия
1 поражение
30%
Винрейт 10
40%
53%
Винрейт 30
53%
−23 п.п.
Форма к обычной
последние 10 против последних 30, п.п.
−13 п.п.
Матчи с общими соперниками 60 дней
У команд нет общих соперников
Личные встречи
11
Победы26 встреч
15
Последние результаты команд
Другие матчи GLL
Реклама
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo1