- T2
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 42 мин. 1 сек.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 18–17 убийств WPE
- Игра 2 4–17 убийств WPE
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 40 минут 18–17 убийств Победа WPE
- Игра 2 33 минуты 4–17 убийств Победа WPE
Статистика игроков
2 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 12 | 3 | 7 | +9 | 92% | 749 | 33 643 | 451 | 69 054 | |
|
|
2 | 5 | 4 | 10 | +1 | 71% | 626 | 27 362 | 372 | 61 254 | |
|
|
2 | 3 | 7 | 11 | -4 | 68% | 469 | 25 223 | 345 | 37 515 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 19 | -9 | 85% | 333 | 21 434 | 289 | 12 312 | |
|
|
2 | 1 | 10 | 13 | -9 | 68% | 79 | 16 480 | 222 | 12 460 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2 | 15 | 3 | 14 | +12 | 85% | 658 | 33 315 | 455 | 49 150 | |
|
|
2 | 11 | 3 | 19 | +8 | 88% | 732 | 34 999 | 474 | 80 864 | |
|
|
2 | 6 | 5 | 20 | +1 | 76% | 491 | 27 266 | 372 | 42 554 | |
|
|
2 | 1 | 3 | 31 | -2 | 94% | 440 | 25 473 | 347 | 26 127 | |
|
|
2 | 1 | 8 | 23 | -7 | 71% | 90 | 18 276 | 250 | 11 410 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Udyr | Топ | 2 | 4 | 9 | -2 | 0.5 | 61% | 214 / 109 | 12 658 / 316 | 17 693 | — / — | |
|
|
Ivern | Лес | 1 | 3 | 16 | -2 | 0.33 | 94% | 164 / 84 | 12 445 / 310 | 8 281 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 5 | 3 | 7 | +2 | 1.67 | 67% | 294 / 135 | 14 823 / 370 | 43 232 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 9 | 2 | 6 | +7 | 4.5 | 83% | 450 / 137 | 20 873 / 520 | 49 385 | FB / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 10 | -4 | 0.2 | 61% | 44 / 19 | 9 725 / 242 | 9 460 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 3 | 4 | 10 | -1 | 0.75 | 76% | 274 / 114 | 14 337 / 357 | 29 315 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 0 | 2 | 16 | -2 | 0 | 94% | 240 / 95 | 13 376 / 333 | 15 738 | — / FT | |
|
|
Lucian | Мид | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 88% | 412 / 151 | 19 619 / 489 | 40 852 | — / — | |
|
|
Ezreal | Бот | 9 | 3 | 5 | +6 | 3 | 82% | 336 / 123 | 17 457 / 435 | 36 258 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 6 | 10 | -6 | 0 | 59% | 47 / 25 | 9 187 / 229 | 4 830 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 1 | 3 | 2 | -2 | 0.33 | 75% | 255 / 121 | 12 565 / 375 | 19 822 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 7 | 3 | -7 | 0 | 75% | 169 / 93 | 8 989 / 269 | 4 031 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 0 | 1 | 3 | -1 | 0 | 75% | 332 / 145 | 12 539 / 375 | 18 022 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 3 | 1 | 1 | +2 | 3 | 100% | 299 / 120 | 12 770 / 382 | 19 669 | — / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 0 | 5 | 3 | -5 | 0 | 75% | 35 / 26 | 6 755 / 202 | 3 000 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 3 | 1 | 10 | +2 | 3 | 76% | 217 / 110 | 12 929 / 386 | 13 239 | — / — | |
|
|
Sejuani | Лес | 1 | 1 | 15 | +0 | 1 | 94% | 200 / 85 | 12 097 / 361 | 10 389 | — / — | |
|
|
Hwei | Мид | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 88% | 320 / 147 | 15 380 / 460 | 40 012 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 6 | 0 | 9 | +6 | ∞ | 88% | 322 / 135 | 15 858 / 474 | 12 892 | FB / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 13 | -1 | 0.5 | 82% | 43 / 21 | 9 089 / 272 | 6 580 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
J Team
Не играли в этом матче
West Point Esports
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Победа, соперник WPE, 21 июл
- Поражение, соперник FAK, 28 июл
- Победа, соперник GZ, 06 авг
- Поражение, соперник CFO, 08 авг
- Поражение, соперник GZ, 10 авг
- Поражение, соперник FAK, 16 июн
- Поражение, соперник DCG, 17 июн
- Победа, соперник GZ, 22 июл
- Поражение, соперник DCG, 11 авг
- Поражение, соперник CFO.A, 19 авг
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи PCS
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Перенесён с
- GMT+03:00
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3