- T1
- LoL
- bo3
- Завершён
- Длительность 2 ч. 28 мин.
- Время GMT+03:00
- Игра 1 19–19 убийств Ничья
- Игра 2 11–24 убийств FLY
- Игра 3 21–8 убийств TL
Рассчитано ENSI.Score по формуле Эло, не данные организатора. Насколько точно
Карты
- Игра 1 42 минуты 19–19 убийств Ничья
- Игра 2 34 минуты 11–24 убийств Победа FLY
- Игра 3 25 минут 21–8 убийств Победа TL
Статистика игроков
3 карты со статистикой игроков · Участие в убийствах и GPM — средние по картам
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 24 | 13 | 9 | +11 | 69% | 890 | 50 698 | 505 | 81 270 | |
|
|
3 | 14 | 9 | 10 | +5 | 41% | 1 008 | 45 875 | 453 | 82 563 | |
|
|
3 | 10 | 13 | 14 | -3 | 44% | 594 | 36 967 | 385 | 44 062 | |
|
|
3 | 3 | 7 | 28 | -4 | 58% | 524 | 31 781 | 321 | 62 642 | |
|
|
3 | 0 | 9 | 24 | -9 | 44% | 131 | 24 503 | 245 | 24 417 |
| Игрок | К | K | D | A | +/- | KP | CS | Золото | GPM | Dmg | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
3 | 18 | 10 | 21 | +8 | 73% | 854 | 42 620 | 422 | 83 740 | |
|
|
3 | 12 | 10 | 14 | +2 | 50% | 896 | 45 533 | 444 | 72 304 | |
|
|
3 | 11 | 15 | 22 | -4 | 64% | 725 | 38 032 | 372 | 65 284 | |
|
|
3 | 7 | 7 | 28 | +0 | 65% | 424 | 30 117 | 293 | 25 401 | |
|
|
3 | 3 | 9 | 32 | -6 | 63% | 329 | 31 456 | 318 | 58 675 |
К — Сыграно карт · K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS) · Золото — Заработано золота · GPM — Золото в минуту · Dmg — Урон по чемпионам
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zac | Топ | 0 | 5 | 4 | -5 | 0 | 21% | 257 / 89 | 13 299 / 319 | 8 210 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 0 | 2 | 12 | -2 | 0 | 63% | 205 / 82 | 12 322 / 296 | 26 937 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 11 | 4 | 3 | +7 | 2.75 | 74% | 349 / 130 | 21 614 / 519 | 39 192 | FB / FT | |
|
|
Smolder | Бот | 8 | 4 | 4 | +4 | 2 | 63% | 444 / 133 | 20 951 / 503 | 52 818 | — / — | |
|
|
Nautilus | Саппорт | 0 | 4 | 10 | -4 | 0 | 53% | 42 / 24 | 9 796 / 235 | 4 987 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 2 | 6 | 9 | -4 | 0.33 | 58% | 328 / 133 | 15 995 / 384 | 25 149 | — / — | |
|
|
Kindred | Лес | 7 | 4 | 5 | +3 | 1.75 | 63% | 354 / 121 | 17 151 / 412 | 24 983 | — / — | |
|
|
Aurelion Sol | Мид | 8 | 3 | 8 | +5 | 2.67 | 84% | 368 / 105 | 19 771 / 475 | 38 962 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 0 | 3 | 17 | -3 | 0 | 89% | 50 / 3 | 11 833 / 284 | 26 597 | — / — | |
|
|
Ornn | Саппорт | 2 | 3 | 13 | -1 | 0.67 | 79% | 229 / 118 | 12 752 / 306 | 11 814 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Zac | Топ | 1 | 6 | 3 | -5 | 0.17 | 36% | 163 / 60 | 9 944 / 295 | 7 022 | — / — | |
|
|
Maokai | Лес | 1 | 3 | 4 | -2 | 0.33 | 45% | 172 / 88 | 10 174 / 302 | 23 488 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 8 | 7 | 2 | +1 | 1.14 | 91% | 310 / 127 | 15 463 / 459 | 23 532 | — / — | |
|
|
Kalista | Бот | 1 | 4 | 0 | -3 | 0.25 | 9% | 312 / 132 | 13 095 / 389 | 16 810 | — / — | |
|
|
Ashe | Саппорт | 0 | 4 | 3 | -4 | 0 | 27% | 51 / 14 | 8 248 / 245 | 16 082 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Skarner | Топ | 7 | 2 | 10 | +5 | 3.5 | 71% | 240 / 90 | 14 066 / 418 | 29 867 | — / — | |
|
|
Karthus | Лес | 8 | 4 | 14 | +4 | 2 | 92% | 288 / 117 | 15 253 / 453 | 42 461 | FB / — | |
|
|
Corki | Мид | 3 | 3 | 4 | +0 | 1 | 29% | 316 / 136 | 16 371 / 486 | 21 892 | — / — | |
