- T3
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 26 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 12–19 убийств BFX.Y
- Игра 2 15–25 убийств BFX.Y
- Игра 3 23–10 убийств HLE.C
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 33 минуты 12–19 убийств Победа BFX.Y
- Игра 2 41 минута 15–25 убийств Победа BFX.Y
- Игра 3 30 минут 23–10 убийств Победа HLE.C
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 14 | 8 | 16 | +6 | 58% | 794 | 40 885 | 390 | 52 074 | |
|
|
3 | 12 | 11 | 24 | +1 | 67% | 840 | 41 896 | 407 | 64 780 | |
|
|
3 | 11 | 14 | 25 | -3 | 68% | 714 | 42 019 | 394 | 68 192 | |
|
|
3 | 8 | 10 | 27 | -2 | 69% | 300 | 30 083 | 295 | 39 747 | |
|
|
3 | 5 | 11 | 30 | -6 | 68% | 625 | 35 108 | 340 | 46 151 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 10 | 24 | +8 | 72% | 921 | 45 278 | 432 | 80 523 | |
|
|
3 | 17 | 10 | 22 | +7 | 72% | 929 | 45 990 | 440 | 80 013 | |
|
|
3 | 12 | 8 | 19 | +4 | 54% | 763 | 39 109 | 369 | 58 293 | |
|
|
3 | 6 | 8 | 30 | -2 | 70% | 690 | 36 586 | 349 | 46 010 | |
|
|
3 | 1 | 14 | 41 | -13 | 77% | 103 | 25 019 | 240 | 17 921 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
K'Sante | Топ | 5 | 4 | 1 | +1 | 1.25 | 50% | 237 / 112 | 11 136 / 342 | 8 152 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 67% | 191 / 92 | 9 922 / 305 | 17 705 | — / — | |
|
|
Yone | Мид | 3 | 3 | 3 | +0 | 1 | 50% | 279 / 124 | 12 788 / 393 | 12 602 | — / — | |
|
|
Miss Fortune | Бот | 3 | 5 | 4 | -2 | 0.6 | 58% | 272 / 107 | 11 864 / 365 | 17 792 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 1 | 2 | 8 | -1 | 0.5 | 75% | 38 / 24 | 7 494 / 230 | 4 920 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gnar | Топ | 2 | 2 | 8 | +0 | 1 | 53% | 258 / 115 | 12 477 / 384 | 16 182 | — / — | |
|
|
Zyra | Лес | 0 | 1 | 14 | -1 | 0 | 74% | 265 / 134 | 12 645 / 389 | 21 273 | — / — | |
|
|
Lucian | Мид | 5 | 3 | 10 | +2 | 1.67 | 79% | 281 / 133 | 14 224 / 437 | 28 759 | — / FT | |
|
|
Ezreal | Бот | 11 | 1 | 8 | +10 | 11 | 100% | 307 / 130 | 16 807 / 517 | 32 505 | FB / — | |
|
|
Rell | Саппорт | 1 | 5 | 12 | -4 | 0.2 | 68% | 28 / 18 | 8 444 / 260 | 5 512 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Gwen | Топ | 5 | 3 | 4 | +2 | 1.67 | 60% | 348 / 124 | 17 349 / 420 | 22 677 | — / — | |
|
|
Lee Sin | Лес | 2 | 5 | 6 | -3 | 0.4 | 53% | 219 / 93 | 13 250 / 321 | 13 494 | — / — | |
|
|
LeBlanc | Мид | 2 | 7 | 7 | -5 | 0.29 | 60% | 303 / 141 | 15 019 / 364 | 22 131 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 5 | 5 | 4 | +0 | 1 | 60% | 404 / 114 | 20 066 / 486 | 37 126 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 5 | 7 | -4 | 0.2 | 53% | 52 / 21 | 10 161 / 246 | 8 567 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Aatrox | Топ | 10 | 2 | 7 | +8 | 5 | 68% | 303 / 115 | 17 540 / 425 | 32 243 | FB / — | |
|
|
Vi | Лес | 3 | 3 | 11 | +0 | 1 | 56% | 270 / 106 | 14 763 / 358 | 11 544 | — / — | |
|
|
Taliyah | Мид | 5 | 2 | 12 | +3 | 2.5 | 68% | 386 / 127 | 18 702 / 453 | 25 468 | — / — | |
|
|
Kai'Sa | Бот | 7 | 4 | 12 | +3 | 1.75 | 76% | 356 / 122 | 18 164 / 440 | 33 881 | — / — | |
|
|
Rakan | Саппорт | 0 | 4 | 21 | -4 | 0 | 84% | 49 / 21 | 9 950 / 241 | 7 025 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Jax | Топ | 4 | 1 | 11 | +3 | 4 | 65% | 209 / 116 | 12 400 / 408 | 21 245 | — / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 3 | 1 | 16 | +2 | 3 | 83% | 215 / 105 | 11 936 / 393 | 14 952 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Мид | 7 | 1 | 14 | +6 | 7 | 91% | 258 / 131 | 14 089 / 463 | 30 047 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 3 | 4 | 17 | -1 | 0.75 | 87% | 38 / 14 | 10 089 / 332 | 13 274 | FB / — | |
|
|
Seraphine | Саппорт | 6 | 3 | 12 | +3 | 2 | 78% | 210 / 110 | 12 428 / 409 | 26 260 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Renekton | Топ | 0 | 4 | 4 | -4 | 0 | 40% | 202 / 107 | 9 092 / 299 | 9 868 | — / — | |
|
|
Gragas | Лес | 3 | 4 | 5 | -1 | 0.75 | 80% | 155 / 101 | 9 178 / 302 | 13 193 | — / — | |
|
|
Azir | Мид | 7 | 5 | 0 | +2 | 1.4 | 70% | 262 / 136 | 13 064 / 430 | 25 786 | — / — | |
|
|
Xayah | Бот | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 40% | 258 / 121 | 10 307 / 339 | 14 137 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 5 | 8 | -5 | 0 | 80% | 26 / 19 | 6 625 / 218 | 5 384 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Hanwha Life Esports Challengers
BNK FearX Youth
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник GGA, 10 авг
- Победа, соперник BRO.C, 12 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 17 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 19 авг
- Поражение, соперник BFX.Y, 24 авг
- Поражение, соперник BRO.C, 14 авг
- Победа, соперник HLE.C, 19 авг
- Победа, соперник GGA, 21 авг
- Победа, соперник HLE.C, 24 авг
- Поражение, соперник KRX.C, 25 авг
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Поражения: 1
Kiwoom DRX Challengers
Поражения: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCK CL
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3