|
|
Senna | Бот | 2 | 2 | 13 | +0 | 1 | 63% | 57 / 15 | 10 742 / 319 | 19 242 | — / — | |
|
|
Ornn | Саппорт | 4 | 0 | 12 | +4 | ∞ | 67% | 169 / 75 | 11 581 / 344 | 9 437 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Rumble | Топ | 9 | 2 | 7 | +7 | 4.5 | 76% | 174 / 112 | 13 724 / 541 | 28 830 | FB / FT | |
|
|
Sejuani | Лес | 2 | 2 | 12 | +0 | 1 | 67% | 147 / 87 | 9 285 / 366 | 12 217 | — / — | |
|
|
Corki | Мид | 5 | 2 | 4 | +3 | 2.5 | 43% | 231 / 135 | 13 621 / 537 | 18 546 | — / — | |
|
|
Zeri | Бот | 5 | 1 | 6 | +4 | 5 | 52% | 252 / 143 | 11 829 / 467 | 12 935 | — / — | |
|
|
Alistar | Саппорт | 0 | 1 | 11 | -1 | 0 | 52% | 38 / 25 | 6 459 / 255 | 3 348 | — / — |
| Игрок | Чемпион | Роль | K | D | A | +/- | K/D | KP | CS | Золото | Урон | Первые | Все показатели |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Sett | Топ | 2 | 7 | 3 | -5 | 0.29 | 63% | 157 / 64 | 7 971 / 314 | 10 268 | — / — | |
|
|
Nidalee | Лес | 3 | 2 | 2 | +1 | 1.5 | 63% | 212 / 115 | 10 216 / 403 | 16 296 | — / — | |
|
|
Tristana | Мид | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 38% | 212 / 145 | 9 391 / 370 | 11 450 | — / — | |
|
|
Varus | Бот | 1 | 4 | 2 | -3 | 0.25 | 38% | 222 / 139 | 8 881 / 350 | 12 836 | — / — | |
|
|
Leona | Саппорт | 1 | 4 | 3 | -3 | 0.25 | 50% | 26 / 22 | 5 784 / 228 | 4 150 | — / — |
K — Убийства · D — Смерти · A — Ассисты · +/- — Разница убийств и смертей · K/D — Соотношение убийств и смертей · KP — Участие в убийствах · CS — Фарм (CS), всего и на 15-й минуте · Золото — Заработано золота, всего и в минуту · Урон — Урон по чемпионам · Первые — Первая кровь / первая башня
Составы
Team Liquid
FlyQuest
-
Bwipo
Gabriël Rau
-
Inspired
Kacper Słoma
-
Quad
Soo-hyeong Song
-
Busio
Alan Cwalina
-
Massu
Fahad Abdulmalek
Не играли в этом матче
Сравнение команд
- Поражение, соперник Lyon, 30 авг
- Победа, соперник DIG, 06 сен
- Победа, соперник FLY, 20 сен
- Победа, соперник C9, 27 сен
- Победа, соперник Lyon, 04 окт
- Поражение, соперник Na'Vi, 05 окт
- Победа, соперник GAM, 07 окт
- Победа, соперник SR, 07 окт
- Победа, соперник RC, 08 окт
- Поражение, соперник WE, 13 окт
Матчи с общими соперниками 60 дней
-
Победы: 1
Shopify Rebellion
Победы: 2
Поражения: 1
-
Победы: 1
Dignitas
Победы: 1
Личные встречи
Последние результаты команд
Другие матчи LCS
Запись матча
Найдено на YouTube по названию этого матча
-
TL vs FLY Highlights ALL GAMES | LCS W1D1 Summer 2024 | Team Liquid vs FlyQuest Week 1 Day 1
-
TL vs FLY - Game 3 | Week 1 Day 1 S14 LCS Summer 2024 | Team Liquid vs FlyQuest G3 W1D1 Full Game
-
TL vs FLY Highlights G3 | LCS W1D1 Summer 2024 | Team Liquid vs FlyQuest Week 1 Day 1 Game 3
-
TL v FLY - Week 1 Day 1 | LCS Summer Split | Team Liquid Honda v FlyQuest | Game 1 (2024)
-
TL vs FLY Highlights G2 | LCS W1D1 Summer 2024 | Team Liquid vs FlyQuest Week 1 Day 1 Game 2
-
TL v FLY - Week 1 Day 1 | LCS Summer Split | Team Liquid Honda v FlyQuest | Game 3 (2024)
-
TL vs FLY Highlights Game 3 LCS Summer 2024 Highlights Team Liquid vs FlyQuest by Onivia
-
TL vs FLY Highlights ALL GAMES LCS Summer 2024 Highlights Team Liquid vs FlyQuest by Onivia
-
Duelo de debutantes, APA Vs QUAD / Team Liquid vs Flyquest ¡Vuelve el Bar Spica!
-
Insane Draft Gap to Start Summer Split (TL vs FLY)
О матче
- Сыгран
- GMT+03:00
- 2 года назад
- Стадия
- Круговой этап
- Формат
- bo3